загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Трагедия на Эльбрусе. Нужен ли активный образ жизни на грани с экстримом?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто интересно о чём Вы хотели сказать упомянув фильм.
Тогда прочитайте все посты в моей теме. Если опять понятно не станет, что поделать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда прочитайте все посты в моей теме. Если опять понятно не станет, что поделать.
А просто сказать Вы уже не умеете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Очень жаль пострадавших в этой трагедии!!
П.С. У моей однокурсницы муж был альпинистом-любителем. Жена, уже будучи беременной, очень просила его не ходить в очередное восхождение, он даже пообещал, что после рождения ребенка перестанет. Но увы, очередное восхождение стало для него последним: лавина сошла, нашли только место последней стоянки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
бывшая коллега осталась вдовой из-за увлечения мужем альпинизмом. Она не то беременной была, не то с грудным ребенком на тот момент. Много лет прошло, прежде чем наладилась её личная жизнь.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жаль пострадавших в этой трагедии!! П.С. У моей однокурсницы муж был альпинистом-любителем. Жена, уже будучи беременной, очень просила его не ходить в очередное восхождение, он даже пообещал, что после рождения ребенка перестанет. Но увы, очередное восхождение стало для него последним: лавина сошла, нашли только место последней стоянки...
Судьба иногда даёт подсказку. Уж, казалось бы, в таком случае, подумай, что будет, если...
Порой, мы сами не хотим видеть или отворачиваемся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Трагедия на Эльбрусе. Нужен ли активный образ жизни на грани с экстримом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр