загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неравноценный обмен) После того как я, вся такаяиуставшая с раюоты, все для него приготовлю, за ним уберу, обслужу - у меня уже ни сил, ни желания для "драть полуночи" не останется. Так что, не, не прокатит)
Чеж так на работе то устаешь?
Меняй работу. Вообще ни ходи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
МНЕ нисколько, я и так счастливый человек, а вот чтоб содержать семью, чем больше, тем комфортнее всем нам будет сосуществовать
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
все для него приготовлю, за ним уберу, обслужу - у меня уже ни сил
Он инвалид? Под себя ходит?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чеж так на работе то устаешь? Меняй работу. Вообще ни ходи.
Да не, я лучше мужика поменяю, на того у которого не только для кровати, но и для меня время найдется)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да не, я лучше мужика поменяю, на того у которого не только для кровати, но и для меня время найдется)
Так и не понял тебя? Тебе кровать мешает? "Время на тебя" - это что? Чем заниматься в это "время"?
Могут женщины конкретно что то говорить ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял тебя? Тебе кровать мешает? "Время на тебя" - это что? Чем заниматься в это "время"? Могут женщины конкретно что то говорить ?
Сережечка, время на чпок - это не время на меня)
Если конкретно про меня - то мне нужен человек, с которым я еще и пообщаться смогу) Сходить погулять, в кино, на великах покататься, да в тот же магазин вместе иногда съездить..
А если у него весь день уходит на работу-пожрать-подрать-поспать - оно мне не надо тут в моем доме) Это просто человек, который приходит за обслугой, не более того.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сережечка, время на чпок - это не время на меня) Если конкретно про меня - то мне нужен человек, с которым я еще и пообщаться смогу) Сходить погулять, в кино, на великах покататься, да в тот же магазин вместе иногда съездить.. А если у него весь день уходит на работу-пожрать-подрать-поспать - оно мне не надо тут в моем доме) Это просто человек, который приходит за обслугой, не более того.
Как часто ты ходишь в кино?
Сколько времени тебе надо на "пообщаться" в день? И как это должно происходить?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как часто ты ходишь в кино? Сколько времени тебе надо на "пообщаться" в день? И как это должно происходить?
Твою ж дивизию))
Не знаю)
Но при моем раскладе, по-любому не получится давать денег в дом и жить как я выше написала tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вводная. Представим, что ВЫ встретили ЕГО. Жить будете у ВАС. У ВАС есть дети. У него тоже есть дети, они живут не с ним. Каждый месяц будет уходить определенная сумма на ЕГО содержание. Питание, затраты на лишние литры, киловатты, шило, мыло, МИФ- универсал))) Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы?
happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как часто ты ходишь в кино? Сколько времени тебе надо на "пообщаться" в день? И как это должно происходить?
апагаварить? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну что, определились скока в месяц мужчина должОн отдавать в семейный бюджет для полного щщастья...?
Мне вот правда интересно?
Я вот думала, что если он 30 тыс. рублей будет отдавать - будет совсем неплохо, а уж если 50 тыс. - цены ему нет... А мне тут недавно сказали "Дура что-ли? Это разве деньги?" Вот я и подрстерялась что-то совсем... Хотелось бы понять, скока получать то от мужчины надо в семейную кубышку, чтобы он альфонсом не считался, и не был просто соседом по квартире, а главой семьи в полном смысле слова... rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот думала, что если он 30 тыс. рублей будет отдавать - будет совсем неплохо,
А я-то сплоховала скромная, проголосовала за 15 umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я-то сплоховала скромная, проголосовала за 15
15 - это уже не глава семьи, а сосед, который сам себя содержит, при этом ещё и с тобой спит и думать о крыше над головой ему не приходится...
Кому-то этого может и достаточно, но я меркантильная, чё уж там - sorry_rt_48.gif каюсь...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 14:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
апагаварить?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я-то сплоховала скромная, проголосовала за 15
Нищета lol_rt_40.png
Как и я biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
15 - это уже не глава семьи, а сосед, который сам себя содержит, при этом ещё и с тобой спит и думать о крыше над головой ему не приходится... Кому-то этого может и достаточно, но я меркантильная, чё уж там - каюсь...
Ты за Москву голосовала или за РФ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты за Москву голосовала или за РФ?
Вапче не голосовала... Ты же нас немосквичей обделил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 14:53
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нищета Как и я
- Я Роскошь, денег не считаю!
- Я тоже
- Кто ты?
- Нищета я (с)
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вапче не голосовала...
Сумму не можешь зафиксировать? lol_rt_40.png
Тоже налог будешь в процентах брать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр