загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Может кто уже и поднимал такую тему, но мне стало лень искать и к тому же тока сейчас прочитал анегдот...дочка спрашивает у мамы: а почему такая плита грязная? Мама отвечает: папа яишьницу пожарил. Дочка: без сковороды что ли? Вот всё таки я не согласен что все мужчины ведут себя дома как поросята. Знаю вот много холостых да и семейных которые дома поддержают почти идеальный порядок. Хотя есть и пару друзей у которых и ложки чистой не найдешь. Даже ситуация складывается и у знакомых девушек. Вот мне интересно а кто лучши поддерживает порядок в доме, мужчина или женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ща столько разной химии что поддерживать порядок не особо сложно.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
На моей практике -женщина, хотя отец у меня исключение . Мама дольше его на работе задерживается и на выходных работает. Отец в основном убирается ,наряжает дом к новому году и раз в полгода обязательно делает перестановку(хотя бы маленькую) и готовит себе сам, а мама себе готовит(она на правильном питании).
Мои мужчины по дому практически ни чего не делали, если не спровоцировать совместную уборку или готовку, ни кто не проявит инициативу.
Сейчас живу с братом, готовлю, убираюсь, работаю, хоть и беременная и мне тяжело периодически. Но брат этого не осознает.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ща столько разной химии что поддерживать порядок не особо сложно.
да ,да))) доктор пропер приходит) только свистни- он появится)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня дети дома убираются. Я только машинку стиральную включаю. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ща столько разной химии что поддерживать порядок не особо сложно.
Химия химией, а там, где дети, порядок поддерживать сложно smile_rt_40.png Один гранат в руках ребенка чего стОит! haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Фраза пятилетнего сына после моей генеральной уборки: "Мам, так чисто, что даже противно становится!"
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Когда муж один то моооожет убраццо,а так не допросишься)))) дети тоже поросятничают,но их гоняю,убираютсо)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кухня это особое место,всегда должна быть чистой и убранной.
лично я не навижу грязную кухню
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот мне интересно а кто лучши поддерживает порядок в доме, мужчина или женщина?
Было бы хорошо, чтобы - все smile_rt_40.png .
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Поделал что то, и прежде чем браться за другое занятие убери за собой. Я и сам так делаю и сына приучил! Не всегда конечно получается) Но так все же лучше чем потом аврально убираться все выходные вместо отдыха.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот мне интересно а кто лучши поддерживает порядок в доме, мужчина или женщина?
Это всё от характера и умения зависит. Может и мужчина быть чистюлей, может и женщина. А может, женщина и чистюля, но не получается у неё убирать и стирать как надо. Вот Вера Сергеевна и стирает, и убирает, и готовит, но свекрови всё за неё приходится переделывать и перестирывать.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Это всё от характера и умения зависит.
Все зависит от желания) когда есть желание-нет преград)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня дети дома убираются. Я только машинку стиральную включаю.
Вот бы и мне так! flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот бы и мне так!
Надо правильно воспитывать своих детей. smile1_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо правильно воспитывать своих детей.
http://videomore.ru/voroniny/13_sezon/24_seriya
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Андрей Григорьевич, Россия, Тверь:

Я не смотрю дешевые сериалы, только знаю, что мои сыновья выросли моими настоящими помощниками, которые и гвоздь забить могут и суп сварить (от того, какой вкусный кофе готовит мой младший сын, все впадают в ступор) и старушку через дорогу перевести. А старший еще и в морду дать за меня. Ну это я так, на всякий случай. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.12.2015 12:59
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не смотрю дешевые сериалы, только знаю, что мои сыновья выросли моими настоящими помощниками, которые и гвоздь забить могут и суп сварить и старушку через дорогу перевести.
Просто там про уборку и перевоспитание женой мужа и мужем - ребёнка в плане чистоты и порядка в доме.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Просто там про уборку и перевоспитание женой мужа и мужем - ребёнка в плане чистоты и порядка в доме.
Мне это не интересно. dntknw_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
да ,да))) доктор пропер приходит) только свистни- он появится)))
От винта! sarcastic_rt_50.gif Ага и весь дом будет как химический завод) Вся таблица Менделеева плясать у елки будет). Хотя, каюсь, тоже химию в доме порой уважаю, особенно в посудомоечной машине. Но, подозреваю, что на здоровье человека влияет не очень хорошо.
По теме, нет и не будет подобной статистики, я лично не люблю мужчин чистоплотных до занудства. Вот знаете, который за тобой с тряпочкой будет ходить и протирать, подтирать и далее). Но и другая крайность, когда мужчина не имеет даже малейших представлений о том, что нужно делать дома и вообще, у него концепция "хаос во всем", тоже не годится) Не знаю, даже что является лучшим из этих зол)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 23.12.2015 12:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
я лично не люблю мужчин чистоплотных до занудства. Вот знаете, который за тобой с тряпочкой будет ходить и протирать, подтирать и далее). Но и другая крайность, когда мужчина не имеет даже малейших представлений о том, что нужно делать дома и вообще, у него концепция "хаос во всем", тоже не годится) Не знаю, даже что является лучшим из этих зол)
У меня второй муж вначале был такой. У меня всегда дома художественный беспорядок, ну пока дети не начнут убираться. smile_rt_40.png И вот он меня на заре нашей совместной жизни просто доводил до слез, своей уборкой. А был он тогда офицером Генштаба у замминистра обороны. И вот, когда он уволился из армии его "отпустило", и жили мы счастливо до...ну это совсем другая история. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр