загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Тварь я дрожащая, или право имею?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шумная и длинная. В остальном - прелесть ))
Да кто Вас в городе услышит... На пацанов с петардами подумают.
А боеприпасы к ней проще найти и дешевле.
Да и конструкция понадёжней будет.
Не. Винторез днём - это пижонство!.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да кто Вас в городе услышит... На пацанов с петардами подумают. А боеприпасы к ней проще найти и дешевле. Да и конструкция понадёжней будет. Не. Винторез днём - это пижонство!.
Эт, конечно да. С боеприпасами к СВД будет проще. )
Только лучше что-нить покороче и не такое шумное.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 15:07
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну и чего ты ждёшь? Пелемен требуют наши сердца!
не накопила еще))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
Если трудился на благо семьи, какая же ты тварь дрожащая? Так и должно быть. Не знаю, почему у тебя не срослось, но если ты всего семья отдавал семье - молодец. Так и надо. Тебе не в чём себя упрекать.
В семье сначала отдаёшь, а потом уже берёшь.
Если так поступают оба, это - счастье. Если только один, то... Но тебе себя не в чём упрекать.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эт, конечно да. С боеприпасами к СВД будет проще. ) Только лучше что-нить покороче и не такое шумное.
Так вот же:
https://bowmaster.ru/arbalety/arbalety-dlya-ohoty/
Отработал цель и выбросил.
По цене получится как раз как выстрел из винтореза, зато никаких проблем с обслуживанием и всяким там ствольным следом...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Так вот же: https://bowmaster.ru/arbalety/arbalety-dlya-ohoty/ Отработал цель и выбросил. По цене получится как раз как выстрел из винтореза, зато никаких проблем с обслуживанием и всяким там ствольным следом...
Самокатчиков много. СВДшек не напасёшся. )
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самокатчиков много.
Ну тогда уж Вал....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну тогда уж Вал....
Каштана хватит wink_rt_40.png
Вал на основе Винтореза. Те же проблемы с боеприпасами )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 15:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Вообще не скучно, уверяю!) Профилактика любой грусти и удобный транспорт для поездки в ближайшие магазины!)
У меня магазины в 10 мин пешем доступе) Грусть не знаю... Хороший регулярный с-с (да и просто средний) я променяю на все велосипеды мира)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каштана хватит
Не работал с таким....
Ща глянул в вики.
"первое боевое применение пистолета АЕК-919К было отмечено весной 1995 года одним из спецподразделений ФСБ России (которое получило партию из 100 шт. пистолетов-пулемётов) в ходе восстановления конституционного порядка в Чечне." Это я еще в конторе был. Кавказ, правда, не наша тема была. Не видели, не слышали. Интересно, кому это попало?
Какова рабочая оценка?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 09.05.2024 16:01
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да! Имею право!
Зачем Вы нам об этом говорите, мы Вам даже не запрещаем ? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Способ добраться на работу в теплое время года тем, у кого машины нет. Едешь, любуешься природой и не нужно педали крутить.
Так это можно самокат или мопед какой-нибудь. Ведь смысл велика- именно в педалях. Координацию кстати хорошо развивает, не даром многие врачи советуют велик детям. Сыну недавно ортопед советовал, в качестве профилактики плоскостопия, свод стопы оказывается тоже укрепляет.
А электро что?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это можно самокат или мопед какой-нибудь. Ведь смысл велика- именно в педалях. Координацию кстати хорошо развивает, не даром многие врачи советуют велик детям. Сыну недавно ортопед советовал, в качестве профилактики плоскостопия, свод стопы оказывается тоже укрепляет. А электро что?
Это у Вас в столицах на самокатах можно, а в татарской деревне не прокатит)
На мопед права нужны. Плюс бензин, масло, разбираться, почему заглох и т.д.
Смысл в педалях нужен тому, кто в офисе сидит на опе ровно целый день. Я за день набегаюсь так, что хочется спокойно доехать домой.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.05.2024 20:17
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть коллега он только про велосипед рассказывает и ещё как он бегает по компасу в парке. Хороший парень, женатый, дети. Про велосипед может часами рассказывать без остановки, про то какой он супер модели, как он на нем по графику катается, падает, какие запчасти потом, какая смазка, какой дорогой ремонт... Я иногда думаю... Может это в семьях так мозг выносят и люди находят свою нишу и прячутся туда, где их "территория" ? Я как то абсолютно спокоен, велик и велик, надо будет
sarcastic_rt_50.gif а его жена думает: "какой же он у меня хороший! Не выпивает, с друзьями в гараж и на рыбалку не ходит, на чужих баб не смотрит, купили велик- в парке катается! Сколько бы ни было детей у женщины, старшенький - это муж" sarcastic_rt_50.gif

А если без шуток, вы правы Алексей, все ж нужна рядом душа с которой тараканами совпадаешь)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Штош, обычно я не легкодоступный, но картошка с воппером + большой кофе и брауни с мороженым, думаю переубедят меня.
За еду? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
пришлось 3 км крутить педали до дома, я думала помру
Я купила сыну велик))) теперь он на нем ездит в школу и обратно... Тоже около 3 км, но он рад, что теперь не зависит от автобусов и пробок)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у Вас в столицах на самокатах можно, а в татарской деревне не прокатит) На мопед права нужны. Плюс бензин, масло, разбираться, почему заглох и т.д. Смысл в педалях нужен тому, кто в офисе сидит на опе ровно целый день. Я за день набегаюсь так, что хочется спокойно доехать домой.
Аргументировано, да.

А электро скутер? Просто тоже, сел и поехал, педали крутить не надо, и они даже не мешают своим наличием. По цене примерно тоже. Вот про права не знаю, нужны ли на них.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 20:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аргументировано, да. А электро скутер? Просто тоже, сел и поехал, педали крутить не надо, и они даже не мешают своим наличием. По цене примерно тоже. Вот про права не знаю, нужны ли на них.
Мне думается нужны.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аргументировано, да. А электро скутер? Просто тоже, сел и поехал, педали крутить не надо, и они даже не мешают своим наличием. По цене примерно тоже. Вот про права не знаю, нужны ли на них.
Скутер это категория М, как я понимаю, раньше с 16 лет можно было открыть и ездить, с любой открытой категорией эта категория по умолчанию открывается
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 09.05.2024 21:07
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
Себя тоже нужно баловать. Кто подумает о тебе? Если не ты.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр