загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен совет: как сделать квартиру в новостройке пригодной для жизни?
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ванну..раковину..плиту.. толчёк...стол на кухню и для ребёнка.. кровать надувную большую.. холодильник.. утюг и копить на хорошую дверь... шкаф.. телевизор... интернет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Огромное спасибо всем за советы и поддержку. Трое форумчан в личке предложили приехать и помочь. Я тронута просто до глубины души. Рассказала подруге, оптимизма у нее прибавилось. Надеюсь, справимся.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо всем за советы и поддержку. Трое форумчан в личке предложили приехать и помочь. Я тронута просто до глубины души. Рассказала подруге, оптимизма у нее прибавилось. Надеюсь, справимся.
Татьян, если хотите возьму на себя шторы.Пожелания к цвету напишите и размеры, я сделаю в подарок.Без выкрутасов, но новые))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Татьян, если хотите возьму на себя шторы.Пожелания к цвету напишите и размеры, я сделаю в подарок.Без выкрутасов, но новые))))
Леночка, спасибо. Я сама умею шить. И шторы у меня найдутся на все сезоны: и летние, и зимние. Поделюсь. Но все равно, спасибо!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леночка, спасибо. Я сама умею шить. И шторы у меня найдутся на все сезоны: и летние, и зимние. Поделюсь. Но все равно, спасибо!!!!!!
Не за что))))Если вдруг что обращайтесь, вместе подумаем, найдем, поможем)
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо всем за советы и поддержку. Трое форумчан в личке предложили приехать и помочь. Я тронута просто до глубины души. Рассказала подруге, оптимизма у нее прибавилось. Надеюсь, справимся.
Отлично! Это замечательно!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо всем за советы и поддержку. Трое форумчан в личке предложили приехать и помочь. Я тронута просто до глубины души. Рассказала подруге, оптимизма у нее прибавилось. Надеюсь, справимся.
Еще есть сайт "Дару дар", не сочтите за рекламу.
еще один "мир добрых людей". рекомендую.
Как говорится, с миру по нитке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр