загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Высчитывать не буду, но прекрасно понимаю, если мужчина никак не поучаствует в нашей жизни финансово, то его придется содержать... Никогда не поверю, что адекватная женщина (да и мужчина) не задумываются об этом вообще. Это "неудобные" вопросы, но они неотъемлемая составляющая совместной жизни.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто Сережа очень любит нас "потормошить"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Столько насколько увеличились расходы с его приходом. Если он курит парламент, то этот парламент он оплачивает сам, если любит мясо каждый день, то тоже сам.)) А вообще я заметила мне с первым мужем просто было все решать , когда дети общие. Там вопросов не возникало и он мне ни разу ни в чем не отказал( что могли позволить то и покупали). А вот когда второй раз решилась на совместный быт, то заметила..что мне сложно что то просить тк как дети не его и содержать он вроде их не обязан...На сов
smile1_rt_40.png
Спасибо. Всё честно и конкретно. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сам за себя все оплачу.
А не за себя? wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Даша, у меня папа дочи 195 и 140 вес...это ж сколько мне надо просить
Зато похудеет мигом.стимул то какой.а? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а не оба,
некогда ему. доверяет он тебе. пофигу ему сколько че стоит. он великий программист великий художник руководит огромным комбинатом хирург абдоминальный...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А чОйта такой опросник несправедливый - москвичкам можно и более, чем 10000 баксов губы раскатать, а нам тока более 30000 деревянных - предел оплаты щастья...??? girl-cray2_rt_76.gif
Ффсё, продаю дом, уезжаю в Москву! close-tema_rt_96.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сама я с детьми живу безубыточно, работаю и получаю алименты. Звезд с неба не хватаем. Меня и детей обеспечивать ему не нужно, мы автономны. Учитывая , что четко веду семейный бюджет, то я точно могу указать изменение расходов по конкретной статье с появлением мужчины. Какой это будет размер вливаний зависит от потребностей мужчины, и желательно, чтобы он понимал, что по возможностям и потребности.
У бухгалтера всё по полочкам ))) smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
некогда ему. доверяет он тебе. пофигу ему сколько че стоит. он великий программист великий художник руководит огромным комбинатом хирург абдоминальный...
Если он такой великий, то наверно много ест. Тогда денег надо побольше. А то недостаточно сытый мужчина = злой мужчина umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Насколько я понимаю, Сергей спрашивает, сколько вам нужно, чтобы выйти в безубыток, чтоб не было потом постов, я его содержала, а он сдавал всего то (абстрактную цифру). Надо понимать, что мужские расходы никуда не денутся(пусть сигареты, или вода от картье, или дефки на стороне), но они не станут вашими расходами, какой смысл их учитывать в бюджете семьи. Считайте про себя, свои бытовые расходы, умножайте на коэффицент по весу(для еды например), добавьте на неряшливость(на воду с мылом), и сфо
good2_rt_68.gif
Всё четко правильно по-мужски! friends_rt_104.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато похудеет мигом.стимул то какой.а?
ммм это - я , каюсь так раскормила wub_rt_44.gif мы познакомились он 120 кг был всего..со мной стал 140 даж 146 и судьба решила его помиловать girl-angel_rt_62.gif и теперь он снова живет без меня и снова похудел... gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чОйта такой опросник несправедливый - москвичкам можно и более, чем 10000 баксов губы раскатать, а нам тока более 30000 деревянных - предел оплаты щастья...??? Ффсё, продаю дом, уезжаю в Москву!
12 можно только пунктов. Лёня так сделал не я. Былаб возможность про Питер дополнил. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
12 можно только пунктов. Лёня так сделал не я. Былаб возможность про Питер дополнил.
Вот так вот и лишают людей жЫзненно важных возможностей! cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне 30 тыс. хватит в семью.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно не сразу замуж? А, например, в 2017 году?))) Чтобы хоть как-то поузнавать характеры друг друга?))
За себя то Иван оплатит, а Вам праздник устроить, видимо фиг) денег нет, но вы держитесь там) Ох уж эта фраза).
Сколько раз я встречала в письмах мужчин: "Устал. Хочется пожрать вечером нормально, жить негде, хочется чтоб жилье было, ухоженное, чтоб убирались там, ночью грустно, кекс нужен тоже. Слушай, выходи за меня, а?" И мне страшно подумать даже о том, чтобы пригласить в дом человека, который жаждет хотя бы один из этих пунктов, это уже не чувства и никогда ими не будут. В лучшем случае благодарность, в худшем, подстава на ровном месте.
Я даже хотела тему создать новую, но не стала. Умные женщины и так все понимают, а слепых дам, ныряющих в "счастье" не остановить и не напутствовать. Страшно за них. Совершенно недавно мне написал мужчина новоиспеченный, красиво очень пел. Грамотно. Интересно, а я потом вдруг разрушила его планы, я написала что ищу друга и домой не позову...Догадываетесь, что он мне ответил? "Я ищу только серьезные отношения!" - сказал он. Делаем выводы, господа.
Девочки, прошу вас, будьте осторожнее, не ныряйте, проверяйте своего мужчину, если любит, будет ждать, уверена и сама это проходила. А если жаждет устроиться, отвалится уже через полгода, потому что наверняка найдет быстрее, не согретых женских сердец еще много, которых предстоит им обмануть, но если после моего поста хотя бы одна девушка станет осторожна, я буду очень рада. Умом не понять все то безобразие, которое происходит сейчас и происходит оно массово. Мужчины идут на любые уловки чтобы получить желаемое, Для этого петь о любви каждый день им не составляет труда. А потом они уходят и хорошо, если не прихватывают ничего с собой. На память об игре в одни ворота.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мужчины идут на любые уловки чтобы получить желаемое, Для этого петь о любви каждый день им не составляет труда. А потом они уходят и хорошо, если не прихватывают ничего с собой. На память об игре в одни ворота.
Чудны крестьянские дети, однако!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, мужчина сказал - мужчина решит вопрос. Пойду, пока пошуршу по дому. Если вдруг пропущу, маякните хоть: кто невестой назначен... вдруг все-таки я)) не проморгать бы
Не пропустите. Ивана давно уже нет. Одни слова-с.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сереж, а вообще, к чему этот пост?
Ты сегодня дед Мороз? Ну или посланник Господа?
"Просите и дано вам будет..." ? rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вводная. Представим, что ВЫ встретили ЕГО. Жить будете у ВАС. У ВАС есть дети. У него тоже есть дети, они живут не с ним.
Не, не представить dntknw_rt_60.gif
С НИМ - будем жить У НАС дома. А если в гости зашел - от каждого по способностям, каждому по труду girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я спросил сколько денег на это надо? Представьте что он не ходит в магазин и в сберкассу. Некогда ему! Приходит в к вам с работы. Спит с вами в кровати. Моется в вашей ванной. Жрет на вашей кухне то что вы готовите из тех продуктов что вы сами покупаете!
Стесняюсь спросить.. А нахрена мне такой мужик нужен, который будет приходить, жрать, чистить зубы блендамедом и валиться в кровать?
А поговорить?
А по-магазинам вместе в выходной?
Мне-то он зачем сдался, если я го этим самым мифом обстирывать должна, белье гладить, носки собирать, в магазин за продуктами, пожрать приготовить, в кровать уложить, на работу проводить))

Нее, нам такого добра не нать)

_______________
А про деньги - по доходам и расходы.
Мы с БМ, бывало, занимали, чтобы пожрать, на копейки жили, а бывало, и сливали две неплохие зарплаты, это когда еще детей не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр