загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, этот забег определённо выиграла Арина Роману не хватило красноречия
haha_rt_56.gif
Блин...в теме про умение готовить жарили Рима?
Я пропустила? girl-cray_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я хочу просто общаться, а не острословить
Роман, вы не обижайтесь, но для "просто общения" есть родители, дети и ваша богиня)) а тут интернет-площадка, и почему б не пообщаться на грани фола? так лучше видно собеседников, не?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, вы не обижайтесь, но для "просто общения" есть родители, дети и ваша богиня)) а тут интернет-площадка, и почему б не пообщаться на грани фола? так лучше видно собеседников, не?
Тут на грани фола быстро стучат те же самые правокаторы. Потом вас же делают крайним и вы уже в бане. Буду пользоваться их же методами. smile_rt_40.png если понадобится. С волками, ну вы сами поняли smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, вы не обижайтесь, но для "просто общения" есть родители, дети и ваша богиня)) а тут интернет-площадка, и почему б не пообщаться на грани фола? так лучше видно собеседников, не?
Я не знаю про каких Вы Богинь, но Минерва явно мимо проходила.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Хм... Что считать умением готовить? Я, наверное, готовить не умею. Просто варю супчики, щи, кашки дочке, рыбку вчера пожарила, мясо могу в духовке, на сковороде или с подливой. Овощи потушить. Ну так вот... по мелочи. В общем, чем накормить того, кто рядом - найду. Печь пирожки-торты? Когда - то пыталась - тесто не получается. Если то, что я перечислила, есть умение готовить, то эта опция в женщине заложена изначально. В каждой. Если женщина говорит, что не умеет готовить - это либо нежелание, либо плохие учителя. А, недостаточная мотивация еще может быть.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, этот забег определённо выиграла Арина Роману не хватило красноречия
Да же не хочу в этом участвовать. Лучше хорошее общение.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин...в теме про умение готовить жарили Рима? Я пропустила?
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:32
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
именно так!
Меня надо умеючи готовить. С нежностью и заботой, добавлять немного хитрости любви. И буду только радовать, нежно любить, на руках носить, срдержать дом в идеале и заботе и поддерживать тепло и комфорт очага.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сам этот некормленый и неаханый мужчина взамен что-то готов был отдавать?) Судя по тексту у него вообще рук не было
Из какого текста вы сделали такие выводы? Что там про руки?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Меня надо умеючи готовить. С нежностью и заботой, добавлять немного хитрости любви. И буду только радовать, нежно любить, на руках носить, срдержать дом в идеале и заботе и поддерживать тепло и комфорт очага.
Ааа... Вы из тех мужчин, что тепло очага поддерживают? А женщина зажигает? Или что-то неправильно поняла? umnik2_rt_46.gif
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Пока еще читаю, интересно же. Удалится успею ещё...) и главное пост вроде бы один, а понимает его каждый по разному, видимо примеряя к себе.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Из какого текста вы сделали такие выводы? Что там про руки?
Забанили((( не успел спросить...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Забанили((( не успел спросить...
скоро разморозят)))....успеешь спросить).
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
скоро разморозят)))....успеешь спросить).
Подождем)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа... Вы из тех мужчин, что тепло очага поддерживают? А женщина зажигает? Или что-то неправильно поняла?
Я по разному.
Но я чаще домосед и домолюб. Зажигать там в клубах и т.д. не моё.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 16:26
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
21-й век на дворе... то же самое, что сказать - "не умею стирать" - и мужчины будут огорчаться и бежать от вас без оглядки...
ну, коли речь о 21 веке, то стирает - стиральная машина, а готовит - скороварка tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще девочки забейте.. если есть чувства, то всё решаемо... есть не мало счастливых семей где вообще готовит мужик.
ЛЮБОВЬ - наше всё!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну, коли речь о 21 веке, то стирает - стиральная машина, а готовит - скороварка
Не, мультиварка лучше готовит. smile_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощались, на той, которая купила его щами, борщами и пирожками с сексом. Ну да Бог с ними.
Неэталонное лицемерие, но не в этом суть.
Но заметьте, "чуть не женился". В причине этой чути интересней покопаться. Нет тот все же процент с-са в пирожках?))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр