загрузка
Страницы:
1
2
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Кровать-машина для сына

Выпал снег, работы по устройству детской площадки на ул.Воронина д.32 корп.1 http://vk.com/club43439124 приостановились из-за погодных условий… Инструменты убраны, остатки материалов сложены для
хранения, подсобное помещение законсервировано на зиму…
Но нам не сидится спокойно!!!
Итак, у старшего сына скоро День рождения. Три года уже…
Пора бы и кроватью подростковой обзавестись...

Подробнее мастер-класс от Юрия Маркова http://www.otcovstvo.info/krovat-dlya-syna/#more-7769
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2012 19:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Гуля, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Гуля, Сыктывкар, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мой сын сказал "wow!", "класс!!", "сам?????"......, а потом сказал: "А у меня лучше smile_rt_40.png))
Сорри smile_rt_40.png)

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Catherine, Россия, Москва:

А надолго ли есу такая кровать , не быстро ли он с неё вырастет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица 1905 года:

Да , мне кажется такая и ьолее перспективная , в такой он долго может спать .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кровать - машина, чтобы сделать сына.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Показанные конструкции являются всё жё экзотикой - в малогабаритной квартире их сложно разместить. Больше пользы в развитии ребёнка принесёт обычная детская стенка. Тут надо исходить, что стенка стандартная, а успех в мире имеют люди воспитанные мыслить нестандартно -- вот в этом направлении и надо прикладывать руки при переделке стенки. К сожапалению фотографий конструкции в самом расцвете её возможностей мне сейчас не найти, сын вырос и другие заботы занимают меня, но кому интересно могут забрести ногами взглянуть на останки того,что может послужить прототипом для уяснения идеи...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Спать ребенок должен на нормальной кровати, с хорошим матрасом.
Остальное от лукавого)))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Парню в армию скоро идти, а Вы ему командирский "УАЗик" смастерили. А ну как на флот попадет, на три года , в Чечню - что тогда?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Спать ребенок должен на нормальной кровати, с хорошим матрасом. Остальное от лукавого)))))
А ортопедический матрас не считается "хорошим"?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А ортопедический матрас не считается "хорошим"?
Считается, конечно, НЕ считается хорошим ограниченное пр-во над ребенком.
Все буки -бяки и навесы не есть хорошо.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 22.11.2012 03:28
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Счиается, конечно, НЕ считается хорошим ограниченное пр-во над ребеноком. Все буки -быки и навесв не есть хорошо.
А у меня спит на двухэтажной кровати: то на верхнем этаже, то на нижнем. На втором этаже есть деревянный руль и якорь - креативные излишества, от которых он был в восторге лет в 5-6, сейчас конечно уже безразличен к ним. Пространство первого этажа можно счесть ограниченным (ведь второй этаж - над головой), но ребенку вроде места достаточно. Зато первый этаж можно даже занавесить... и он это любит - получается такой уютный мини-шатер, сама когда-то мечтала в детстве о таком.smile1_rt_40.png Да и вообще это удобно, когда гостят дети родственников - всем хватает спальных мест.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Софья, Москва, м. Царицыно писала:
А у меня спит на двухэтажной кровати: то на верхнем этаже, то на нижнем. На втором этаже есть деревянный руль и якорь - креативные излишества, от которых он был в восторге лет в 5-6, сейчас конечно уже безразличен к ним. Пространство первого этажа можно счесть ограниченным (ведь второй этаж - над головой), но ребенку вроде места достаточно. Зато первый этаж можно даже занавесить... и он это любит - получается такой уютный мини-шатер, сама когда-то мечтала в детстве о таком. Да и вообще это удобн
Мечты воплощаются)))
Спать надо правильно.
двух этажная кровать - армейский вариант, имеет право на существование. Временем проверено))))
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Мой сын сказал "wow!", "класс!!", "сам?????"......, а потом сказал: "А у меня лучше )) Сорри )
очень некрасиво......
Алена, Россия, Новосибирск, 33 года
Алена, Новосибирск, 33 года.
 
Мы сначала хотели купить кроватку- машинку, но в последний момент передумали.

Мне она показалась какой то совсем игрушечной. Ну вообщем не понравилась,
не стала брать. Взяла просто кроватку без всяких особенностей

она меня устроила больше. Вот она: http://www.chinarostao.ru/product/657800.html

правда Сашка ночью во сне ударялся рукам о бортики. Я взяла одеяло ( не нужное )
пришила веревочки к нему и привязала к бортикам, чтоб не больно было

А у кого еще ребенок ударяется во сне???
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Классная кроватка. Не задумывалась о таких. Подрастет крошка, приобрету ему что-нибудь оригинальное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Классная кроватка. Не задумывалась о таких. Подрастет крошка, приобрету ему что-нибудь оригинальное.
Пустая трата денег...а как прилечь на такую кровать родителю и почитать книжку на сон грядущий?,обнять и погладить?...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Супер,когда у мужчины руки на месте!)
Людмила Светличная, Россия, Краснодар, 37 лет
Людмила Светличная, Краснодар, 37 лет.
 
Да. классно, когда папа может!) Мы все-таки купили готовую кровать-машину сыну, попробую фото вставить, похвастаться:

Насчет того, как родителю влезть, сказку почитать, легко влезаю, ширина спального места 70 см, хватает)) И ребенку хватит лет до 12-14 примерно, длина 160 спального места. Ну почему бы не взять такую прикольную кровать ребенку, у нас таких не было, конечно, зато деток своих можно и порадовать)) И веская причина теперь спать самому, а не с родителями, вот победа!)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.08.2016 17:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пустая трата денег...а как прилечь на такую кровать родителю и почитать книжку на сон грядущий?,обнять и погладить?...
Согласен.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр