загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хотели бы вы видеть такую систему у себя дома?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы оцинкованную трубу по шву рвануло, это очень сильно постараться надо. Даже когда продувают трубы, давление не больше 10 ат.
Я Вас умоляю.. У нас тётка одна года два назад залила полподъезда пока бегали за ключами от подвала где стояк можно перекрыть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Вау, мне такая штуковина нужна! В школьные годы на перемене бегала домой, посмотреть выкл ли утюг, в старшем возрасте звонила соседям, чтоб выкл. рубильник в щитке. Утюг-моя паранойя. Купила с автовыключателем для своего успокоения - не помогает. )
Ералаш знаете, где девочка в школу утюг взяла?
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кое бывает? И сколько атмосфер для этого нужно? !00, 300... Чтобы оцинкованную трубу по шву рвануло, это очень сильно постараться надо. Даже когда продувают трубы, давление не больше 10 ат.
Бывает и частоsmile_rt_40.png Проблема называется "кривые руки из попы алкоголика Васиsmile_rt_40.png)
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если выбросить половину ненужных опций, за сотку можно поставить
100 или 25?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю.. У нас тётка одна года два назад залила полподъезда пока бегали за ключами от подвала где стояк можно перекрыть.
И оказалось, что прорвало оцинкованную трубу по шву?
Вы сами видели?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
100 или 25?
За 25 - это собранную на коленке и не оттестированную? Такую я и сам могу бесплатно сделать по схеме, коплектующие на Али заказать и вперед. Толко вот не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Бывает и часто Проблема называется "кривые руки из попы алкоголика Васи)
И алкоголик Вася, прежде чем что то отремонтировать, болгаркой пропиливает оцинкованную трубу вдоль, ну чтобы потом ее прорвало вдоль. mosking_rt_50.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
За 25 - это собранную на коленке и не оттестированную? Такую я и сам могу бесплатно сделать по схеме, коплектующие на Али заказать и вперед. Толко вот не хочу.
Думаю, не сделаетеsmile_rt_40.png
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И алкоголик Вася, прежде чем что то отремонтировать, болгаркой пропиливает оцинкованную трубу вдоль, ну чтобы потом ее прорвало вдоль.
Бывает и такое, что трубы с дефектомsmile_rt_40.png
Да и вообще ситуации бывают разныеsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Думаю, не сделаете
Схема плюс необходимые клмплектующие - сделать несложно. Но это время, чтобы разобраться, а я спец в иной сфере. Поэтому даже браться не буду, нет необходимости
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Схема плюс необходимые клмплектующие - сделать несложно. Но это время, чтобы разобраться, а я спец в иной сфере. Поэтому даже браться не буду, нет необходимости
Схема не сложная, сложны расчеты, много математикиsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Схема не сложная, сложны расчеты, много математики
Вот вы сами подтвердили мои слова
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И оказалось, что прорвало оцинкованную трубу по шву? Вы сами видели?
Оказалось, что прорвало до крана, так что утечка есть и кран с вайфаем не спасет
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Предположим, есть устройство, которое может следующее: 1) Контролировать концентрацию газа. При обнаружении концентрации выше нормы: подает сигнал, уведомляет по СМС, выключает электричество, перекрывает газ и включает вытяжку на полную мощность. 2) При задымлении или высокой температуры: отключает электричество, перекрывает газ, уведомляет по СМС. 3) При обнаружении протечки: перекрывает воду. 5) Может управляет СМС при помощи специальных команд. Например отправляя СМС на определенный номер
Данное устройство как вы говорите есть система умный дом, правда в вашем посте представлен малость урезанный вариант.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр