загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство О состоянии семейных отношении в США
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Очень большая и очень интересная статья статья об ужасающем положении семьи в Америке
Приведу несколько цитат

Поэтому, со временем, почти у всех одиночек возникают психологические проблемы и психические отклонения. В 2006 году 28-летняя уроженка штата Массечуссеттс сбросила с моста в реку 4-летнего сына и 3-летнюю дочь. На вопрос судьи, зачем она это сделала, мать заявила, что ее дети были порождением сатаны и часто появлялись перед ней с рожками и хвостами.

Лас-Вегас, Невада только за последние 7 лет насчитывает до десяти уголовных прецедентов, когда летом в 45 — 50-градусную жару матери оставляли своих детей в автомобилях с закрытыми окнами и уходили более чем на час делать покупки. Во всех случаях, кроме одного, дети задохнулись от жары. На допросах и в суде четыре мамы признались, что сделали это умышленно.

Это новое авангардное поколение, ломающее старые понятия отношений между людьми. По официальной статистике 2003 года, приблизительно 10 миллионов этих «новых человеков» заменили традиционные супружеские отношения кибер с-сом. У многих из них дети живут в кладовках, а вещи горкой лежат посреди комнаты. Фотографии в рамках стоят у стены на полу, потому что мужья не могут забить гвоздь в стену. Самое чистое место в их домах – это кухня, в которой, отродясь, не пахло едой. Их кухня – «Макдональдз», «КФС» (Kentucky Fried Chicken) и тому подобные заведения быстрого питания.

Характерная черта: они не живут. Они существуют, потому что большую часть времени проводят в очереди на Вэлфере либо на интервью на 30-ю работу. В предыдущих 29 интервью им уже отказали, потому что они не прошли тест на отсутствие наркотиков. Часть времени они проводят на бесполезных лекциях различных государственных программ или на курсах «Как перестать быть наркоманом и стать ответственным главой семьи», «Как перестать бить свою жену», «Как сдерживать свой темперамент» и так далее.

К сожалению, эта категория «homo sapience” в Америке увеличивается с каждым годом, потому что сегодня в США почти нет такого школьника, который не пробовал бы наркотики.

Их охотно берут в армию. Многие и них становятся хорошими солдатами. Лишенные инстинкта самосохранения, они смело идут в атаку. Лишенные чувства боли, они делают больно другим. Сегодня они без угрызений совести уничтожают иракское гражданское население и насилуют несовершеннолетних детей, возможно потому, что их «все достали».

C ними опасно вступать в эмоциональный словесный контакт, потому что они непредсказуемы. Однажды в магазин электроники «CompUSA” пришел покупатель. Ему нужны были комплектующие для сборки нового компьютера. Продавец, 23-х летний Джейсон, поступил на работу в магазин недавно. Он не смог ответить на вопросы покупателя. Покупатель с раздражением спросил Джейсона, почему тот работает продавцом в этом магазине, если он ничего не знает, и обратился за помощью к менеджеру отдела. Пока менеджер помогал покупателю выбрать нужные детали, Джейсон взял короткий перерыв. Выйдя из магазина, покупатель был встречен двумя выстрелами в грудь. Джейсон сел рядом с жертвой, положил пистолет рядом на асфальт и спокойно закурил, дожидаясь полиции. По приезду полиции, он так и продолжал сидеть на асфальте. Сопротивления не оказал. Когда полицейский спросил Джейсона, зачем он это сделал, тот, потупив взгляд в асфальт, без эмоций ответил: «Он меня достал».

http://www.berkem.ru/wp-content/uploads/2012/03/1314682074_0016.jpg

Они уникальны тем, что четко знают, чего хотят, и в то же самое время абсолютно не знают, чего хотят и что им нужно. Поэтому сразу отклонюсь от темы и хочу дать совет будущим русским иммигрантам в Америке: «Если вы считаете, что лучше стать таким американцем, чем быть бесперспективным русским и хотите завоевать популярность среди них, вам нужно выучить всего лишь 5 слов и выражений: воссап дуд (what’s up, dude?) – как дела, приятель, йеп (yes), ноуп (no), аронноу (I don’t know), аронкэа (I don’t care). Ключевые буквы: «р» вместо «d” в слове «don’t”, «у» вместо «ью» в слове «dude” покажут ваше ленивое и безразличное отношение. И все! Вас сразу примут в команду авангардистов».
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.03.2012 23:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
что-то меня Гондурас беспокоит. - А ты его не чеши. (с)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что-то меня Гондурас беспокоит. - А ты его не чеши. (с)
biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что-то меня Гондурас беспокоит. - А ты его не чеши. (с)
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2012 12:00
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...мне иле кажется - иле на самом деле "кагстрашно жыть" на этом свете ?! blink_rt_40.gif ....ужос... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 02.04.2012 11:54
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Да америкосы вымирают духовно((((((((
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Да америкосы вымирают духовно((((((((
Америкосы?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр