загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
смертники 11 (31.42%)
 
очень хорошие парни 24 (68.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Елец писал:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=S2e4ouSUW9g
Какие ж это байкеры? Какие то старые дети на мопедах.....Вообще ролик ни о чем
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Рядом два парнишки 17 лет купили(вернее им купили) по литру себе (для женщин-это объём двигателя,очень мощные мотоциклы,по динамике-превосходящие формулу 1)
Дак вот-по тому,что у них в головах-это не смертники,это просто пипец! Причем ещё и невинным окружающим


И все эти падения-чисто от понтов,от неумения ездить,на чистой дороге и ровном асфальте...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2012 15:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот ещё,очень советую прочитать-дневник погибшей девочки Купила моцик (всю жизнь мечтала) и на второй день закономерно (почему-видно из дневника) убилась
Не надо детям голову романтикой забивать! Учите их жить и водить адекватно сначало!
http://konkurencya.livejournal.com/7010.html#cutid1

======================
По серпуховской пришлось ползти… Заметила на тротуаре Голду… Думаю нет, ну на фик… я лучше потолкаюсь тут с машина… там же люди… жалко… Выехала на Люсиновку, но дальше 6-го дома, где работа. Доехала до светофора и решила заехать в скверик, чтоб все не объезжать. Поворачивая в скверик передо мной возникла какая-то девица, совершенно неожиданно!!! Естественно, что нажать на тормоз я не успела, смогла тока заорать «ДЕВУШКА!». Она не очень успела отскочить с воплями «Вы с ума сошли!», новроде даже колготки не порвала… smile_rt_40.png. «Ну извини!» - почти не оборачиваясь крикнула я, и поехала дальше…

Поставила моц и влетела в салон. Руки безудержно тряслись, но в целом я чувствовала себя неплохо!
==================
В первый же день-куча аварийных ситуаций,на которые совершенно пофигу!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2012 15:57
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я не байкер... Езжу с 9 класса... Мопеды не в счет... Сейчас 44 и с мотоцикла слез год назад только потому, что ребенок живет со мной и ему только 10 лет.. Сам он прекрасно ездит на скутере... Как исполнится 12 лет опять возьмем моцик...
Не так велика беда, как её малюют. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Машину освоила, в следующем году году хочу освоить мотик, предпочитаю чоппера. Ребенок тоже за.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я теоретически опять хочу мотоцикл, но что-то мне подсказывает, что покупать не буду. И уж назад пассажиром больше однозначно не сяду.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не так велика беда, как её малюют.
Только часто приходится хоронить молодых...а так нормально, азарт, кураж, адреналин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Только часто приходится хоронить молодых..
Изо всех знакомых больше всего приходится хоронить именно пешеходов...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Изо всех знакомых больше всего приходится хоронить именно пешеходов...
Ты просто сам по себе мотоциклист, в клубных тусовках не участвуешь, а в мотоклубе каждый сезон 2-3 человека только среди знакомых, а сколько незнакомых... Просто узнавали в ленте в новостях клуба. А вот пешеходов вообще не довелось хоронить. Были случаи, люди болели... Но это единицы.
Последний случай так вобще из ряда вон: твой ровесник на скутере попал под поезд на ж/д переезде. Он 30 лет на мотике... Чего его понесло перед поездом...
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Жить вообще страшно, убиться можно на ровном месте.
Байкеры - свободные люди, умеющие свои проблемы оставлять за порогом гаража. Дорога пронизывает тебя, ты ее впитываешь. Таких ощущений не получишь в машине, даже если высунутся в окошко или ехать в кабриолете. Транспорт который уступает или аккуратно объезжает (спасибо). Встречные мотоциклисты, приветствуют тебя, а ты их (и улыбаешься потом еще минут 5). Удивление и восхищение от окружающих: "от куда? на этом?! куда едешь?!!!" И посиделки вечером - ты не знаешь этих людей, но ты понимаешь их чувства. Имя, род занятий, возраст, семейное положение, достаток и прочее, и прочее - всё это стерто дорогой.
Кстати своих детей раньше 16 лет и пока мне "на права" не сдаст - за руль не пущу.
Это я:
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр