загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вопрос созрел такой: что для вас татуировки?
Лето, жарко, стою на остановке, из 7 человек только я одна без тату, такая красота))) что я чистая. Это смотрелось, в начале, сейчас сплошь и рядом, уже неинтересно
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Лето, жарко, стою на остановке, из 7 человек только я одна без тату, такая красота))) что я чистая. Это смотрелось, в начале, сейчас сплошь и рядом, уже неинтересно
Вот-вот, я тоже недавно на пляж пришел, разделся, а человеки на меня смотрят как на идиота. А один м....к даже спросил, где у меня тату, показывая на шорты)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вопрос созрел такой: что для вас татуировки?
Прочитал интересную статью у одного психолога. :sarcas

❗️Чем ярче узор, тем выше риск обжечься

Ох и достанется же мне на орехи, но чего не ради свободы слова... Бытует зловредный миф, что при должном уровне коммуникации можно найти язык с любым человеком, ибо каждый вроде как способен отдавать отчёт своему поведению. Действительности это не соответствует. Никто не рулит своим поведением на 100 процентов. А некоторые плохо справляются и на 25. То есть почти не осознают поступки, которые совершают, не разумеют их последствий. Таких людей называют импульсивными, и за примерами далеко ходить не надо. Теперь они водятся повсеместно. Особенно в кафе, ресторанах и южных странах.

Дамы в наколках. Не важно где, не важно какого размера, это всегда саморазоблачение… в отсутствии самоконтроля. Вот она импульсивность, когда в операционной системе нет режима долгосрочного планирования. Когда женщина не думает насколько идиотично будет сидеть на ней любая клякса в 40 или 50. У неё в уме только неделя, край – месяц, только одержимость текущим соблазном. Но если вы не управляете своими импульсами (фантазиями, причудами и хотелками) вы немного с приветом. Ведь что отличает человека от животного? Способность держать под контролем накатывающие эмоции, прихоти и капризы. Способность сублимировать их давление в долгосрочные осмысленные результаты. Человек может испытывать порыв страсти, но отказать ей. Зверюшка не может.

Отсюда вытекает ещё одно следствие. Если ты слишком склонен отдаваться внезапному побуждению, ты будешь склонен отдаваться и на следующий день после знакомства. При наличии соответствующего раздражителя. И учитывая, что на жизненном пути всегда встретится более зажигательный экземпляр, чем доблестный супруг, с расписной женщиной нельзя построить серьёзных в христианском смысле отношений. Она не может быть верна исходя из конфигурации своей сущности. Что-нибудь остренькое прошелестит на горизонте и она зажгёт. Если запала, она не постесняется. То есть женская татуировка – это фактически клеймо пониженной социальной ответственности. А для тех, кто в курсе – это ещё и рекламная вывеска. «Let’s go». Хороший вариант спутника жизни на время отпуска в горах.

Теперь мораль. 1. Поймал-отпусти. 2. Используй методы криминалистики с бенефитом для себя. Помни, что «шрамы и наколки – важный индивидуализирующий признак в установлении личности конкретного человека». Понятное дело, что на нас давят токсичные примеры массового психоза, которым сложно сопротивляться. Но именно факт такого давления указывает, что фрау "с чистой кожей", даже и не особо гладкой, имеет особую ценность. Это не штамповка, ибо она способна противостоять давлению пропаганды, не вестись на фетиши своего окружения. С ней можно построить нечто большее, чем воздушные замки. Тем более, что снос последних обходится очень дорого.
(с)

Интересно было бы прочитать что он про мужчин с тату написал, но вот не нашёл dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если кратко, то татуировка - это отметка дьявола. Это так, к сведению.


Фото на автарке, чтобы все экзорцисты отстали sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прочитал интересную статью у одного психолога. :sarcas ❗️Чем ярче узор, тем выше риск обжечься Ох и достанется же мне на орехи, но чего не ради свободы слова... Бытует зловредный миф, что при должном уровне коммуникации можно найти язык с любым человеком, ибо каждый вроде как способен отдавать отчёт своему поведению. Действительности это не соответствует. Никто не рулит своим поведением на 100 процентов. А некоторые плохо справляются и на 25. То есть почти не осознают поступк
В целом, интересные умозаключения. Я, правда, натыкался на статьи социальных антропологов и психологов. Там другие мысли пропагандируются: желание нанести на себя узор - наш первобытный страх перед дикой природой. Главным образом, перед дикими зверями, которых древние люди боялись, почитали и хотели быть на них похожими. Отсюда тату, пирсинги, палочки в носу, вживление под кожу всякой хрени (чтобы быть похожими на крокодилов) и пр.
И у многих людей эти первобытные инстинкты и хотелки очень сильно развиты.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Пятачок сам-то был согласный на это или Винни-Пух настоял?))
Винни Винни, а куда мы идем... sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прочитал интересную статью у одного психолога. :sarcas ❗️Чем ярче узор, тем выше риск обжечься Ох и достанется же мне на орехи, но чего не ради свободы слова... Бытует зловредный миф, что при должном уровне коммуникации можно найти язык с любым человеком, ибо каждый вроде как способен отдавать отчёт своему поведению. Действительности это не соответствует. Никто не рулит своим поведением на 100 процентов. А некоторые плохо справляются и на 25. То есть почти не осознают поступк
Если что, я почти в 40 и перебила маленькую на большую. И никакой импульсивнисти не было, это продуманный рисунок.
А все остальные могут и дальше читать "психологов" и решать за других, что им делать со своим телом music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне все равно кто что на себе колет, у меня нет тату)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот-вот, я тоже недавно на пляж пришел, разделся, а человеки на меня смотрят как на идиота. А один м....к даже спросил, где у меня тату, показывая на шорты)))
Это что за пляж такой, там может только с татуировками пускают sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если что, я почти в 40 и перебила маленькую на большую. И никакой импульсивнисти не было, это продуманный рисунок. А все остальные могут и дальше читать "психологов" и решать за других, что им делать со своим телом
Решать, как себя уродовать и модифицировать, конечно, вам. А вот делать выводы об умственных и психофизических особенностях разных личностей будем мы)))

rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прочитал интересную статью у одного психолога. :sarcas ❗️Чем ярче узор, тем выше риск обжечься Ох и достанется же мне на орехи, но чего не ради свободы слова... Бытует зловредный миф, что при должном уровне коммуникации можно найти язык с любым человеком, ибо каждый вроде как способен отдавать отчёт своему поведению. Действительности это не соответствует. Никто не рулит своим поведением на 100 процентов. А некоторые плохо справляются и на 25. То есть почти не осознают поступк
Бред идиота, возомнившего себя психологом... хотя, если психологом, то можно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это что за пляж такой, там может только с татуировками пускают
... или только с ней выпускают)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Решать, как себя уродовать и модифицировать, конечно, вам. А вот делать выводы об умственных и психофизических особенностях разных личностей будем мы)))
Очень даже будем) Я всегда делаю выводы, что у человека с головой, когда он против чего - то восстает)))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Думаю такое это самовыражение , по другому когда не получается
Но если это по культуре и образу жизни реально заходит - военные, байкеры, качки… у них как то ниче так получается
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Очень даже будем) Я всегда делаю выводы, что у человека с головой, когда он против чего - то восстает)))))
Восставать против чего-то, равно как и быть несогласными с чем-то - это нормально и не является отклонением. Основы философии, равно как и психологии, многим не знакомы, поэтому простительно))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Восставать против чего-то, равно как и быть несогласными с чем-то - это нормально и не является отклонением. Основы философии, равно как и психологии, многим не знакомы, поэтому простительно))
Конечно, мне не знакомы основы) Пойду выкину свой диплом клинического психолога sarcastic_rt_50.gif А чо, "психолог" с форума лучше знает, гугл рулит)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Конечно, мне не знакомы основы) Пойду выкину свой диплом клинического психолога А чо, "психолог" с форума лучше знает, гугл рулит)
Клинический психолог, как любой образованный человек, приведет свои аргументы и не будет называть бредом то, что он не может понять. Так что диплом можете выкинуть (порвать/съесть)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Обсуждалось уже. Короче если не много то норм.
Ну на плече, на руке, на ноге небольшие тату.
Вообще мне кажется это кожу портит у женщины.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клинический психолог, как любой образованный человек, приведет свои аргументы и не будет называть бредом то, что он не может понять. Так что диплом можете выкинуть (порвать/съесть)))
А зачем приводить аргументы того, что каждый человек априори свободен делать с собой все, что хочет) В моих умственных и психофизиологических качествах никто из окружения не сомневается, а выводы пустого квадратика с форума - ну так, игрушки)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 15:16
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А зачем приводить аргументы того, что каждый человек априори свободен делать с собой все, что хочет)
"А зачем приводить аргументы того, что каждый человек априори свободен делать с собой все, что хочет)" - вы сами-то поняли о чем речь?
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр