загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Девушки, женщины. Давайте отдохнем!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Как вы отдыхаете? При каких обстоятельствах вы чувствуете себя наиболее расслабленной и отдохнувшей? - Это для ответов в теме.

Возможен ли полноценный отдых с детьми? - Это для опроса.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ж. Отдых с детьми возможен. 37 (57.81%)
 
ж. Невозможен. 12 (18.75%)
 
м. Отдых с детьми возможен. 10 (15.62%)
 
м. Невозможен. 3 (4.68%)
 
Другое 2 (3.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Редко удается отдохнуть полноценно. Для меня отдых - полное переключение на что-то другое. Например, если в выходные не получается полностью забыть о работе все время уделить детям - это не отдых... А вот если дети и только дети- вполне нормально вместе с ними отдыхается
Хороший отдых - пару часов провести в салоне smile_rt_40.png Маникюр, стрижка... там точно от всего отключаюсь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Чувствую себя расслабленной и отдохнувшей на природе,особенно в воде.Плавание,плавание +красивая природа вокруг - это кайф.Пусть и ребятишки рядом плещутся.И любимый мужчина вдалеке рыбачит.Всем места хватит!!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для elli, Россия, Москва:

"Ехать не советую..., тут абсолютно нету мужиков... Але! Ты слышишь?! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув..."(с)
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
с детьми можно отдохнуть например в хорошем отеле, когда голова не болит, где и чем их накормить, и можно сдать временно в хороший детский клуб, где они могут повеселиться и выплеснуть энергию, а маме отдохнуть в это время
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мне не кому оставить ребенка, поэтому отдыхая всегда с ней. В хорошем отеле например все для детей и хотя детскиетклубы с 4-х лет, за пару баксов с ребенком будут прекрасно обращаться
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Отдых с детьми возможен, если настроиться на отдых с детьми и не ждать от отдыха с детьми того, что дает отдых в одиночку. и наоборот
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Мне кажется отдых с детьми возможен, но не с маленькими, а лет 13, когда они все соображают, почти во все места можно сходить, вам вместе интересно, много чем можно заняться.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вопрос насколько я понимаю был не в том,можно ли с ребенком ПОЕХАТЬ И ОТДОХНУТЬ. А в том,что можно ли полноценно расслабиться с детьми /без и как вы это делаете. Или я не права??)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Последний раз отдыхала без детей 15 лет назад. Поэтому уже не помню как отдыхается в одиночку. Что входит в понятие расслабиться? Тюленеобразный отдых не по мне, ночные тусовки и дискотеки неинтересны, а во всем остальном дети не мешают отдыху. Именно в отпуске удается побыть с семьей, уединяться желания не возникает.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мне кажется отдых с детьми возможен, но не с маленькими, а лет 13, когда они все соображают, почти во все места можно сходить, вам вместе интересно, много чем можно заняться.
Они начинают соображать гораздо раньше.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Примерно месяц отдыхал на Черном море с дочкой 11-ти лет. Нам очень понравилось. Излазили всё что только можно, включая дно морское. Забили фотографиями 4 карты памяти.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а я так и не проголосовала((сижу и думаю-не знаю,к кому себя отнести:к девушкам или женщинам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Прекрасно отдыхаю с детьми, когда конечно есть план этого отдыха)). Причем даже в Москве и очень бюджетно можно развлечься и себя и детей, с пользой для мелкого и приятными бону сами для старшего ребенка) . Но конечно же пару- тройку часов релакса для себя в неделю это вещь крайне необходимая.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Отдых с детьми получается позитивным насыщенным и приятным.Хотя просто отдых для меня-остаться на едине.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
без детей не отдохнешь, потому что каждую минуту будешь думать-как они там без тебя? ничего не случилось? в общем морально устанешь еще больше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
без детей не отдохнешь, потому что каждую минуту будешь думать-как они там без тебя? ничего не случилось? в общем морально устанешь еще больше
я такая же swoon2_rt_68.gif
ненормальная мамашка
а отдыхали с ним нормально, первый раз на море ездили когда ему 1,3 было, правда если вечером шли в кафе, то сначала я его укладывала спать и оставляла бабушку стеречь сон smile1_rt_40.png
а в 2 мы с ребенком только вдвоем 2 недели жили на море, и готовить успевала и все, отлично отдохнули smile1_rt_40.png
я без него никудаа blush_rt_40.gif

самое комфортное состояние- когда ребенок в пределах видимости/слышимости (в соседней комнате) и спит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.01.2015 13:43
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такая же ненормальная мамашка а отдыхали с ним нормально, первый раз на море ездили когда ему 1,3 было, правда если вечером шли в кафе, то сначала я его укладывала спать и оставляла бабушку стеречь сон а в 2 мы с ребенком только вдвоем 2 недели жили на море, и готовить успевала и все, отлично отдохнули я без него никудаа самое комфортное состояние- когда ребенок в пределах видимости/слышимости (в соседней комнате) и спит
ну у нас бабушки, родственники или няни отказывались сидеть, у меня ребенок как из фильма Трудный ребенок, только девочка, до 5 лет мы официально 4 раза службу спасения вызывали, это только когда сами ребенка отколупать или вытащить откуда нибудь не могли, мы еще в первый класс не пошли, а в школе нас уже брать не хотели, звонили мне домой и спрашивали не хотим ли мы в другую школу пойти, в общем я то привыкшая, а вот окружение в шоке, думают я бездушная мать, если не реагирую как мой ребенок летит мордой в асфальт, жрет песок чтоб попробовать, писает на кошку чтоб она выросла и т. д. постарше стала-все прошло, но оставить её где нибудь и уехать отдыхать не получилось бы, это не отдых, это садомазохизм...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
до 5 лет мы официально 4 раза службу спасения вызывали, это только когда сами ребенка отколупать или вытащить откуда нибудь не могли,
ого себе blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у меня ребенок- находка rolleyes_rt_40.gif может час сидеть камешки складывать cool_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ого себе у меня ребенок- находка может час сидеть камешки складывать
слава богу второй ребенок у меня тоже залипун, могла часами сидеть на одном месте и тихонечко играть, пока я старшую из дыр вытаскивала и с деревьев снимала, сейчас с переходным возрастом все кардинально поменялось
Новых ответов пока нет.
В теме "Девушки, женщины. Давайте отдохнем!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр