загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнился фильм,названия не помню,но хорошо запомнила,как героиня своему молодому человеку варила пять сосисок, а потом влюбилась и стала такие столы накрывать... Так и в жизни, для кого-то не любим готовить , а для кого-то просто обожаем)))
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
по себе знаю... любимому человеку даже просить не нужно.. достаточно намекнуть..
Можно даже не намекать,любимому человеку в кайф приготовить для любимого человека
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно даже не намекать,любимому человеку в кайф приготовить для любимого человека
))) ну я со своей, мальчиковой колокольни))) если любимой хочется какие то сапожки или дома что то поменять, какую нибудь новую полочку для косметики повесить.. я же не могу это угадать, как бы сильно не любил.. что в Ваших прекрасных головках прячется))) Вы и сами не всегда знаете)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не читал, м.б. уже писали.
Т..н. неумение готовить, по моему мнению, происходит от нежелания, которое, в свою очередь происходит от "некому".
Если брать готовку, как проявление заботы, то это м.б. дополнительным лакмусом: если не хочется ему готовить, то вполне возможно, что он - не ОН.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я в таком случае говорю-обвинить женщину в невкусной готовке это все равно,что обвинить мужчину в импотенции! Моему мужу хватило одной этой моей фразы и он навсегда запомнил,что я готовлю лучше всех!
Тяжко наверное было с ним? wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Внимание!
Люблю готовить lol_rt_40.png
Как ни странно, полюбила после развода biggrin_rt_40.png это моя, так сказать, отдушина. С выпечкой на "вы", но я стремлюсьsmile_rt_40.png
Кто женится на мне?!
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Не читал, м.б. уже писали. Т..н. неумение готовить, по моему мнению, происходит от нежелания, которое, в свою очередь происходит от "некому". Если брать готовку, как проявление заботы, то это м.б. дополнительным лакмусом: если не хочется ему готовить, то вполне возможно, что он - не ОН. .
а бывает и так

rofl_rt_56.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
rolleyes_rt_40.gif ...а мужчины все умеют-и готовить, и стирать, и гладить, и убираться, и шить, и вязать, и домА строить, и детей воспитывать, и семью содержать.
а женщинки вот только на форуме ныть,о планках рассуждать-заняты оне, а бедные детки тем временем, жалко их-вынуждены поэтому одни только чипсы грызть всухомятку. huh_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Отварил кастрюлю макарон.А к ним можно буквально за 15 мир поджарить мясо.Или достал из холодильника макароны,на сковороду их и пара сарделек.Помидорку или огурец нарезал и майонеза на них.Ещё гречку варю,тупо на воде и тоже к ним сосиски.Иногда в столовой ем,она недорогая,и беру бывает с собой порцию щей.60 р.Ну детей вечером хватает накормить
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а женщинки вот только на форуме ныть,о планках рассуждать-заняты оне, а бедные детки тем временем, жалко их-вынуждены поэтому одни только чипсы грызть всухомятку.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
и гладить, и убираться,
umnik2_rt_46.gif с эти все плохо( Ещё женщины в вещах разбираются,ну в одежде, качестве тканей ...выбрать куртку,напр,купить ребёнку
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...а мужчины все умеют-и готовить, и стирать, и гладить, и убираться, и шить, и вязать, и домА строить, и детей воспитывать, и семью содержать.
girl-angel_rt_62.gif
десяток таких можно завернуть? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Внимание! Люблю готовить Как ни странно, полюбила после развода это моя, так сказать, отдушина. С выпечкой на "вы", но я стремлюсь Кто женится на мне?!
biggrin_rt_40.png drag_02.gif
Фотки...фотки приложи! secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И в этой теме пять копеек вставлю))) Не умею варить борщ из топора. А при наличии продуктов и нужной посуды/ приспособ - в интернете тысячи пошаговых рецептов, да ещё и с комментариями. Было бы желание готовить, любая справится
Есть пословица такая : "Была бы курочка, а приготовит и дурочка !" КАК может женщина, у которой есть дети , не уметь готовить ??? Я готовить умею и даже вкусно , но без изысков всяких. Например, кальмары там фаршированные или креветки - если у меня никогда денег на них не было, как я могу уметь их готовить ? Никак ! И совершенно не комплексую по этому поводу ! ))) Но если мой мужчина возжелает именно это блюдо - легко ! Пусть покупает продукты , научусь ! Я с удовольствием готовлю для любимого мужчины , но если будет постоянная критика, как Анастасия писала - желание готовить пропадёт совсем . Причём не только готовить для него , но и делать всё остальное-тоже ...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
но если будет постоянная критика
даже представить не могу такой ситуации... чтоб выговаривать любимой женщине постоянно... наверно там нет ничего.. или совсем не было или давно прошло..
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
" КАК может женщина, у которой есть дети , не уметь готовить???
Может, если ребенок, по большей части ростет на попечении бабушки дедушки, попадались мне такие соискательницы
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 08:21
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Может, если ребенок, по большей части ростет на попечении бабушки дедушки, попадались мне такие соискательницы
Так это не совсем и женщина, если детей своих растить не хочет . Зачем рожала тогда ?..
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Скажу больше, задала я вопрос своим коллегам в отделе снабжения:
Работа у нас в офисе, только я домой прихожу к плите встаю, а вас дома жены ждут.... Несправедливо, устаем-то одинаково! biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Скажу больше, задала я вопрос своим коллегам в отделе снабжения: Работа у нас в офисе, только я домой прихожу к плите встаю, а вас дома жены ждут.... Несправедливо, устаем-то одинаково!
Так что коллеги-мужчины на это ответили?
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так это не совсем и женщина, если детей своих растить не хочет . Зачем рожала тогда ?..
А туда же... Серьезные отношения, кбп... и ухажиания... мужик конечно себя сам прокормит, пельменями чебуреками, или борщи варить станет, а вот с ребенком так не годится, точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр