загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Честно говоря ни разу не видела в своей жизни женщину,не умеющую готовить... ).
видела,которые не любят готовить)...,не считающих это необходимым)...
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
. дочери 8 лет. учу готовить,считаю это обязательным для девочки и для женщины в дальнейшем. сын 10 лет ,тоже умеет,не считаю это обязательным,но дополнительным бонусом в дал...
Вот это очень верно. В жизни пригодится обоим, судя по статистике опроса.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 11:59
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
Вы такая симпатичная,молодая!)
Мужчина с-са хотел, а пирожки-борщи как дополнение)...
что и получил в более доступном месте).
дело и не в умении-не умении готовить вовсе).
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я умею готовить, но не люблю ) прям пинками к плите надо гнать. Делаю это только, чтоб с голоду не помереть.
Но зато убираться, гладить, стирать и тд обожаю ))) днями бы ковырялась в доме. Видимо каждому своё )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
И нас еще называют меркантильными...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
картинка не доказывает, что сильной и независимой быть хуже, чем слабой и зависимой Кроме котов, вина и спагетти- болоньезе есть доводы?
Это клеше. Я не доказываю я дополняю. Мне в общем то все ровно. У меня все есть и да же ребенок которым я занимаюсь.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я,пожалуй,от такого драгоценного подарка откажусь А то вдруг я чафкать начну от Вашей вкусноприготовленной еды.А Вы потом здесь всем об этом расскажете.Имидж мой попортите
Хи хи хи. Чавкать и тпричины того рассказа никак не соотносятся. Не надо путать мягкое с теплым. Тогда был в общем то разговор, что обман или скрывания мебя реально (фото) приводит к последствиям о том что с вами сразу монут не общаться и растаться.
Надеюсь это я понятно изложил.

О других моих встречах вы де незнаете.

А потом моё дело маленькое, предложить, ваше дело сами знаете.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 12:33
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
картинка не доказывает, что сильной и независимой быть хуже, чем слабой и зависимой Кроме котов, вина и спагетти- болоньезе есть доводы?
А почему "сильная и независимая"? Какой- то замкнутый круг. А бывают ли варианты, сильная и зависимая, слабая и независимая.?
А вообще лучше вспомнить всю фразу целиком, сила женщины -в ее слабости. Сила женщины -то есть сильная как женщина.
Почему то все повторяют эту фразу на мужской лад. То есть сильная как мужчина и независимая от мужчины.
То есть вроде как все шиворот-на выворот.
Все и все от друга зависят в разных проявлениях. Но играть лучше на своем поле, тогда и мужчина будет сильный и женщина сильная. Независимость -это миф. От кого или чего вы независимы? И на какой отрезок времени? Если на сегодня или на месяц-возможно, а если в пределах десятков лет-это уже полная "самодостаточность" и махровое одиночество, называемое незаисимостью от жизни нормальной. Личное мое мнение, не требующее доказательств или опровержений.
Мужчинам и женщинам вместе быть-это нормально.И зависеть друг от друга крепкими отношениями и связями. А порознь-плохо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А бывают ли варианты, сильная и зависимая, слабая и независимая.?
Самый беспроигрышный вариант: сильная и независимая, прикинувшаяся очаровательной глупышкой biggrin_rt_40.png

Римлянин, мне картинка с котами и спагетти с вином определённо нра! lol_rt_40.png

Мужчина с-са хотел, а пирожки-борщи как дополнение)
Эмм....позвольте, а хде полгода-год ухаживаний? хде колечки с брильянтегами и 100 роз (Александр, привет! biggrin_rt_40.png ) на ДР? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мужчина секса хотел, а пирожки-борщи как дополнение) Эмм....позвольте, а хде полгода-год ухаживаний? хде колечки с брильянтегами и 100 роз (Александр, привет! ) на ДР?
ну так о том и речь. мужик свинтил туда,где проще.
она осталась ждать другого, с ухаживаниями и колечками...
никакой трагедии...
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Готовить умею, но бывают дни через жопу, когда не получается и все. Мужчине моему пофиг и меньше ухаживать не стал. Говорит, хоть бутербродами встречай. Будьте собой и рядом будет ваш человек. Удачи вам t7402.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вам женщина только для домашних работ нужна?) Сами ничего не умеете?
Я несказал что ничего не умею. Я указал, что базовые аргументы об занятости женщины и ее усталости от этого заменены на технику. Причем давно.
За своим домом я умею и люблю следить и содержать его в чистоте и порядке.
И в данном случае вы мне хамите.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 14:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Самый беспроигрышный вариант: сильная и независимая, прикинувшаяся очаровательной глупышкой
spruceup_rt_74.gif вот да
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эмм....позвольте, а хде полгода-год ухаживаний? хде колечки с брильянтегами и 100 роз (Александр, привет! ) на ДР?
Что за происки меркантилизЬма? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощались, на той, которая купила его щами, борщами и пирожками с сексом.
А сам этот некормленый и неаханый мужчина взамен что-то готов был отдавать?)
Судя по тексту у него вообще рук не было horror_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сам этот некормленый и неаханый мужчина взамен что-то готов был отдавать?)
Вот да! Шо за происки меркантилизЬма, а? girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За ваши фантазии и домыслы я не в ответе
Как видите это работает. Кстати, спасибо администратору.
Мне все эти шпильки надоели. Я хочу просто общаться, а не острословить.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 14:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, этот забег определённо выиграла Арина biggrin_rt_40.png Роману не хватило красноречия biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, этот забег определённо выиграла Арина Роману не хватило красноречия
Кому что, кому-то красноречие, а кому-то "Тетенька воспитательница, а меня вон чоооо")
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр