загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Готовить умею. Готовлю только для того, чтобы кормить ребенка. Если ребенок находится в гостях у бабушки, к плите не подхожу вообще. Подножным кормом питаюсь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сначала пирожки,потом секс. Или есть пирожки во время секса,или секс,а потом пирожки
А еще мне кажется, что помимо кулинарных умений, важны еще пищевые привычки, семейные традиции...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Питаюсь энергией солнца
А я то думаю-чё то солнце плохо греет).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Питаюсь энергией солнца
Тоже так хочу, но у нас всё время режим НМУ и солнце не проникает.(
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще мне кажется, что помимо кулинарных умений, важны еще пищевые привычки, семейные традиции...
Соглашусь с Вами!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще мне кажется, что помимо кулинарных умений, важны еще пищевые привычки, семейные традиции...
очень.
и умение договаривацца при разногласиях)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так как я готовить сам умею, то в принципе это не так важно. Главное чтоб в постели была богиней. Но вам не 17 лет, так что учитесь. Ибо чем вы старше тем оно нужнее.
Василий, в Вашем ответе я не сомневалась ни сколечко)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ладно принесу кофе,,,вместе с супом).
к кофе можно
-шоколадку Милка с цельным орехом или РиттерСпорт.

rolleyes_rt_40.gif хочется....
а суп не хочется beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 22:05
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже так хочу, но у нас всё время режим НМУ и солнце не проникает.(
У Вас зато горы, да не просто горы, а ГОРЫ!!!
А воздух какой у вас в горах, особенно после дождя swoon_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я то думаю-чё то солнце плохо греет).
Рано еще. Для февраля греет замечательно. Цветам на подоконнике уже листики начинает сжигать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
к кофе можно -шоколадку Милка с цельным орехом или РиттерСпорт. хочется.... а суп не хочется
Ей суп предлагают, а она нос воротит. Точно требования завышенные)))
Можно мне Галину порцию?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.02.2018 22:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А еще: когда готовит мужчина... это очень эротично!!! Во всяком случае для меня)))
P.S. если че, готовить умею...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
к кофе можно -шоколадку Милка с цельным орехом или РиттерСпорт. хочется.... а суп не хочется
)))))))))даёшь суп в постель!!!))))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У Вас зато горы, да не просто горы, а ГОРЫ!!! А воздух какой у вас в горах, особенно после дождя
Не была у нас в горах, похоже пора туда перебираться.)
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
До рождения ребенка можно сказать не умела готовить,все в теории,в праздники кое что на практике.Наверное потому что было кому готовить. Сейчас довожу свои блюда до совершенства biggrin_rt_40.png Сыну нравится.А это мой самый главный критик !Все придет со временем и желанием!Удачи!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блюда какие-то по рецептам готовить училась - когда замуж вышла. Было приятно это делать, поэтому делала)) сварить картохи/макарон/риса и мяса зажарить я лет с 10 точно умела, меня этому бабушка по телефону научила, когда я дома одна сидела.
Первые супы училась варить, когда дочь родилась, тогда же начала готовить более глобально, с подходом уже, чтобы ребенка было чем кормить sarcastic_rt_50.gif это на счет себя я не заморачивалась. А ответственность за близкого человека все меняет))
Полуфабрикаты не едим никакие вообще. Суп всегда в наличии. Вот сегодня пришла, пока на кухне поставила бульон, зажарку, компот, мясо на завтра тушить - заодно уроки проверили по ходу дела sarcastic_rt_50.gif
Утром перед школой кашу варю, завтракаем нормально, не на бегу.
Однако я сторонник того, что при жизни с мужчиной и работая одинаково - готовить будем по-очереди или вместе sarcastic_rt_50.gif
Пусть хоть кастрюлю моет, только не на диване валяется, пока я у плиты.
Другое дело, если я буду дома бОльшую часть времени или насовсем rolleyes_rt_40.gif тогда пожалста. Хоть обготовоюсь, только продукты приносите)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 22:21
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Терпеть не могу готовить, но приходится. Выручают полуфабрикаты, но дорого. Лучше то, что можно сырым есть, яица перепелиные, огурцы, помидоры, свеколка))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
...ЧУТЬ не женился?) То есть, она ему ТОЖЕ не подошла?
Наверное потому что, быстро все дала? И стала неинтересной?
Женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА КОРМИТЬ своего мужа. Мужчина ест не просто еду, а настроение женщины и ее мысли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Готовить умею, но никогда не считала это главным бонусом женщины. До 24 лет пока замуж не вышла вообще могла только картошку сварить, училась на муже sarcastic_rt_50.gif
В конфетно-букетный период не понимаю какой готовки от женщины может ждать мужчина. Я такая вся на маникюре на прическе расфуфыренная мчусь варить ему борщ? Щаз, ага.... А как послушаешь замужних подруг, которые на кухне все выходные на неделю вперед каторгу отбывают( я то это ужо благополучно забыла), так ОНО мне надо? sarcastic_rt_50.gif
Хотя, конечно, любимого( ключевое слово здесь "любимого") кормить приятно и полезно, если полезным wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2018 22:35
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я сегодня готовил самое простое блюдо. Вареная картошка и селедка с лучком.
Съел, приятно. У нас селедка - деликатес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр