загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что национального словацкого вкусного есть?
Брынзовые галушки, например,- очень на любителя. Ещё много копченого.
В целом- микс немецкой, чешской, украинской и венгерской кухонь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
Не понимаю, как можно при наличии денег на продукты и интернета не уметь готовить. Но прекрасно понимаю - как можно не хотеть готовить. Это когда готовишь что-то, а один это не ест, другой пришёл домой сытый, а третий вообще за полночь и сразу спать.
Когда семья(начиная от 2-х человек) собирается за столом, и это принято в доме, то не приготовить что-то - это потерять эту традицию.
Когда у меня кончаются идеи-я открываю холодильник и переписываю в яндекс то, что там вижу. Всегда нахожу рецепт.
А мужчина Ваш, купленный щами и с-сом, Вас не любил.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.03.2018 10:31
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
... Тем более сейчас столько возможностей это поесть вне дома. В гостях, например
biggrin_rt_40.png
У мамы, например...в гостях sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
мужчина Ваш, купленный щами и сексом, Вас не любил.
В точку!!!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А меня наоборот, кто влюблялся, в первую очередь кормили, и очень вкусно)) так что, для меня теперь это первый знак,что я нравлюсь))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
Готовлю шикарно. Мужчины готовят шикарно. Если вдруг мужчине на стадии кбт придёт в голову чего-то требовать - пусть идёт в сад безвозвратно. Не женское это дело мужчину обхаживать и приманивать. Надо будет - сам и приготовит и побалует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот скажите, милые дамы, вам хотелось бы чтобы ваш избранник мог успешно решать технические проблеммы, в обустройстве жилища, неполадки с машиной, домашней техникой, был полезен на даче? Разве это плохо?
При этом мужчина ещё шикарно готовит и не гундит и не хвастается и цену себе не набивает. Просто молча делает и балует свою женщину.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так как я готовить сам умею, то в принципе это не так важно. Главное чтоб в постели была богиней. Но вам не 17 лет, так что учитесь. Ибо чем вы старше тем оно нужнее.
Вот сразу правильный комментарий.
Я давно умею сам готовить.
А вот богиня в постели для меня намного важнее.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Готовлю шикарно. Мужчины готовят шикарно. Если вдруг мужчине на стадии кбт придёт в голову чего-то требовать - пусть идёт в сад безвозвратно. Не женское это дело мужчину обхаживать и приманивать. Надо будет - сам и приготовит и побалует.
И женщину найдет себе подходящую, раз уж сам все сделает. Нафига ему такой сембиот бесполезный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом мужчина ещё шикарно готовит и не гундит и не хвастается и цену себе не набивает. Просто молча делает и балует свою женщину.
че молча то? пусть байки травит или песни поет gitara.gif rolleyes_rt_40.gif
тоже очень люблю когда мужчина готовит girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че молча то? пусть байки травит или песни поет тоже очень люблю когда мужчина готовит
«Молча»- я имею ввиду не озвучивает - а я вот гвоздь прибил, а вот я мусор выбросил. Молча делает свою мужскую работу.
А поговорить - это само собой)когда пяточки массирует после вкусного ужина sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
И женщину найдет себе подходящую, раз уж сам все сделает. Нафига ему такой сембиот бесполезный.
У каждого своё понимание бесполезности
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своё понимание бесполезности
"Не женское это дело мужчину обхаживать и приманивать. Надо будет - сам и приготовит и побалует." расшифруйте вот это тогда, как вы понимаете.
А то получается, если в доме есть робот пылесос, стиральная и посудомоечная машина, есть мультиварка с книгой рецептов. То всякую мелочь по глажке и протике пыли, он точно сможет сделать сам. Если он более менее сам может зарабатывать, то есть вероятность раз в нелелю прихода дом работницы. Что остаетя женщине, самостоятельной и независимой предложить? Чем заинтересовать его?
А то будет как в картинке про др независмой и самостоятельной женщины в 30 и 40 лет.

Это пока андройлы не научились делать полноценные для с-суальных услад.

А вообще неумение договариваться и идти на компромисс это основная проблема совремнных семей.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 11:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом мужчина ещё шикарно готовит и не гундит и не хвастается и цену себе не набивает. Просто молча делает и балует свою женщину.
А можно мне одного такого завернуть?Ну хотя бы одноразово к празднику flirt_rt_70.gif
А там,глядишь,и втянется))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно мне одного такого завернуть?Ну хотя бы одноразово к празднику А там,глядишь,и втянется))
Я в общем то такой но с нагрузкой ввиде дочери. Но вы то всеравно не поверите. Вообще люблю тихо и спокойно проводить дома в своей зоне отдыха и как правило один. smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
"Не женское это дело мужчину обхаживать и приманивать. Надо будет - сам и приготовит и побалует." расшифруйте вот это тогда, как вы понимаете. А то получается, если в доме есть робот пылесос, стиральная и посудомоечная машина, есть мультиварка с книгой рецептов. То всякую мелочь по глажке и протике пыли, он точно сможет сделать сам. Если он более менее сам может зарабатывать, то есть вероятность раз в нелелю прихода дом работницы. Что остаетя женщине, самостоятельной и независимой пр
картинка не доказывает, что сильной и независимой быть хуже, чем слабой и зависимой biggrin_rt_40.png
Кроме котов, вина и спагетти- болоньезе есть доводы?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Я,пожалуй,от такого драгоценного подарка откажусь
А то вдруг я чафкать начну от Вашей вкусноприготовленной еды.А Вы потом здесь всем об этом расскажете.Имидж мой попортите flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А то получается, если в доме есть робот пылесос, стиральная и посудомоечная машина, есть мультиварка с книгой рецептов. То всякую мелочь по глажке и протике пыли, он точно сможет сделать сам. Если он более менее сам может зарабатывать, то есть вероятность раз в нелелю прихода дом работницы. Что остаетя женщине, самостоятельной и независимой предложить? Ч...
А вам женщина только для домашних работ нужна?)
Сами ничего не умеете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно мне одного такого завернуть?Ну хотя бы одноразово к празднику А там,глядишь,и втянется))
Зачем одноразово? Мужчину хорошего и годного лучше на очень долго выбирать)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Любимому мужчине,-готовить,-это вдохновение)....
ежедневная готовка,-это труд.
при наличии детей,-труд обязательный.
хуже,когда с течением времени все тот же любимый мужчина,уже перестает говорить спасибо,
а на женскую усталость,-говорит :"могла бы не делать,я сам все умею"..но уметь и делать ежедневно,-это не одно и то же...
дочери 8 лет. учу готовить,считаю это обязательным для девочки и для женщины в дальнейшем.
сын 10 лет ,тоже умеет,не считаю это обязательным,но дополнительным бонусом в дальнейшей самостоятельности.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 11:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр