загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Каким средством вы чистите натуральные шерстяные ковры? Желательно с названиями
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
чистила ванишем для ковров. и ковер, и мягкую мебель. чистит нормально. что притягивается грязь, не заметила. надо только краску на стойкость проверить. НО если ковер большой и длинный ворс, замучаетесь. я бы в химчистку сдала. они и увезут, и привезут.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, полезная инфа
Я просто чистила многими средствами и не на словах проверила все плюсы и минусы.Лучше этого ничего не встречала.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надо попробовать.Я ванишем чищу..Развожу по инструкции и щёткой наношу..Грязные места тру,пока грязь не растворится,даю высохнуть и потом пылесосом.Вроде ничего-чистый. Чистошерстяной-один,в гостиной.Ну уж очень тяжёлый.На лето убираю..
Я Ванишем , видимо поддельным один раз только хуже пятна оставила, но потом со временем Амвеевским вывела все дефекты.И больше не эксперементирую.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Я Ванишем , видимо поддельным один раз только хуже пятна оставила, но потом со временем Амвеевским вывела все дефекты.И больше не эксперементирую.
Знакомая так купила -поддельный,видимо.Разводами всё покрылось и жуткий запах. huh_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Знакомая так купила -поддельный,видимо.Разводами всё покрылось и жуткий запах.
Вот и я так раз нарвалась, но потом все исправила biggrin_rt_40.png Я не даю рекламу Амвеевской продукции, мне там больше практически ничего не нравится. Я просто профессиональная домработница.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вот и я так раз нарвалась, но потом все исправила Я не даю рекламу Амвеевской продукции, мне там больше практически ничего не нравится. Я просто профессиональная домработница.
Ирина, подскажите пожалуйста, чем можно диван почистить тканевый светло-бежевый? (что за ткань увы не знаю, но точно не натур.материал) все средства испробовала, только больше пятна расплываются и все sad_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ирина, подскажите пожалуйста, чем можно диван почистить тканевый светло-бежевый? (что за ткань увы не знаю, но точно не натур.материал) все средства испробовала, только больше пятна расплываются и все
Вот этими средсвами, что я выше написала и можно. За один раз не отмоется, два или три подхода и пятен не останется.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Я не рекламирую амвей, но чисто случайно все фотографии у меня под рукой...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Я не рекламирую амвей, но чисто случайно все фотографии у меня под рукой...
Для этого есть интернет, люди спросили название, если Вам не с кем поговорить, заведите дома животное и пообщайтесь с ним.И если бы я давала рекламу , то наверное фото были бы лучше.Вы читали внимательно тему, я написала , что другие средства Амвея мне не понравились и эффекта от них никакого не ощутила.
И купить их у меня или где их купить не рекламирую, люди сами все найдут, если им надо.
Я там еще в теме про чистку сковородок тоже фотки выложила, тоже рекламирую?Как же Вы просмотрели?Только там совершенно другие фирмы.
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 10.03.2016 23:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Каким средством вы чистите натуральные шерстяные ковры? Желательно с названиями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр