загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне кажется женское тело и так красивое. Ну можно украсить небольшим тату, как изюминкой.
Но когда всё тело в этих тату это не норм.
Короче всё хорошо в меру.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если что, я почти в 40 и перебила маленькую на большую. И никакой импульсивнисти не было, это продуманный рисунок. А все остальные могут и дальше читать "психологов" и решать за других, что им делать со своим телом
А зачем перебили? Чтобы что? Спрашиваю без осуждения, просто чтоб понять.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А зачем перебили? Чтобы что? Спрашиваю без осуждения, просто чтоб понять.
Была маленькая, которую делала в 19. Захотела позже забить голень конкретно любимым персонажем)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вопрос созрел такой: что для вас татуировки?
Ничего , себе желания делать нет .
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А все остальные могут и дальше читать "психологов" и решать за других, что им делать со своим телом
Так я и не решаю за других)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бред идиота, возомнившего себя психологом... хотя, если психологом, то можно
Всем и всё можно))
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Моя мысля - это очень хорошая вещь... Для опознания тела diablo_rt_74.gif
А так - ... Нафига?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В целом, интересные умозаключения. Я, правда, натыкался на статьи социальных антропологов и психологов. Там другие мысли пропагандируются: желание нанести на себя узор - наш первобытный страх перед дикой природой. Главным образом, перед дикими зверями, которых древние люди боялись, почитали и хотели быть на них похожими. Отсюда тату, пирсинги, палочки в носу, вживление под кожу всякой хрени (чтобы быть похожими на крокодилов) и пр. И у многих людей эти первобытные инстинкты и хотелки очень сил
Да они могут любые выводы написать, за ними не станет)))
В любом случае, это из темы животно- ранговых отношений, которым мы все вольно и невольно подчиняемся.
Через тату человек всегда выражает свой статус в своем окружении.
Если взять мужские коллективы тюрем или военных организаций, то там та или иная татуировка возможна только как соответствие статуса и по наколкам можно прочесть весь " карьерный " путь.
На свободе, опять таки это как элемент самоутверждения или принадлежности к той или иной группе.
Как у женщин я не знаю, вот попалась эта статья, опять таки с мужским взглядом. Интересно было бы прочесть, подобный анализ с женской стороны)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так я и не решаю за других)))
Не в твой огород) Просто 10.. 20 тема про "вред" тату) Что ж всех так триггерит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 



Вот буквально вчера, позавчера девушка делала тату в Кемерово.Какую то инфекцию занесли.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.06.2024 15:55
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Хочу свести свою татуировку. Набивала в 20 лет. Считаю, что сделала глупость. Но то времена были красных волос, макияжа вырви глаз, ну и татуировка появилась.
У меня парень в те годы байкер был. Тусовалась в той среде. Потом с байкером рассталась, а тату осталась))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 16:02
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Была маленькая, которую делала в 19. Захотела позже забить голень конкретно любимым персонажем)
Еще, еще! Делайте еще и побольше!
И ту, что набили, покажите крупным планом!
Будем лайкать от души!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да они могут любые выводы написать, за ними не станет))) В любом случае, это из темы животно- ранговых отношений, которым мы все вольно и невольно подчиняемся. Через тату человек всегда выражает свой статус в своем окружении. Если взять мужские коллективы тюрем или военных организаций, то там та или иная татуировка возможна только как соответствие статуса и по наколкам можно прочесть весь " карьерный " путь. На свободе, опять таки это как элемент самоутверждения или принадлежн
Ну так и есть. В социальных прослойках это важный атрибут - у моряков, уголовников, байкеров и пр. Но когда девчонка в 16 лет делает тату, то чем она мотивируется? Есть подозрение, что исключительно желанием быть модной и современной. А все остальное ее не волнует. Ведь чтобы подумать, что будет лет через 10, надо ... эээ... подумать))))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так и есть. В социальных прослойках это важный атрибут - у моряков, уголовников, байкеров и пр. Но когда девчонка в 16 лет делает тату, то чем она мотивируется? Есть подозрение, что исключительно желанием быть модной и современной. А все остальное ее не волнует. Ведь чтобы подумать, что будет лет через 10, надо ... эээ... подумать))))
Ну в 16 только с разрешения родителей. Я набивала в 19-20. Родители были не в курсе. Да ничем не мотивируется, хочу и все. Про 30-40 думала, что буду вечно худой, это другие тетки жиреют, а я нет. Про 40-50 .... - да это вообще старость, там будет пофиг, что у меня и как набито))))) Вы сейчас мыслите с позиции 40 лет среднестатистического человека. В 20 лет мыслят по-другому.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
У дочери есть, небольшой симпатичный цветок на щиколотке. Долго думали, нужно ли ей оно или нет, я долго её отговаривала, т.к. возраст юный, может, передумает. Не передумала, пришлось смириться с её решением, помочь с выбором картинки, поиском хорошего мастера, чтобы эстетично и безопасно

У меня самой нет татушек, и раньше никогда не хотелось. Но после ряда событий захотелось сделать, маленькую, чтобы не забывать одну важную для меня вещь. Жду осени и выбираю место, где она будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вопрос созрел такой: что для вас татуировки?
Мне без разницы, что там у кого. Своего ребенка учу умом выделяться.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня нет ни одной татуитровки. Что там делают другие -пусть делают
Но мне не нравится ...на мой взгляд татуировки дешевят тело. У меня все равно ассоциируется с клеймом.
Да и время 🕘 циклично. Сегодня модно, а спустя 10 лет, вот увидите будет модна абсолютно чистую кожу. И все побегут сводить.
Недавно видела женщину. Ей около 65 лет. С внучкой. В купальнике на море. Сзади у неё набиты под попой чулки бабочки. 🦋🦋 сказать, что это выглядит очень комично и будто ..... Ничего не сказать.
Но мозги у всех разные. Кому-то и нравится. Моему бывшему мужу нравились девушки в татуировках, при том такие крупные еще и с проколотым языком и носом.🤷🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2024 17:29
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот буквально вчера, позавчера девушка делала тату в Кемерово.Какую то инфекцию занесли.
Слушайте, вверху это онко(((( Я работаю с кожей и это сложно пропустить(
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня есть подруга она медсестра. Так вот ее подруга работает медсестрой в психушке. И говорит что там девушки те которые лежат в психбольнице , почти все с татуировками. Даже у врачей психиатров это как-то отмечается наличие татуировок .
Я не утверждаю, что все кто делает тату-психи
🤣🤣🤣🤣🤣
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще, еще! Делайте еще и побольше! И ту, что набили, покажите крупным планом! Будем лайкать от души!)))
Если денег дадите, не вопрос, еще че - нить сделаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр