загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пожалей мужика: посоветуй что ли пчел разводить - мед нынче в цене.
он всегда в цене. там пахать надо. и хрен куды отлучишся надолго
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
посмотрим на результаты завтра
женские через три дня
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как пенсионеры выживают?
Так и выживают, как ты сказал: сад-огород, минимум трат. Но такой пенсионер и не создает семью с молодой женщиной с детьми.
Мы же сейчас не о сложных жизненных ситуациях, Сереж? А о постоянной, сознательно зарабатываемой годами з/п здорового и молодого мужчины?

Если твой протеже уже настолько никакой, что 10 тыс - его максимум, так или тоже пенсионерку ищет, или дальше рыбу удит... Один. Вот без сарказма сейчас.
И кстати, его 50% детям - тоже ни о чем, по большому счету. Нарожал вместе с женой, и типапомогает... А женщина, конечно, и этому рада.

В общем, Сереж, с такой "рекламой" ты "корову не продашь" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и выживают, как ты сказал: сад-огород, минимум трат. Но такой пенсионер и не создает семью с молодой женщиной с детьми. Мы же сейчас не о сложных жизненных ситуациях, Сереж? А о постоянной, сознательно зарабатываемой годами з/п здорового и молодого мужчины? Если твой протеже уже настолько никакой, что 10 тыс - его максимум, так или тоже пенсионерку ищет, или дальше рыбу удит... Один. Вот без сарказма сейчас. И кстати, его 50% детям - тоже ни о чем, по большому счету. Нарожал вместе с ж
ты выйди на сайты про поиск кадров и глянь как регионах живут wink_rt_40.png
полным полно таких мест где 10 т р - стандартная и нормальная для тех мест зарплата
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ответы там будут завтра. написано же
nono_rt_50.gif Там конкретный вопрос в конце странички.
Индивидуально для тебя, дорогой ты наш наЧистуюВодуВыводитель))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.08.2016 20:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты выйди на сайты про поиск кадров и глянь как регионах живут полным полно таких мест где 10 т р - стандартная и нормальная для тех мест зарплата
Там и проезд 8 р стоит, а не 50. И хлеб 16р, а не 48. И далее по списку.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
пенсионерку ищет, или дальше рыбу удит... Один. Вот без сарказма сейчас.
Но с другой стороны, на карте мира еще вполне достаточно точек, где его навыки рыболова/фермера/оленевода стоят дороже денег. Их там просто тратить негде, вот вообще негде.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты выйди на сайты про поиск кадров и глянь как регионах живут полным полно таких мест где 10 т р - стандартная и нормальная для тех мест зарплата
Ой ли rofl_rt_56.gif Ты сайты-то мне к чему предлагаешь, если живу в деревне в 700 душ. Региональнее только соседние деревеньки в 20 домов))
И такие з/п есть, не спорю, но НИКТО из здоровых мужиков не живет на такие деньги: даже пьющие мужчины себя уважают в этом плане.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.08.2016 21:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там конкретный вопрос в конце странички. Индивидуально для тебя, дорогой ты наш наЧистуюВодуВыводитель)))
до твоих запросов не дотягиваю. не переживай. lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но с другой стороны, на карте мира еще вполне достаточно точек, где его навыки рыболова/фермера/оленевода стоят дороже денег. Их там просто тратить негде, вот вообще негде.
Т.е. он все-таки не на 10 живет, и подработки есть. Вот о чем я и пытаюсь сказать, может, немного коряво пытаюсь, но однако))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там и проезд 8 р стоит, а не 50. И хлеб 16р, а не 48. И далее по списку.
на чем ты и куда ездишь за 50? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
до твоих запросов не дотягиваю. не переживай.
Ты не котируешься же в своих темах, кроме как ТС: не подходишь ты под условия своих же задач)wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там и проезд 8 р стоит, а не 50. И хлеб 16р, а не 48. И далее по списку.
А! 50 рублей поездка! lol_rt_40.png а я подумал тыщь в месяц! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там и проезд 8 р стоит, а не 50. И хлеб 16р, а не 48. И далее по списку.
Хлеб как везде: в среднем 40, бензин как везде)
А в целом, может человек на 5 тысяч жить - здОрово же. Для него этого достаточно, недискомфортно, это и хорошо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на чем ты и куда ездишь за 50?
Проезд (1раз) на метро/наземном городском транспорте в Мск стоит 50р.
Не важно на чем езжу я. Может пешком хожу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хлеб как везде: в среднем 40, бензин как везде) А в целом, может человек на 5 тысяч жить - здОрово же. Для него этого достаточно, недискомфортно, это и хорошо.
Я владею ценами на продукты питания в СПб. Мы говорим о дальних регионах с населением менее 500т.ч.
А так, согласна- может за 5тр в месяц жить и ещё откладывать - респект good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 21:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проезд (1раз) на метро/наземном городском транспорте в Мск стоит 50р. Не важно на чем езжу я. Может пешком хожу.
Так Сережа ж разделил: москвички отдельно, немосквички отдельно)) предусмотрительный, однако lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но с другой стороны, на карте мира еще вполне достаточно точек, где его навыки рыболова/фермера/оленевода стоят дороже денег. Их там просто тратить негде, вот вообще негде.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли Ты сайты-то мне к чему предлагаешь, если живу в деревне в 700 душ. Региональнее только соседние деревеньки в 20 домов)) И такие з/п есть, не спорю, но НИКТО из здоровых мужиков не живет на такие деньги: даже пьющие мужчины себя уважают в этом плане.
ну и сколько зарабатывают ваши мужики?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я владею ценами на продукты питания в СПб. Мы говорим о дальних регионах с населением менее 500т.ч.
Я далеко от Спб)) Это я так blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png )
Жить-то можно везде: умереть не так просто, как кажется.
Даже будучи абсолютно нищим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр