загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может кто из нас тоже такое практикует, кроме меня))) Правда у меня пока кроме общения и там ничего путнего не вышло пока)
Пофлиртовать можно) а что то большее это единичные варианты.
Там ни когда не знаешь сколько реально лет собеседнику. Ко мне в клане паринек прилип. Пол года общались косил что ему 18 что бы с клана не турнули по факту 12 отца не хватает ребёнку.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, у меня нет зависимости, плюс у меня уроки))))) а это понимаете, пипец какой аргумент)))))
Вот и замечательно! Анекдот в тему rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
А танчики вообще ненавижу
Руки прочь от танчиков comando_rt_82.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае! Мальчики! Ну, вы че? Реально думаете, что девочкам это нравится? Уж лучше пойти на реальные стрелялки, бои, игры квэсты, да мало ли чего сейчас есть. И человека увидишь в лицо и посмотришь, как действует в разных ситуациях.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 11:02
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае! Мальчики! Ну, вы че? Реально думаете, что девочкам это нравится? Уж лучше пойти на реальные стрелялки, бои, игры квэсты, да мало ли чего сейчас есть. И человека увидишь в лицо и посмотришь, как лействует в разных ситуациях.
Ну да,им тоже повара нужны)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю одну историю, как одна девушка около 30, узнав, что МЧ, который ей нравился, играет в определённую игрушку, тоже начала в неё играть, познакомилась там с ним, приехала в гости (она была из другого города), а по истечении некоторого времени он ей высказал, что у неё нет своих интересов, что на самом деле ей не нравится эта игрушка, и она притворяется, что вообще мешает ему там играть и... отправил её домой
Я с бж так же пытался) сначала она мне помогала) потом я быстренько развился, прокачался)) и начала косить лиловым глазом)) она за 4 года в игре добилась меньше чем я за полгода rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Руки прочь от танчиков
Пипец, лучше бы картошку копали или ещё что нибудь полезное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Отдам руку и сердце той, что победит меня в Контр страйк!
Зачем вам 12-13 летние девочки?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,им тоже повара нужны)))
Это уже не актуально, никому. Фсе все умеют. biggrin_rt_40.png вот проблемы с помывкой полоффф girl-haha_rt_70.gif есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально готовы рассматривать для знакомства женщину, которая зависает в онлайн игрушках..? Вы не понимаете, что там нет "случайных" людей..? И если она там столько, что вы успели познакомиться, то этот процесс занимает значительную часть в её жизни...? Ну ок. Просто забавно это всё слышать от 40-ка летнего мужчины
вы не правы) Я общаюсь) есть и девушки с детьми и в разводе) многие на пару часов в день заходят когда дети спят. Как мы на форум))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с бж так же пытался) сначала она мне помогала) потом я быстренько развился, прокачался)) и начала косить лиловым глазом)) она за 4 года в игре добилась меньше чем я за полгода
Вывод то какой?
Сблизила вас игра ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ах вооот вы про какие танчики sarcastic_rt_50.gif Я то по своей старости про Dendy подумал biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Пипец, лучше бы картошку копали или ещё что нибудь полезное
Зачем?) вечером что делать? Пришёл с работы дела сделал дальше что?)
Главное меру знать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
по факту 12 отца не хватает ребёнку.
unsure_rt_40.gif нашёл папу в интернете...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем вам 12-13 летние девочки?))
А зачем этим девочкам, его рука? sarcastic_rt_50.gifпричём одна)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 11:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю, что есть такой способ. Сама не играю. С мужчиной, который серьёзно увлечён онлайн игрой, знакомиться бы отказалась.
Совершенно согласна. Меня выбесит такой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Dendy
Лучшая компьютерная игрушка - тетрис bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вывод то какой? Сблизила вас игра ?
По началу да) если бы дальше нуба изображал наверное сблизило бы)
Но тогда не играть надо было а изображать) увлекаешься же.
А так познакомится реально) есть понятие кланов некоторые кланы подбираются по возрасту) не задроты сутками сидящие)
Тот же самый групповой флирт только не на форуме, а в дискорде. И групповые пьянки иногда в нем же))
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) вечером что делать? Пришёл с работы дела сделал дальше что?) Главное меру знать)
дети, семья, совместный отдых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем этим девочкам, рука?
Деньги давать на мороженное rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр