загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рубрика "Домашнее хозяйство"))
В рассылке LiveInternet увидела интересные идеи хранения вещей) Вроде бы и ничего сверхоригинального, но сама бы до многого не додумалась. Просто так, поделиться - понравилось.
http://efachka.ru/post398154305/?upd
http://www.liveinternet.ru/users/5988810/post386050257/
http://www.liveinternet.ru/users/4266703/post376170911/

Хранение вещей

Хранение вещей


Хранение вещей


Вот такая штука понравилась, на лоджию бы не отказалась: кто бы сделал такую haha_rt_56.gif
Хранение вещей

Прикольнооо и просто:
Хранение вещей

А вот эта идея - "убила прямо" swoon_rt_40.gif
Хранение вещей


mosking_rt_50.gif
Хранение вещей


Хранение вещей


rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Хранение вещей


Знаю, что есть и еще интересней придумки, - увы, нет времени поискать.
P/S: за темой сегодня следить не смогу: захотите флудить - флудите)
Главное, чтоб без кровопролитий rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2016 08:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нашла-таки: фактически - мечта моя man-in-love_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лесенка из ящичков прикольная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нашла-таки: фактически - мечта моя
А зачем такие маленькие ящички? Полно же кроватей с ящиком для белья?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну книжные полки над кроватью-это круто.
Ложишься и думаешь-когда эта махина на тебя упадёт? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В рассылке LiveInternet увидела интересные идеи хранения вещей)
lol_rt_40.png Ага и эти все ящики на лестнице будут всегда открыты, в них будут спать кошки, падать дети sarcastic_rt_50.gif Мне такое хранение не нужно, у меня вообще с хранением вещей нет проблем, у меня просто нет лишних вещей)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Висящие сапоги это жесть) А вот гладильная доска мне понравилась, но уверена, что складывать туда ее будут единицы, так она и будет стоять где-то за дверью, а многие их вообще даже с ножек не убирают, некогда или лениво).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О..у меня в комнате тоже есть подобная экономия, т.к. мы в одной комнате вдвоем с дочкой, чтобы правильно распределить место, кровати покупались именно с ящиками и все игрушки и бельё в них. И телек был смонтирован на кронштейн на стену, чтоб место не занимал. Но полки я бы так не сделала над кроватью, мне бы это "давило" на психику)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О..у меня в комнате тоже есть подобная экономия, т.к. мы в одной комнате вдвоем с дочкой, чтобы правильно распределить место, кровати покупались именно с ящиками и все игрушки и бельё в них. И телек был смонтирован на кронштейн на стену, чтоб место не занимал. Но полки я бы так не сделала над кроватью, мне бы это "давило" на психику)))
Да и пыли на книгах сколько скапливается.Ползать на такую высоту с тряпкой или пылесосом.-неудобно.Вот и будешь пылью дышать в спальне.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня трансформер в спальне кровать - шкаф. Очень удобно. В спальне у меня много свободного места и кровать вечером получается огромная. blush_rt_40.gif
У детей в детской тоже трансформеры для молодёжи стоят. Да, дорого, но удобно.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 






Еще идейки и полезные плюшки....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня после ремонта единственными недоделанными местами остались лолжия и кладовка, все руки не доходят распланировать эти хоз.блоки, чтобы и удобно и вместительно. Кладовка сейчас служит и гардеробной, и местом хранения сезонных вещей, и хоз.блоком для пылесосовутюговгладильныхдосок, ну и лыж тоже. Хочется, чтобы под все эти вещи как,- то грамотно распланировать 2.5 кв.метра и 1.5 в высоту.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Еще идейки и полезные плюшки....
Вот бы мой кот тут порезвился, обожает скакать по полкам и шкафам, цветок бы первый на пол полетел, за ним шарик стеклянный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот бы мой кот тут порезвился, обожает скакать по полкам и шкафам, цветок бы первый на пол полетел, за ним шарик стеклянный
Котика воспитывать надо, к ошейнику гирьку на шешнадцать кг и порядок обеспечен.... biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рубрика "Домашнее хозяйство")) В рассылке LiveInternet увидела интересные идеи хранения вещей) Вроде бы и ничего сверхоригинального, но сама бы до многого не додумалась. Просто так, поделиться - понравилось. http://efachka.ru/post398154305/?upd http://www.liveinternet.ru/users/5988810/post386050257/ http://www.liveinternet.ru/users/4266703/post376170911/ Вот такая штука понравилась, на лоджию бы не отказалась: кто бы сделал такую Прикольнооо и просто:
Спасибо , Даш !
Я тоже таки штуки люблю.
Под раковиной палку сделаю обязательно! biggrin_rt_40.png
Гладильную доску в шкафу тоже.
А мешок для лего уже заказала на Алибабе. Еще месяц назад. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да и пыли на книгах сколько скапливается.Ползать на такую высоту с тряпкой или пылесосом.-неудобно.Вот и будешь пылью дышать в спальне.
Я вообще не поняла: как на эту высоту залезать: либо это кровать-батут))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2016 11:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо , Даш ! Я тоже таки штуки люблю. Под раковиной палку сделаю обязательно! Гладильную доску в шкафу тоже. А мешок для лего уже заказала на Алибабе. Еще месяц назад.
А я все на такую облизывалась... некому сделать)

Или хотя бы на такую:

Заказать - не представляю где и во сколько встанет. Может, когда сын вырастет, соорудит) А вдруг)) Смеюсь иногда: сделаешь мне на мои юбилейные 50 встроенный шкаф с о всякими "чудо-штуками"? Говорит: сделаю!))
буду надеяться-верить и ждать comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я все на такую облизывалась... некому сделать) Или хотя бы на такую: Заказать - не представляю где и во сколько встанет. Может, когда сын вырастет, соорудит) А вдруг)) Смеюсь иногда: сделаешь мне на мои юбилейные 50 встроенный шкаф с о всякими "чудо-штуками"? Говорит: сделаю!)) буду надеяться-верить и ждать
Даш, в зеркале доска продается много - даже на Авито ( и в Икее по-моему видела). Только стоит каких то диких денег - от 10 тыс. swoon2_rt_68.gif За такие деньги она сама должна гладить. ph34r_rt_40.gif
А мои домашние меня запозорили что я гладильную доску на кухню таскаю ( ну удобно мне так!). А тут прям встроена в кухонный шкаф. Вот им! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 11:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Даш, в зеркале доска продается много - даже на Авито ( и в Икее по-моему видела). Только стоит каких то диких денег - от 10 тыс. За такие деньги она сама должна гладить.
Вооооот sorry_rt_48.gif
Конкретно для этих хотелок нужен или доход повыше или мужчина с золотыми руками и творческой головой. wub_rt_44.gif или взросление сына: он тоже тот еще выдумщик. Может, пойдет по стопам деда и будет мастеровитым. girl_pinkglassesf.gif
Вот с сегодня и начну надеяться gitara.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Вау, что нашла... папа когда-то делал сестре "встроенный столик для рисования": на стене висит квадратик деревянный, пару движений - столик)) А тут - со шкафчиком)) ой, понравилось как) Правда, что плохо - слишком статично. Если только сделать на петлях каких-нибудь, чтобы перевесить можно было dntknw_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня трансформер в спальне кровать - шкаф. Очень удобно. В спальне у меня много свободного места и кровать вечером получается огромная. У детей в детской тоже трансформеры для молодёжи стоят. Да, дорого, но удобно.
С двухярусными у нас не сложилось совсем: разобрали dntknw_rt_60.gif
У дочки - высокая самодельная кровать на взрослого, под ней играют с подругами - куклы там живут. Места мало из-за нее. Но нравится им, даже свет туда "провели", пусть уж играют.
А вот трансформеры - это вапще мечта) Не было у нас еще таких) кроме дивана, конечно)))
Столько бы сразу места rolleyes_rt_40.gif Хотя итак не жалуемся, нам хватает. Но классно же. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2016 11:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр