загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все индивидуально есть и рыбаки которые каждый день рыбачат и семью это не напрягает.
Я высказался по поводу темы топика в своих первых двух сообщениях. Не будем уводить тему в сторону )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ищу партнершу для игры в реальную жизнь!

Квест №1
Встреча.


Женщины желающие сыграть есть?
Предложения по формированию команды в личку! )))
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
В мафия сити рублюсь,общаемся,видимся,гуляем,но до свадьбы дело не дошло)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я просто отвечаю на сообщения Александра, адресуйте свои претензии моему оппоненту. По теме я высказался. Или Вы не увидели в моем сообщении то, что я кого-то цитирую, а не просто так пишу?
вам уже ответили на выпад определение нормальных людей.... В этом и заключалось мое послание вам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
вам уже ответили на выпад определение нормальных людей.... В этом и заключалось мое послание вам.
надо же, а я и не заметил, комментируйте дальше все, что происходит во всех диалогах со мной в этой теме, вдруг я что-то пропущу beach_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
надо же, а я и не заметил, комментируйте дальше все, что происходит во всех диалогах со мной в этой теме, вдруг я что-то пропущу
Обязательно, тема очень жизненноважная!!! Не дам вам ничего пропустить))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр