загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
У меня был другой опыт. Приготовила сборную солянку - не вкусно, картошки нет. Потушила печень в сметане с укропом - укроп лишний, фу, не буду. Мясо запекла в духовке с грибами - грибы не люблю, не ем их с рождения, а через неделю грибочки в гостях за обе щеки уплетал.... В общем, был послан готовить сам! biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я тоже не умею готовить
Всегда либо мама выручала, либо заказ еды домой, ну еще мультиварка в помощь.... либо мясо в духовку плюс салат...
Видимо нет для меня стимула. Даже когда что-то готовлю сейчас, то никакого удовлетворения не получаю.
Надо срочно влюбояться и учиться готовить для любимого girl_pinkglassesf.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я гладить люблю. Что сейчас и сделаю.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
Приветствую уважаемых форумчан! Узнав, что меня тут активно обсуждают, решил зарегистрироваться снова. Да для меня действительно важно, чтобы вторая половина умела готовить, ну люблю я хорошо поесть)) и пирожки люблю и борщи. Чревоугодие конечно грех, но я на святость не претендую... сам готовить могу, жизнь давно научила. Хорошо или плохо, пусть оценит хозяйка темы. Но в любом случае приготовленное заботливыми женскими руками будет вкуснее...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
У меня был другой опыт. Приготовила сборную солянку - не вкусно, картошки нет. Потушила печень в сметане с укропом - укроп лишний, фу, не буду. Мясо запекла в духовке с грибами - грибы не люблю, не ем их с рождения, а через неделю грибочки в гостях за обе щеки уплетал.... В общем, был послан готовить сам!
Вот я в таком случае говорю-обвинить женщину в невкусной готовке это все равно,что обвинить мужчину в импотенции!
Моему мужу хватило одной этой моей фразы и он навсегда запомнил,что я готовлю лучше всех! girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Готовить умею, но себе одной лень.
А мужчину всегда кормлю вкусненьким и из трех блюд, так приучили .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я в таком случае говорю-обвинить женщину в невкусной готовке это все равно,что обвинить мужчину в импотенции! Моему мужу хватило одной этой моей фразы и он навсегда запомнил,что я готовлю лучше всех!
Спасибо!!!
Возьму на заметку)))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

И я возьму на заметку biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вот нафига на ночь о жрачке?! close-tema_rt_96.gif
Я ж худеть взялась. Весна скоро. Теперь пошла шарить по кухне. girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Считаю, что женщина должна уметь готовить. Домой придет мужчина, и супчик есть, и пирожок)) не обязательно что то мега фантастическое, и не тратя много времени и сил на это. А мужчина на смену ей )
С приготовленной домашней едой передается много энергетики положительной, тепла, уюта. Тот дом, в который хочется приходить, крепость. От еды многое зависит.
У меня сыновей двое. Можно детей оставить без еды?))) старший кушает выборочно , но помногу. Научилась печь блины к своим годам, гордилась прям собой))) даже для детей приятно готовить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.02.2018 22:49
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Сами себя выдали biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я сегодня готовил самое простое блюдо. Вареная картошка и селедка с лучком. Съел, приятно. У нас селедка - деликатес.
Картошка с селедкой wub_rt_44.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот нафига на ночь о жрачке?! Я ж худеть взялась. Весна скоро. Теперь пошла шарить по кухне.
Так не ешьте. Пожарьте, пережарьте и сожгите. Пока будете жарить, захотите спать, попьёте водички и уснёте)))
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Сами себя выдали
Простите, а чего мне нужно стеснятся? Желания поесть домашней еды после работы или желания интима? Есть вот возможность больще работать и больше зарабатывать, но после двух суток к плите вставать сил нет, увы.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощались, на той, которая купила его щами, борщами и пирожками с сексом. Ну да Бог с ними.
а че не женился то если все так прекрасно? cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
более чем важно. так же важно,как важно какая она мать. несмотря на то что я сам неплохо готовлю. если уж я могу сварить борщ и при этом перебрать проводку в доме или заменить кран,например,то почему из этого списка не требовать от женщины, то что свойственно женщине? и в то время когда я не могу приготовить(занят например),я не хочу есть фаст фуд или полуфабрикаты
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Вот скажите, милые дамы, вам хотелось бы чтобы ваш избранник мог успешно решать технические проблеммы, в обустройстве жилища, неполадки с машиной, домашней техникой, был полезен на даче? Разве это плохо?
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че не женился то если все так прекрасно?
Женщина передумала за две недели до свадьбы
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот скажите, милые дамы, вам хотелось бы чтобы ваш избранник мог успешно решать технические проблеммы, в обустройстве жилища, неполадки с машиной, домашней техникой, был полезен на даче? Разве это плохо?
это прекрасно, но сейчас мало кто это делает сам, городские жители вызывают специально обученного человека обычно smile1_rt_40.png чинить кран он вызовет сантехника, чинить дверь- мастера, а пироги надо чтоб обязательно женщина сама пекла, покупные не такие tease_rt_82.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че не женился то если все так прекрасно?
Вероятно котлеты с борщом на столе стояли не по фэн-шую
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.02.2018 23:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр