загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот трудные какие swoon2_rt_68.gif
конкретней говорите с мужиками дак может и задержаться они wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
приценивается, потянет ли
приехал уже. biggrin_rt_40.png смотри у ворот стою с чемоданом. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одно неверное слово....и из разряда лохушек можно быстро оказаться в тварях
молодцы! lol_rt_40.png учёные уже.
правильно- бойтесь! wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Считаю, что финансов в общей копилке семьи должны увеличиться ровно на одного взрослого человека.
Мужчина, забывший детей от прошлого брака вызовет больше вопросов: "нарожал" - должен помогать.
Если же мужчина будет тратить з/п еще и на меня, и на детей, да не тыкать мне этим, - моё восхищение не будет знать границ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приехал уже. смотри у ворот стою с чемоданом.
Сержик...не шути так....а то накаркаешь mosking_rt_50.gif ...сам же и пожалеешь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С этим ТС надо держать ухо востро , а то потом опять выясниться, что он поставил зеркало, которое отразит чудовищ
дак причешись, улыбнись и не страшная будешь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Считаю, что финансов в общей копилке семьи должны увеличиться ровно на одного взрослого человека. Мужчина, забывший детей от прошлого брака вызовет больше вопросов: "нарожал" - должен помогать. Если же мужчина будет тратить з/п еще и на меня, и на детей, да не тыкать мне этим, - моё восхищение не будет знать границ.
Сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сержик...не шути так....а то накаркаешь ...сам же и пожалеешь
не обижайся но тебя я даже не рассмотрю для этого smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да блин- какая разница, кто несет деньги в сберкассу оплачивая комуналку? Какая разница кто платит за интернет? Какая разница кто купил мясо с молоком и хлебом? Вы это сделали или ваша семья? Я спросил сколько денег на это надо? Представьте что он не ходит в магазин и в сберкассу. Некогда ему! Приходит в к вам с работы. Спит с вами в кровати. Моется в вашей ванной. Жрет на вашей кухне то что вы готовите из тех продуктов что вы сами покупаете! Сколько вам за это надо денег?
Так, Сергей, вы пост про что писали??? Сколько денег надо для счастья!!!! А теперь уже кричите, что мы все неправильно вас понимаем, вы просто хотите узнать семейный бюджет!!!! Так и написали бы в теме- кому сколько денег на хлебушек, масло, Ауди нужно!))) а то две темы создали, на М и Ж поделили, меркантильных созданий теперь ищете!!!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да блин- какая разница, кто несет деньги в сберкассу оплачивая комуналку? Какая разница кто платит за интернет? Какая разница кто купил мясо с молоком и хлебом? Вы это сделали или ваша семья? Я спросил сколько денег на это надо? Представьте что он не ходит в магазин и в сберкассу. Некогда ему! Приходит в к вам с работы. Спит с вами в кровати. Моется в вашей ванной. Жрет на вашей кухне то что вы готовите из тех продуктов что вы сами покупаете! Сколько вам за это надо денег?
Если потребности мужчины - только покушать, -прожиточный минимум на взрослого , -обязательный ежемесячный вклад в общий бюджет tease_rt_82.gif ))

В общем, я сверхцинична в вопросе финансов: появление в семье человека, не должно стать поводом мне и детям затянуть пояса. Никого содержать не намерена. Да и не получится у меня))) Но и каких-то сверх требований нет: всю жизнь и жили с весьма скромными доходами.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
молодцы! учёные уже. правильно- бойтесь!
Напугал ежа голым задом tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы? Опрос разделен на москвичек и остальных.
blink_rt_40.gif странная постановка вопроса
платят зарплату на работе rtfm_rt_52.gif
мало того что в результатах нет "я не москвичка"
пусть будет самоокупаем, вместе со своими миф-универсалами, хоть 5 тыс хоть 50, кто его знает его аппетиты ph34r_rt_40.gif , и норм tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
слушайте, может я конечно слишком предвзята ph34r_rt_40.gif но в такой редакции я вижу явный страх мужчины, что она, стерва меркантильная, лишнюю помаду себе купит на его деньги, те что он на блендамеды с майонезом под расчет выдал rtfm_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот интересно, когда в семье появляется ребенок - никто не считает его меркантильным, хотя львиная доля из бюджета отныне вкладывается в дитя. Почему ж женщин называют меркантильными, когда они напополам хотят тратить деньги на еду и быт.
И почему это женщина должна высчитывать, кто сколько должен вложить? а мужчина что? он когда туда жить шел, не обдумал сам это?
вообще по-хорошему, некоторые мужчины считают унизительным даже жить на территории женщины..а уж чтобы она высчитывала, сколько ей выплачивать теперь надо...ээээ blink_rt_40.gif
слава Богу на данном форуме не раз видела высказывания мужчин, которые такие вопросы предпочитают решать сами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько?
Минимально десять + обязательная мужская помощь: огород, лес, если будет скотинка - и там тоже. Это то же питание, просто плата за него - труд.

А одежка/обутка, - уже покупает отдельно... ну хорошо, сегодня добрая я: носочки-шарфик сама свяжу. А может, и свитерок, если нитки купим sarcastic_rt_50.gif
Надеюсь, ты доволен моим ответом sarcastic_rt_50.gif )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не обижайся но тебя я даже не рассмотрю для этого
обещаешь? ну, шоб спала я спокойно mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, может я конечно слишком предвзята но в такой редакции я вижу явный страх мужчины, что она, стерва меркантильная, лишнюю помаду себе купит на его деньги, те что он на блендамеды с майонезом под расчет выдал
А я же ж ответила) И прямо в цифрах)
Пусть будет не обтекаемо, а конкретно по теме sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Третье" напишите мне. Я выслушаю.
Какой смысл Вам что то писать, если всё равно у Вас только или то, или иное возможно sarcastic_rt_50.gif
Поэтому не буду ломать чужую картину мира girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я же ж ответила) И прямо в цифрах) Пусть будет не обтекаемо, а конкретно по теме
Даш, вот по теме, а если он одного бензину на пятерку выкатывает? или сигаретами дорогими выкуривает?
тут от расходов зависит, в цифрах надо считать каждый конкретный случай rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый месяц будет уходить определенная сумма на ЕГО содержание. Питание, затраты на лишние литры, киловатты, шило, мыло, МИФ- универсал))) Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы?
Ну уж не меньше, чем будет уходить на его "содержание". А конкретная сумма от его запросов зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр