загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и сколько зарабатывают ваши мужики?
Думаю, лучше тебе приехать, и на месте опрос провести: из первых уст так сказать, а то я понапишу тут тебе: муллионы, Сереж! а вдруг вру? girl-haha_rt_70.gif ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я далеко от Спб)) Это я так ) Жить-то можно везде: умереть не так просто, как кажется. Даже будучи абсолютно нищим.
Жить вредно - от этого умирают. На этой позитивной ноте предлагаю поговорить о погоде.
У нас в среду ураган обещают girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, лучше тебе приехать, и на месте опрос провести: из первых уст так сказать, а то я понапишу тут тебе: муллионы, Сереж! а вдруг вру? ))
ну тыж сказала про мужиков своих. значит знаешь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если конкретно об Иване: его дети живут с ним. Он, по большому счету, под сегодняшние опросы Сергея и не походит даже))
Да, дети со мной.
Я в какую-то другую категорию попадаю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, за себя оплатите, а в семье - экономный? Или как ваш текст понимать? Какой % дохода в семью изволите?
В семье я все трачу на детей и жену. Сейчас все трачу на детей. На себя не остается. Экономлю на себе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вводная. Представим, что ВЫ встретили ЕГО. Жить будете у ВАС. У ВАС есть дети. У него тоже есть дети, они живут не с ним. Каждый месяц будет уходить определенная сумма на ЕГО содержание. Питание, затраты на лишние литры, киловатты, шило, мыло, МИФ- универсал))) Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы? Опрос разделен на москвичек и остальных.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В семье я все трачу на детей и жену. Сейчас все трачу на детей. На себя не остается. Экономлю на себе.
Да-да...а звучит -то как правдоподобно mosking_rt_50.gif прям как в сказке mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жить вредно - от этого умирают. На этой позитивной ноте предлагаю поговорить о погоде. У нас в среду ураган обещают
У нас то ливни-грозы, то жарко: зато грибов наросло rolleyes_rt_40.gif
Сейчас посижу тут с вами и дальше пойду перерабатывать) Понемногу-понемногу, глядишь и сэкономлю на зимнем пропитании: раз нет у меня мужчины, который бы вдруг озаботился улучшением моего финансового благополучия girl-haha_rt_70.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Москва и Питер - самые дешёвые цены на проезд . если взять расстояния , которые можно проехать за один раз .
из Питера 2 дня назад приехал .
вещи ,инструменты и продукты - дешевле чем по всей стране . каждый год бываю в этих городах и это вижу. . и чем меньше город или деревня - тем цены на много выше .

а так у вас опрос интереснее .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тыж сказала про мужиков своих. значит знаешь.
Может, и знаю, но тебе не скажу girl-blum_rt_68.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В семье я все трачу на детей и жену. Сейчас все трачу на детей. На себя не остается. Экономлю на себе.
Если вы тратите всё на детей и на себя не остаётся, то на что будете семью содержать (как минимум плюс женщину, если без детей)?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Москва и Питер - самые дешёвые цены на проезд . если взять расстояния , которые можно проехать за один раз . из Питера 2 дня назад приехал . вещи ,инструменты и продукты - дешевле чем по всей стране . каждый год бываю в этих городах и это вижу. . и чем меньше город или деревня - тем цены на много выше . а так у вас опрос интереснее .
так и есть. просто выбор больше. ассортимент. и понтов больше. хотелок.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да...а звучит -то как правдоподобно прям как в сказке
Дорогая, я же говорил, что твоя жизнь будет похожа на сказку! (из анекдота).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас то ливни-грозы, то жарко: зато грибов наросло Сейчас посижу тут с вами и дальше пойду перерабатывать) Понемногу-понемногу, глядишь и сэкономлю на зимнем пропитании: раз нет у меня мужчины, который бы вдруг озаботился улучшением моего финансового благополучия
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif какая вы умница! Я обажаю грибы во всех вариациях.
Очень вам желаю достойного мужчину. и чтобы грибы были лишь дополнительным ингредиентом, а не основным give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы тратите всё на детей и на себя не остаётся, то на что будете семью содержать (как минимум плюс женщину, если без детей)?
Хороший вопрос. Буду думать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, и знаю, но тебе не скажу )
могу предположить что не один в твою формулу не укладывается wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

О! drinks_rt_102.gif

Раньше, когда еще любил знакомиться по стране, приходилось бывать в глубинке - поселок леспромхоз, или гравийный карьер, или бывший гарнизон, или просто заброшенная деревушка. Люди вполне себе учатся жить без денег, как ни странно. Покупные только мука и комбижир.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
какая вы умница! Я обажаю грибы во всех вариациях. Очень вам желаю достойного мужчину. и чтобы грибы были лишь дополнительным ингредиентом, а не основным
А мы их любим, так что очень прекрасный ингредиент rolleyes_rt_40.gif ) Правда, я умница потому что "надо" -сказали blush_rt_40.gif А так, не любитель я заготовки крутить secret_rt_44.gif
За пожелания - спасибо) Конечно, не обольщаюсь, но почему бы не помечтать girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
могу предположить что не один в твою формулу не укладывается
Какая у меня формула? unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я, может, и идиотка, но не дура
Так Вы тоже претендовали.... girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр