загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знаю одну историю, как одна девушка около 30, узнав, что МЧ, который ей нравился, играет в определённую игрушку, тоже начала в неё играть, познакомилась там с ним, приехала в гости (она была из другого города), а по истечении некоторого времени он ей высказал, что у неё нет своих интересов, что на самом деле ей не нравится эта игрушка, и она притворяется, что вообще мешает ему там играть и... отправил её домой lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю одну историю, как одна девушка около 30, узнав, что МЧ, который ей нравился, играет в определённую игрушку, тоже начала в неё играть, познакомилась там с ним, приехала в гости (она была из другого города), а по истечении некоторого времени он ей высказал, что у неё нет своих интересов, что на самом деле ей не нравится эта игрушка, и она притворяется, что вообще мешает ему там играть и... отправил её домой
Страсти-то какие girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в них не разу еще не заходил, даже не видел))))
Спасибо)) Не заходите, а то не выйдете))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страсти-то какие
Мексиканские)))
Это кошмар, когда люди путают реальность и игры...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего не выходит? Мне кажется куда уж проще) пригласить девушку в кафе. Играть ещё во что-то
Да, наверное, когда нет ребенка, уроков и домашнего быта)))) А когда это есть, есть отрывки свободного времени по минут 15-30.... туда ток этот форум или онлайн ресурсы (СЗ, игры и тд) ток и втискиваются....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю одну историю, как одна девушка около 30, узнав, что МЧ, который ей нравился, играет в определённую игрушку, тоже начала в неё играть, познакомилась там с ним, приехала в гости (она была из другого города), а по истечении некоторого времени он ей высказал, что у неё нет своих интересов, что на самом деле ей не нравится эта игрушка, и она притворяется, что вообще мешает ему там играть и... отправил её домой
Это у МЧ уже патология и игровая зависимость. Тут же общий интерес, это круто ж.... Девушка молодец, вот что значит стараться для счастья!!! Если грамотно распределить время и установить ограничение нахождения там, то все очень круто. Со второй женой давным давно мы так играли, нас это очень сближало, давали себе час-1,5, а потом к быту. Разрядка отличная была.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Спасибо)) Не заходите, а то не выйдете))))
Нет, у меня нет зависимости, плюс у меня уроки))))) а это понимаете, пипец какой аргумент)))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, наверное, когда нет ребенка, уроков и домашнего быта)))) А когда это есть, есть отрывки свободного времени по минут 15-30.... туда ток этот форум или онлайн ресурсы (СЗ, игры и тд) ток и втискиваются....
У меня 2 ребенка, официально 3 места работы (ну вот так вышло) и домашние дела тоже никто не отменял, но... в спортзал я периодически успеваю, в театры минимум 2 раза в месяц выбираюсь, да и с детьми успеваю везде походить (причем отдельно с каждой, так как интересы уже разные). Какое отсутствие времени?!)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это у МЧ уже патология и игровая зависимость. Тут же общий интерес, это круто ж.... Девушка молодец, вот что значит стараться для счастья!!! Если грамотно распределить время и установить ограничение нахождения там, то все очень круто. Со второй женой давным давно мы так играли, нас это очень сближало, давали себе час-1,5, а потом к быту. Разрядка отличная была.
Не совсем о том писала)
Ту девушку он "попросил"... Ну... Которая "молодец".
А женился через год на другой, которую встретил на работе. И при которой бросил онлайн игрушку)
На свое счастье парень с мозгами оказался.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.09.2019 10:36
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не совсем о том писала) Ту девушку он "попросил"... Ну... Которая "молодец". А женился через год на другой, которую встретил на работе. И при которой бросил онлайн игрушку)
Просят многих девушек, и мужчин тоже. Сотни миллионов, и многие из этих прошенных тут на СЗ.... И повод может быть любой, не только игры.... я думаю это один из самых безобидных поводов....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просят многих девушек, и мужчин тоже. Сотни миллионов, и многие из этих прошенных тут на СЗ.... И повод может быть любой, не только игры.... я думаю это один из самых безобидных поводов....
Всё верно.
Потому что либо "твой" человек, либо "не твой".
Поэтому разве важен способ знакомства..?
Или Вы хотели узнать, кто из тех, кто находится здесь, играет в онлайн игры?
Если честно - ни разу таких не видела)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё верно. Потому что либо "твой" человек, либо "не твой". Поэтому разве важен способ знакомства..? Или Вы хотели узнать, кто из тех, кто находится здесь, играет в онлайн игры? Если честно - ни разу таких не видела)
Решил обсудить и такой вариант...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня 2 ребенка, официально 3 места работы (ну вот так вышло) и домашние дела тоже никто не отменял, но... в спортзал я периодически успеваю, в театры минимум 2 раза в месяц выбираюсь, да и с детьми успеваю везде походить (причем отдельно с каждой, так как интересы уже разные). Какое отсутствие времени?!)
У вас старшенькая уже самостоятельная и полноценная помошница, моя только начала учиться, тоже молодец, но еще рановато...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня 2 ребенка, официально 3 места работы (ну вот так вышло) и домашние дела тоже никто не отменял, но... в спортзал я периодически успеваю, в театры минимум 2 раза в месяц выбираюсь, да и с детьми успеваю везде походить (причем отдельно с каждой, так как интересы уже разные). Какое отсутствие времени?!)
Ноги длинные небось)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Отдам руку и сердце той, что победит меня в Контр страйк!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, наверное, когда нет ребенка, уроков и домашнего быта)))) А когда это есть, есть отрывки свободного времени по минут 15-30.... туда ток этот форум или онлайн ресурсы (СЗ, игры и тд) ток и втискиваются....
Домашний быт у всех. Работа, домашние дела, постирушки) Если конечно мамка попку не подтирает biggrin_rt_40.png Есть и такие) Но в выходной пару часиков можно найти)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю много примеров когда люди знакомятся в играх и даже женятся и создают семьи.... Так как у них общие интересы, друзья и тд.
У меня подружка так с будущим мужем - иностранцем познакомилась. Причем ни она ни он не знали языка другого. Общались через Гугл - переводчик. В игре " Султан " познакомились. Сама я не играю в подобное
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил обсудить и такой вариант...
Вы реально готовы рассматривать для знакомства женщину, которая зависает в онлайн игрушках..? Вы не понимаете, что там нет "случайных" людей..? И если она там столько, что вы успели познакомиться, то этот процесс занимает значительную часть в её жизни...?
Ну ок. Просто забавно это всё слышать от 40-ка летнего мужчины smile_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально готовы рассматривать для знакомства женщину, которая зависает в онлайн игрушках..? Вы не понимаете, что там нет "случайных" людей..? И если она там столько, что вы успели познакомиться, то этот процесс занимает значительную часть в её жизни...? Ну ок. Просто забавно это всё слышать от 40-ка летнего мужчины
Если сейчас времени нет. То я не думаю, что в онлайн играх будет больше времени для встреч.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр