загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сумму не можешь зафиксировать? Тоже налог будешь в процентах брать?
Ну ладно, ладно, пойду, скрепя сердце, голосану за предпоследний пункт раз больше не даешь... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 14:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно, ладно, пойду, скрепя сердце, голосану за предпоследний пункт раз больше не даешь...
Голосуй за Москву.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я-то сплоховала скромная, проголосовала за 15
blink_rt_40.gif no2_rt_40.gif у меня и то больше зп..... rtfm_rt_52.gif
Опять двадцать пять выйдет, если так "скромничать" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин. Леня. Че так мало пунктов?
Щас Питер всю выборку испортит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня и то больше зп..... Опять двадцать пять выйдет, если так "скромничать"
Это не про евреев а про студентов анекдот был.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Голосуй за Москву.
Фсё уже...Проголосовала как немосквичка обделенная... cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не про евреев а про студентов анекдот был.
rtfm_rt_52.gif про студентов у нас другой был!
Парень с девушкой гуляют по улице. И вдруг парень говорит: - А хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором? - Да, - отвечает девушка - Ну пошли тогда на автобусную остановку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не про евреев а про студентов анекдот был.
и вообще, это и не про евреев, и не про студентов, а про реальную жизнь большинства тут присутствующих женщин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.08.2016 15:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
про студентов у нас другой был! Парень с девушкой гуляют по улице. И вдруг парень говорит: - А хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором? - Да, - отвечает девушка - Ну пошли тогда на автобусную остановку.
или про пирожки, мол твоих любимых с макаронами небыло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или про пирожки, мол твоих любимых с макаронами небыло
а ну расскажи! rolleyes_rt_40.gif
не знаю такой...и лень гуглить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
а ну расскажи! не знаю такой...и лень гуглить)))
ну парень с девушкой гуляют, студенты бедные, пирожки продаются, он не купил, мол небыло с макаронами lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что значит "совместно"? Это как меня в детстве мои дяди воспитывали, они мне как братья старшие были тогда. Разница в 8 лет. Они меня спрашивали как делить будем: Поровну, побратски или почестному?
и в чем разница по этим трем вариантам? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и в чем разница по этим трем вариантам?
biggrin_rt_40.png в том что можно получить разный результат mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в том что можно получить разный результат
не, конкретнее напиши cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, конкретнее напиши
Поровну: фифти- фифти. 50 на 50.
Побратски: возможно что старший возьмет больше, так как младший меньше ест biggrin_rt_40.png
Почесному: возможно одному больше другому меньше так как по-разному работали.
biggrin_rt_40.png Три слова. Вроде все означают одинаковое, но результат может быть разным.
Кстати , побратски тоже трудно делить когда братьев три. mosking_rt_50.gif
Я приходил в гости из школы и мои дядьки учили играть меня в карты на деньги. Конечно я проигрывал. Они у меня здоровые и высокие были. Брали меня как Буратино за ноги и из моих карманов высыпались деньги. biggrin_rt_40.png Зато я потом всех своих сверстников спокойно разводил. Я ведь уже был натренирован.
Один из моих дядей умер этой весной. Второй нормально- бегает. Дочку сделали они с женой недавно себе маленькую.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 24.08.2016 17:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поровну: фифти- фифти. 50 на 50. Побратски: возможно что старший возьмет больше, так как младший меньше ест Почесному: возможно одному больше другому меньше так как по-разному работали. Три слова. Вроде все означают одинаковое, но результат может быть разным. Кстати , побратски тоже трудно делить когда братьев три. Я приходил в гости из школы и мои дядьки учили играть меня в карты на деньги. Конечно я проигрывал. ....
)))) сестра старше на 7, двоюр.братья - на 5 и 2. Тоже, помню, как в карты меня дурили mosking_rt_50.gif ))))
Дочку? ух ты! молодца smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) сестра старше на 7, двоюр.братья - на 5 и 2. Тоже, помню, как в карты меня дурили )))) Дочку? ух ты! молодца
Ага. Три годика ей. Маме около 50. Но выглядит моложе 40. Да и дядька мой молодец. Хорошо выглядит.
Вообще молодцы они у меня. Все сами заработали. Ни кто ни чего не дал. Сейчас очень обеспеченные. Огромный дом. В три этажа с бассейном. Магазины держат. Квартиру сыну купили в Москве. Сын тоже молодец. Учиться в военной академии. Сам поступил.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 24.08.2016 17:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
возьми карандашик, бумажку и посиди пооткрыживай темы про финансы. Подели их на мужские и женские.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Ты как советская бухгалтерша со стажем звучишь rtfm_rt_52.gif Слово то какое откопал: КРЫЖИТЬ!)))) girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты как советская бухгалтерша со стажем звучишь Слово то какое откопал: КРЫЖИТЬ!))))
Дак яж сделан то когда? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты как советская бухгалтерша со стажем звучишь Слово то какое откопал: КРЫЖИТЬ!))))
Классный руководитель была у нас, Надежда Федоровна, вела труд у девочек. Применяла такое слово. Дай Бог ей царство небесное. Замечательный был человек.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр