загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сначала сделать так чтобы не капало сверху.
За такое меня посадят horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
За такое меня посадят
Над вами живут?И что нельзя там устранить течь?Зачем убьют то?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Над вами живут?И что нельзя там устранить течь?Зачем убьют то?
rofl_rt_56.gif Ой, да не меня убьют))) а я horror_rt_60.gif Я им 10 лет уже твержу: приведите сантехнику и трубы в порядок. Но тем ни менее каждый год у них где-то то протекает, то подтекает, то заливает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ой, да не меня убьют))) а я Я им 10 лет уже твержу: приведите сантехнику и трубы в порядок. Но тем ни менее каждый год у них где-то то протекает, то подтекает, то заливает.
Понятно),тогда надо тему форума сменить примерно так-Кто со мной убивать соседа заливщика?)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Практикуется внутренняя гидроизоляция потолка и стен, подумывал про это, но пришел к ввводу, что натяжной дешевле. Если и протечет, то потом можно воду удалить , через отверстие для люстры.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ой, да не меня убьют))) а я Я им 10 лет уже твержу: приведите сантехнику и трубы в порядок. Но тем ни менее каждый год у них где-то то протекает, то подтекает, то заливает.
Инга-вы стойкая женщина, я бы не нашла сил делать ремонт, с мыслями, что потом опять потоп. Очень сложно думать, как украсить, как улучшить, зная, что все пойдет насмарку. Может дождаться решения кардинально решить, а потом уж как нравится, действительно, без всяких авось.
Одно дело, если это вдруг, другое, когда воля другого человека. Понимаю, трудно смотреть на квартиру с пятнами и просохшими лужами, но с другой стороны, дети.
Честно, я не знаю, чтобы я делала в данной ситуации.
Когда нам хотели отказать в ремонте чиновники, типа нет денег, сын приходил с камерой и говорил, что разговор будет записываться . Комната была тоже была заснята. Он дал понять, что в это раз все будет серьезно.
И к чиновникам в кабинет с предупреждением, с собой камера , есть все факты и аргументы.
В результате, прислали, сделали, деньги видно искали))
Сделали полгный ремонт комнаты, потолок , крышу, стены, пол не пострадал, так как дома оказались, приняли меры мгновенно.
Может вам кого-то в помощь нужно взять , чтобы разговаривать? Поищите среди знакомых, одной не справиться.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ремонт в единственной комнате)))
У нас там под гипсокартоном тоже какая то засада с плитами, я не видела, наверное потому что последний этаж
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня линолеум во всей квартире. Правда, покупала не самый дешёвый Таркетт с расцветкой под ламинат. Некоторые знакомые сначала даже не понимали что это линолеум. Но, что я поняла за полтора года ремонта во всей квартире, тот это, что качественно не бывает дёшево. Да, где то можно выбрать материал чуть чуть подешевле, но не стоит экономить на качестве работ.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня линолеум во всей квартире. Правда, покупала не самый дешёвый Таркетт с расцветкой под ламинат. Некоторые знакомые сначала даже не понимали что это линолеум. Но, что я поняла за полтора года ремонта во всей квартире, тот это, что качественно не бывает дёшево. Да, где то можно выбрать материал чуть чуть подешевле, но не стоит экономить на качестве работ.
Блогодарю за отзыв give-rose_rt_60.gif
константин, Россия, Электросталь, 55 лет
константин, Электросталь, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Назрели вопросы по ремонту. 1. Что лучше постелить на пол: линолиум или ламинат. У моих знакомых и то есть и другое. Каждый доволен своим выбором. С одной стороны ламинат красиво, но учитывая печальный опыт с затопом - оказался не практичным. Линолиум в этом плане удобнее, но .... как в офисе что-ли..... Поделитесь у кого что лежит на полу? Все + и - вашего выбора. 2. Вопрос с потолком. Был навесной гипсокартоновый, покрыт водоэмульсионкой. Сейчас на нем рыжие пятна (пыталась замазыв
ложи линолиум офесный толстый он лучше ламината в 10 раз а натяжной поталок о пустится всего на 5 см...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Чтобы избавиться от пятен Вам нужно обработать потолок эмульсией в составе которой есть медный купорос.
Герасим, Россия, Москва, 42 года
Герасим, Москва, 42 года.
 
Доброго времени суток, Занимаюсь ремонтами долго:могу порекомендовать если пол ровный ,застелено основание двп ,ДСП. ,Осп. Положите толстый линолеум 4мм он фактурный и забудьте про полы. Потолок где пятна закрасьте белой алкидной эмалью.Поклейте на него флизелиновые. обои с мелким рисунком и покрасьте водоэмульсионной и забудьте про потолок. Выйдет проще и дешевле чем снимать старый и делать новый .удачи Вам
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Делайте как нравится вам, а никак у соседей, может у них не правильно-а у вас будет офигенно!
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

на пол кварцвиниловая плитка. Только основание должно быть идеальное! Цена как за хороший ламинат~ 2000р/м2 , если надо расскажу про потолок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр