загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Водолей - Соловей разбойник.... Подумалось: ну это вовсе не я. Но с первых же слов описания поняла, что это точно я: "Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льёт воду".... И всё остальное тоже совпадает. Спасибо за ссылку.
Я всякие такие штуки обожаю, очень помогают время скоротать не только когда болеешь, но и в дороге, в очереди…
Кроссворды совершенно не заходят, не могу заполнять ячейки буквами, нервов не хватает, а хиромантию всякую читать/изучать прям за уши не оттащишь.
Про Лихо особенно насмешило:
Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов.
А я ведь считала себя дипломатом… girl-haha_rt_70.gif
И отношение к жизни прямо в точку.
Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего.
Читаю и снова ржу! sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я всякие такие штуки обожаю, очень помогают время скоротать не только когда болеешь, но и в дороге, в очереди… Кроссворды совершенно не заходят, не могу заполнять ячейки буквами, нервов не хватает, а хиромантию всякую читать/изучать прям за уши не оттащишь. Про Лихо особенно насмешило: Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов. А я ведь считала себя дипломатом… И отношение к жизни пр
Мне тоже такое нравится, особенно когда есть совпадения с реальностью.
"Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумлённой публики. Соловья Разбойника можно пристрелить, но заставить поступать вопреки его желаниям – невозможно, даже если он осознаёт тяжесть последствий своего свиста. " sarcastic_rt_50.gif Это точно я.... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В другой теме разговор зашел про некое подобие гороскопа, а именно «Карты судьбы». Ссылку давала на популярный сайт с гаданием на соответствие в паре, https://tragos.ru/lovecards Там же существует и отдельное описание каждой карты. Всего в наборе карт 52шт. Дней в году естественно больше, карты просто повторяются, но есть ещё одна неучтенная карта из колоды - это Джокер и для неё отведен только один единственный день в году - 31 декабря. Общая таблица по дням и картам вот:
А я-то прям страдалица всея Руси.
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В качестве развлекухи - забавно.)
С возвращением, Даш. drink_rt_118.gif
В предверии китайского НГ тогда и восточного гороскопа коснёмся, чего уж.
Тема «векторного кольца» помню меня сильно зацепила.
Автор идеи Григорий Кваша. rtfm_rt_52.gif
Он определил, что существуют 4 типа отношений между людьми:
1 – патриархальный, гнездовой, бытовой брак.
2 – равный, интеллектуальный, соревновательный брак.
3 – романтический, поэтический, возвышенный брак.
4 – духовный, внутренний, бесконечный брак.
И отдельным пунктом выделял
Векторный брак, который и браком то называл с трудом, т.к. в паре всегда есть «слуга и хозяин».
Я умудрилась побывать и хозяйкой и служанкой. Над собой вообще юморю, что все стихии перепробовала в замужествах своих. Вода, земля, огонь и воздух, да и свадьбы были в каждом сезоне года.
Одно неизменно - чередование в дате рождениях мужей 11,22,11,22.
Вот такая цикличность и периодичность. Почти каждые 10 лет на свободу с чистой совестью. sarcastic_rt_50.gif
Делись, наверняка без приколов тоже не обошлось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Делись, наверняка без приколов тоже не обошлось.
На это я пойти не могу.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Одно неизменно - чередование в дате рождениях мужей 11,22,11,22
Это, конечно, интересно.)
Как созависимость sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это, конечно, интересно.) Как созависимость
Не знаю как и толковать.
Воспринимаю как очередной прикол в своей жизни.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 02.02.2024 23:14
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
второй "векторный"
А ты там хозяйничала или служила?
Глянь сюда:
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 02.02.2024 23:15
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю как и толковать. Воспринимаю как очередной прикол в своей жизни.
Спасибо за интересную информацию give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо за интересную информацию
Если в помощь, то и на здоровье. drink_rt_118.gif
Я когда прочла про эту странную «узнаваемость», понимание с полуслова и залипание с первого взгляда словно 100 лет знакомы и одна на миллион, то шибко призадумалась.
Мы же обычное ликуем и танцуем, что любовь всей жизни встретили, а оказывается фигушки, новый виток испытаний нарисовался просто…
Психологи наверняка «векторные отношения» назовут союзом двух невротиков, но правы ведь будут только частично.
Невротиками они становятся исключительно друг с другом, а в отношениях с другими людьми вполне себе обычные люди.
Про «вектор» ещё понравилось описание пары, что идет полная деформация каждой отдельной личности в паре и после эти люди сливаются в нечто одно единое, этакий дракон о 2-х головах с одним сердцем на двоих.
Я ведь именно это за любовь и принимала. Очень ведь романтично.
Те же Мастер и Маргарита. И похоже он хозяин, а она-слуга.
А начнёшь в голове сюжеты разные прокручивать и понимаешь, что в мире этом мы словно котята слепые тыкаемся друг в друга мордочками и жмемся в кучу, чтобы согреться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр