загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Спорт - это дисциплина, а байкер - образ жизни....
Это понятно, но по кр мере мой байкер будет уметь управлять мото, если уж это ’так надо’ для него
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но по кр мере мой байкер будет уметь управлять мото, если уж это ’так надо’ для него
Ха х=а! ! Процентов 70% молодёжи на спортачах-не умеют ничего,да ещё и мозга в голове нет
Зато самомнения-экскаватором не отбавишь.Потому и смертей столько
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сейчас прямо культивируется добывание андреалина - видать за отсутствием других проблем и забот - посредством разных эрзацев. Одно дело прыгать с парашютом выполняя боевую задачу и совсем другое прыгая в собственное удовольствие - хотя одинаково можно костей не собрать. Другие предпочитают сплавляться по горным рекам или спускаться с тех же гор на лыжах - тоже можно какую-нибудь шею запросто свернуть... Но попробуйте хотя бы из человеколюбия объяснить этим людям о их заблуждениях - Вас в лучшем
Вот этих,добывальщиков-не жалко,когда гибнут.И спасать лично я-не стану,наверно.
Прямо выбешивает.Ну есть желание жизнью рисковать-делай это с пользой для людей хотя бы.А вот так,эгоизм потешить-закон дарвина в действии,самоустранение мусора
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ха х=а! ! Процентов 70% молодёжи на спортачах-не умеют ничего,да ещё и мозга в голове нет Зато самомнения-экскаватором не отбавишь.Потому и смертей столько
Ну после школы или просто на них?wink_rt_40.png я ж говорю про то, что попадает на тренировках- подумает, там быстро отшибают желание лихачить сверх меры... Если хорошие учителя, конечно
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну после школы или просто на них? я ж говорю про то, что попадает на тренировках- подумает, там быстро отшибают желание лихачить сверх меры... Если хорошие учителя, конечно
Важно всё - и учителя и навыки езды и амуниция и прочее, но есть этом одна слабо предсказуемая компонента - везение. Поэтому, всё же, если есть возможность, воздержитесь сажать ребёнка на мотоцикл...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы так считаете, а они, ушедшие, считали по-другому-ведь они подарили этот злочастный байк на др...
я так не считаю!По этому и вопрос Вам задал именно так,как задал!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Старый Новый Год - Коrsика, Louna, Оддисс

Начало: 12.01.2013 19:00
Исполнители: Корсика, Louna, Оддисс
Место проведения: Клуб "Plan B" (Москва, Россия)
Адрес: г. Москва, ст. м. Новослободская, ул. Советской Армии, д. 7
Телефон: тел. 8-903-760-20-04, 8-903-755-94-93
Сайт: http://planbclub.ru/
Цена: 700-1100 руб.

Если ты в душе байкер присоединяйтесь!!!!!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Старый Новый Год - Коrsика, Louna, Оддисс Начало: 12.01.2013 19:00 Исполнители: Корсика, Louna, Оддисс Место проведения: Клуб "Plan B" (Москва, Россия) Адрес: г. Москва, ст. м. Новослободская, ул. Советской Армии, д. 7 Телефон: тел. 8-903-760-20-04, 8-903-755-94-93 Сайт: http://planbclub.ru/ Цена: 700-1100 руб. Если ты в душе байкер присоединяйтесь!!!!!
http://wolfbrothersmc.ru/homepage/
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
От м. Достоевская уж точно ближе... И что это? Раньше там со средней азии тусовались и однажды поубивали кого то там прямо перед ншими окнами, обдолбанные были...

Ситуация изменилаь, вы там сами были?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От м. Достоевская уж точно ближе... И что это? Раньше там со средней азии тусовались и однажды поубивали кого то там прямо перед ншими окнами, обдолбанные были... Ситуация изменилаь, вы там сами были?
Убивать могут в любом месте и не обязательно выходцы из средней азии и т.д. swoon2_rt_68.gif
Ситуация меняется ежесекундно - что было вчера сегодня уже этого нет --- 21 век . Как говорится живите в ногу со временем. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Убивать могут в любом месте и не обязательно выходцы из средней азии и т.д. Ситуация меняется ежесекундно - что было вчера сегодня уже этого нет --- 21 век . Как говорится живите в ногу со временем.
Я не об этом, это мето пользовалось оч дурной слаой, среди метного населеия, посему и спрашиваю, вы то место сами знаете или чисто со слов...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Пригласили друзья байкеры на концерт - пойду впервые в это место.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр