загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Сначала незнали, что ответить, потом назвали провокатором и стали отшучиваться. Ну, к слову, у начальника жена не работала, но он ей все равно помогал по дому, а вот у второго было трое детей, а он всегда на работе задерживался на час минимум! Его жене медаль бы вручить!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 01.03.2018 08:51
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Я ничего плохого не хотела сказать, когда написала, что вы засветились. Вы в тему перчика добавили wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть пословица такая : "Была бы курочка, а приготовит и дурочка !" КАК может женщина, у которой есть дети , не уметь готовить ??? Я готовить умею и даже вкусно , но без изысков всяких. Например, кальмары там фаршированные или креветки - если у меня никогда денег на них не было, как я могу уметь их готовить ? Никак ! И совершенно не комплексую по этому поводу ! ))) Но если мой мужчина возжелает именно это блюдо - легко ! Пусть покупает продукты , научусь ! Я с удовольствием готовлю дл
согласна)
примерно так же и у меня))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Внимание! Люблю готовить Как ни странно, полюбила после развода это моя, так сказать, отдушина. С выпечкой на "вы", но я стремлюсь Кто женится на мне?!
Этта запрещённый ход, удар под дых и вапще токсичный маркетинг! biggrin_rt_40.png

Готовлю по необходимости. Я малоежка, культа еды нет, нет и культа готовки. Зато если мужчина вместо навешивания полок приготовит что-то вкусненькое - это непередаваемый кайф! girl-angel_rt_62.gif а на всякие текущие краны есть специально обученные люди angry_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а бывает и так
Тут все зависит, знал он или нет, что домашние.
И, если знал, то с ее ли слов или сам догадался.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Есть женщины, которые говорят что-то типа: "Живем с дочкой (или одна), готовить лень. С утра йогурт поедим, вечером салатик и яблоко и все."
Интересно, на основании теории, что женщина готовила бы, если бы было для кого, можно ли сказать, что такая йогуртная женщина себя не любит?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ой, для меня готовить - это что-то сложносочиненное. А так "закинуть в мультиварку", "сделать салат", "сварить кашу" , "испечь блины", "поджарить мясо" - это именно ""закинутьвмультиваркусделатьсалатсваритькашуиспечьблиныподжаритьмясо".)

Для себя заморачиваться сложносочиненными - данунафиг.) Когда не только для себя - другое дело. Тем более сейчас столько возможностей это поесть вне дома. В гостях, например sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
А что именно Вы подразумеваете под "не умею готовить" ?) Если то, что не можете «Бабу короля Станислава», моченую в розовом шампанском, с абрикосами и мороженым из ряженки - то это нещитова sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Есть женщины, которые говорят что-то типа: "Живем с дочкой (или одна), готовить лень. С утра йогурт поедим, вечером салатик и яблоко и все." Интересно, на основании теории, что женщина готовила бы, если бы было для кого, можно ли сказать, что такая йогуртная женщина себя не любит? .
не соглашусь) уже как-то обсуждали)

я когда одна, еды мало нужно. достаточно любимого вкусненького купить)
смузи сделала - уже сыта иной раз)))
чай с бутерами, супчик лёгкий, овсянка на завтрак или омлет.

а с мужчинами в доме, даже с маленькими, еды уходит в разы больше...
и готовишь сытнее и калорийнее...ну и сама не устоишь))
вот я знаю по себе, что мужчина в доме стройности и умеренности в еде не способствует sarcastic_rt_50.gif
стала бы я одной себе котлеты жарить?)))
неа! я бы мороженое ела))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть пословица такая : "Была бы курочка, а приготовит и дурочка !" КАК может женщина, у которой есть дети , не уметь готовить ??? Я готовить умею и даже вкусно , но без изысков всяких. Например, кальмары там фаршированные или креветки - если у меня никогда денег на них не было, как я могу уметь их готовить ? Никак ! И совершенно не комплексую по этому поводу ! ))) Но если мой мужчина возжелает именно это блюдо - легко ! Пусть покупает продукты , научусь ! Я с удовольствием готовлю дл
Согласна
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не соглашусь) уже как-то обсуждали) я когда одна, еды мало нужно. достаточно любимого вкусненького купить) смузи сделала - уже сыта иной раз))) чай с бутерами, супчик лёгкий, овсянка на завтрак или омлет. а с мужчинами в доме, даже с маленькими, еды уходит в разы больше... и готовишь сытнее и калорийнее...ну и сама не устоишь)) вот я знаю по себе, что мужчина в доме стройности и умеренности в еде не способствует стала бы я одной себе котлеты жарить?))) неа! я бы мороженое ела))))
Ага, с котлетами ещё заморачиваться, кинула кусок грудки в воду, посолила, сварила, сыта. Или овсянку на воде. И кто скажет, что я себя не люблю? Как раз здоровая пища для себя любимой и без особых временных затрат. Мужик то такое есть не будет....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчина в доме стройности и умеренности в еде не способствует стала бы я одной себе котлеты жарить?))) неа! я бы мороженое ела))))
К вопросу о сравнительной калорийности котлет и мороженого))

.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Я обожаю готовить , это хобби , кстати , сейчас есть масса мастер классов по готовке .
Одно время я очень любила такие вчера .
Был прекрасный ресторан Рагу , где можно было поучиться у профи .
ТС поищите в интернете , если есть желание )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
К вопросу о сравнительной калорийности котлет и мороженого)) .
beee_rt_56.gif
вот знала же, что придерёшься!
Я у мороженого калорий не щщитаю! haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Есть женщины, которые говорят что-то типа: "Живем с дочкой (или одна), готовить лень. С утра йогурт поедим, вечером салатик и яблоко и все." Интересно, на основании теории, что женщина готовила бы, если бы было для кого, можно ли сказать, что такая йогуртная женщина себя не любит? .
можно сделать вывод о том, что женщина равнодушна к еде. Лишь бы « топливо» закинуть в себя. Не гурман)
Я готовлю. И для детей, и для себя. Все любим разное- вот разное и готовлю. Для меня это вкусное творчество.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
можно сделать вывод о том, что женщина равнодушна к еде. Лишь бы « топливо» закинуть в себя. Не гурман) Я готовлю. И для детей, и для себя. Все любим разное- вот разное и готовлю. Для меня это вкусное творчество.
Гурманы могут и в рестораны сходить )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гурманы могут и в рестораны сходить )
Это отдельная песня biggrin_rt_40.png
Я именно в ресторанах и вдохновляюсь идеями)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это отдельная песня Я именно в ресторанах и вдохновляюсь идеями)
А что национального словацкого вкусного есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот что интересно, для одного не пригоревшая яичница- это уже готовка, а для другого "закинуть в мультиварку", "сделать салат", "сварить кашу" , "испечь блины", "поджарить мясо" - это именно ""закинутьвмультиваркусделатьсалатсваритькашуиспечьблиныподжаритьмясо".) umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот что интересно, для одного не пригоревшая яичница- это уже готовка, а для другого "закинуть в мультиварку", "сделать салат", "сварить кашу" , "испечь блины", "поджарить мясо" - это именно ""закинутьвмультиваркусделатьсалатсваритькашуиспечьблиныподжаритьмясо".)
Зажрались некоторые sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр