загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может кто из нас тоже такое практикует, кроме меня))) Правда у меня пока кроме общения и там ничего путнего не вышло пока)
Аналогично))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он-лайн рукоделие Вы пробовали?
Мининг, скининг, хербализм king_rt_56.gif


P.S. Для самых испорченных - хербализм не имеет к этому никакого отношения sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Спасибо)) Не заходите, а то не выйдете))))
Никогда неиграл в игрушки и неиграю.
Анна, Россия, Туапсе, 38 лет
Анна, Туапсе, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда неиграл в игрушки и неиграю.
Умница air-kiss_rt_46.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю) я когда стрельбой занимался жена так же не довольна была)) Все деньги на прицелы, приклады, патроны. Дома ищешь информацию, отзывы на форуме споришь)) тренировку ждёшь с нетерпением)) Кто то так же по рыбалке угорает, кто то в гараже сутками машину готовит, что бы в выходные в болотах тонуть.
Да при чем тут лечить?
Охота, стрельбы, рыбалки, туризм, если не мешают в семейной жизни-это отлично. Особенно, если увлечены в процесс все в семье. Другое дело, когда муж убегает (а не просто по договоренности) от семьи... В гараж, на рыбалку, куда то ещё... Это уже симптом напряжений/недопониманий в семье... Тоже определенного рода сублимация...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да при чем тут лечить? Охота, стрельбы, рыбалки, туризм, если не мешают в семейной жизни-это отлично. Особенно, если увлечены в процесс все в семье. Другое дело, когда муж убегает (а не просто по договоренности) от семьи... В гараж, на рыбалку, куда то ещё... Это уже симптом напряжений/недопониманий в семье... Тоже определенного рода сублимация...
Это следствие что убегает) согласен.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
У меня так зять на рыбалку каждые выходные сбегает, сестра потом всем знакомым и родным рыбу раздаёт, не знает куда девать))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Приехали на рыбалку за полторы тышши верст, отмахали на моторе ещё верст 70. Вышли на воду, ловим. И тут один из приятелей, 40-ка летний мужик, отец благополучного семейства заявляет: "ребят, мне через два часа на берег надо, у меня война кланов." Так его чуть не утопили. Потом пожалели, правда, коньячку налили, спиннинг отдали.
Добрые мы))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Умница
blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мининг, скининг, хербализм P.S. Для самых испорченных - хербализм не имеет к этому никакого отношения
Мне кажеца, Вы в хербализме не очень разбираетесь angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда неиграл в игрушки и неиграю.
Да ты брутал Руслан))
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю) я когда стрельбой занимался жена так же не довольна была))
Вообще бесстрашная женщина haha_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Я когда то играл. Правда не в онлайн игры, а на PS. Но потом бросил. Некогда было. Брал подработку на дом. Тоже не лучший вариант, но хоть прилавок в бюджет был...
Зато увлекся чтением. rofl_rt_56.gif Читаю книги по дороге на работу. Бывает...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще бесстрашная женщина
Да ладно) она на соревнованиях ржала) Боевые колобки))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Говорят, есть полезные увлечения, помогающие снять напряжение и стресс. Ну, там, вязание например... И руки заняты чем то, и поговорить можно. И свитер/носки/варежки потом подарить кому...
Или зарядки/ОФП. Отличная альтернатива гейменгу... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Говорят, есть полезные увлечения, помогающие снять напряжение и стресс. Ну, там, вязание например... И руки заняты чем то, и поговорить можно. И свитер/носки/варежки потом подарить кому... Или зарядки/ОФП. Отличная альтернатива гейменгу...
Они не фсем подходят, увы. Многих это даже раздражает. А, так, да, согласна. Сидишь смотришь фильмец и вяжешь, подарочки родным тепленькие и друзьям. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Говорят, есть полезные увлечения, помогающие снять напряжение и стресс. Ну, там, вязание например... И руки заняты чем то, и поговорить можно. И свитер/носки/варежки потом подарить кому... Или зарядки/ОФП. Отличная альтернатива гейменгу...
Любое хобби альтернатива)
И игры это такое же хобби)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они не фсем подходят, увы. Многих это даже раздражает. А, так, да, согласна. Сидишь смотришь фильмец и вяжешь, подарочки родным тепленькие и друзьям.
Меня оружие чистить успокаивает) руки работают мозг отдыхает)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Считаю зависимость от компьютерных игр такой же зависимостью, как и алкоголизм и наркомания. Люди просто живут виртуальной жизнью, их не интересуют дом.дела, работа, близкие люди.
Поддерживаю. Трясло, когда бм мог подвиснуть в этой хрени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр