загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вводная. Представим, что ВЫ встретили ЕГО. Жить будете у ВАС. У ВАС есть дети. У него тоже есть дети, они живут не с ним. Каждый месяц будет уходить определенная сумма на ЕГО содержание. Питание, затраты на лишние литры, киловатты, шило, мыло, МИФ- универсал)))
Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы?
Опрос разделен на москвичек и остальных.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Москвичка. Мне не надо ни каких денег, главное чтоб человек был хороший. 2 (7.14%)
 
Москвичка. Пусть оплачивает все затраты, которые идут на него. Лишнего не надо. Чеки я предоставлю. 2 (7.14%)
 
Москвичка. Не менее 500$ 1 (3.57%)
 
Москвичка. Не менее 1000$ 3 (10.71%)
 
Москвичка. Не менее 5000$. 1 (3.57%)
 
Москвичка. Полностью должен отдавать свои доходы мне и я уже распоряжусь ими. 1 (3.57%)
 
Москвичка. Не менее 10000$ 0 (0%)
 
Мне не надо ни каких денег, главное чтоб человек был хороший. 1 (3.57%)
 
Не менее 5000 руб. 0 (0%)
 
Не менее 15000 руб. 5 (17.85%)
 
Не менее 30000 руб. 7 (25%)
 
Полностью должен отдавать свои доходы мне и я уже распоряжусь ими. 5 (17.85%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.08.2016 17:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вводная. Представим, что ВЫ встретили ЕГО. Жить будете у ВАС. У ВАС есть дети. У него тоже есть дети, они живут не с ним. Каждый месяц будет уходить определенная сумма на ЕГО содержание. Питание, затраты на лишние литры, киловатты, шило, мыло, МИФ- универсал))) Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы? Опрос разделен на москвичек и остальных.
girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А где свой вариант????))) никогда ни у кого не брала деньги, иногда мужчинв сами покупали мифы, блендаметы, продукты, колеса, ТВ. Я не знаю даже сколько тратили на семью. Не считала деньги мужа, и не знала даже уровень его дохода. Сама работала не меньше партнёра и вклад в семейный бюджет вносила приблизительно такой же. Если он расплачивался в магазине, то на АЗС платила я, как-то так)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2016 15:36
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, таки Вы перебираетесь в Москву???
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кстати, Сергей, в посте опечатка!! Вариант Москвичка, не менее 1000$ - 2 раза указан)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, таки Вы перебираетесь в Москву???
И прикидывает расходы))) biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, таки Вы перебираетесь в Москву???
приценивается, потянет ли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где свой вариант????))) никогда ни у кого не брала деньги, иногда мужчинв сами покупали мифы, блендаметы, продукты, колеса, ТВ. Я не знаю даже сколько тратили на семью. Не считала деньги мужа, и не знала даже уровень его дохода. Сама работала не меньше партнёра и вклад в семейный бюджет вносила приблизительно такой же. Если он расплачивался в магазине, то на АЗС платила я, как-то так)))
первые два чем плохи?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не хватает пункта что все может решаться совместно...
good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы?
МНЕ нисколько, я и так счастливый человек, а вот чтоб содержать семью, чем больше, тем комфортнее всем нам будет сосуществовать dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
МНЕ нисколько, я и так счастливый человек, а вот чтоб содержать семью, чем больше, тем комфортнее всем нам будет сосуществовать
Поддерживаю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не хватает пункта что все может решаться совместно...
что значит "совместно"? wink_rt_40.png
Это как меня в детстве мои дяди воспитывали, они мне как братья старшие были тогда. Разница в 8 лет.
Они меня спрашивали как делить будем: Поровну, побратски или почестному? lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Провокационный вопрос, рассчитанный вычислить или тварей меркантильных, или лохушек безмозглых biggrin_rt_40.png
Третьего не дано sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Сергей, в посте опечатка!! Вариант Москвичка, не менее 1000$ - 2 раза указан)
Спасибо. Там 10 должно быть. Лене написал уже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Провокационный вопрос, рассчитанный вычислить или тварей меркантильных, или лохушек безмозглых Третьего не дано
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
одно неверное слово....и из разряда лохушек можно быстро оказаться в тварях lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
чтоб содержать семью
Чью семью? Перечислите членов семьи. И СКОЛЬКО надо денег?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Провокационный вопрос, рассчитанный вычислить или тварей меркантильных, или лохушек безмозглых Третьего не дано
"Третье" напишите мне. Я выслушаю. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
почему нет варианта "мильон"?? мне мильон нужен sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Провокационный вопрос, рассчитанный вычислить или тварей меркантильных, или лохушек безмозглых Третьего не дано
С этим ТС надо держать ухо востро secret_rt_44.gif , а то потом опять выясниться, что он поставил зеркало, которое отразит чудовищ swoon2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одно неверное слово....и из разряда лохушек можно быстро оказаться в тварях
Так что действуй не словами, а смайликами rtfm_rt_52.gif . Придраться будет не к чему tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
мы так жили. муж говорил сколько он хочет отдать в этом месяце средств чтоб помочь своим детям (правда дети взрослые были). и мы всегда складывали все заработанное в общую кучку и тратили вместе. все вопросы решались на семейном совете без проблем.. Как это МНЕ и платить...хм...мы ж семья..
Да блин- какая разница, кто несет деньги в сберкассу оплачивая комуналку? Какая разница кто платит за интернет? Какая разница кто купил мясо с молоком и хлебом? Вы это сделали или ваша семья?
Я спросил сколько денег на это надо? Представьте что он не ходит в магазин и в сберкассу. Некогда ему! Приходит в к вам с работы. Спит с вами в кровати. Моется в вашей ванной. Жрет на вашей кухне то что вы готовите из тех продуктов что вы сами покупаете!
Сколько вам за это надо денег?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр