загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мы их любим, так что очень прекрасный ингредиент ) Правда, я умница потому что "надо" -сказали А так, не любитель я заготовки крутить За пожелания - спасибо) Конечно, не обольщаюсь, но почему бы не помечтать
Я очень хорошо мыслеформлю ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж sorry_rt_48.gif Представь, в твоей же соседней ветке обнаружился мужчина, который на полминимума живет. Так что, беру свои слова обратно, что нельзя на 5тысяч прожить здоровому молодому мужчине)
Но ожидаемый вклад в общий бюджет не буду уж менять no2_rt_40.gif - слово не воробей, написала, значит написала ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сереж Представь, в твоей же соседней ветке обнаружился мужчина, который на полминимума живет. Так что, беру свои слова обратно, что нельзя на 5тысяч прожить здоровому молодому мужчине) Но ожидаемый вклад в общий бюджет не буду уж менять - слово не воробей, написала, значит написала
Дарья, тот мужчина, как я понял, тратит озвученную сумму только на продукты питания. Или нет?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если конкретно об Иване: его дети живут с ним.
Нет я с Ивана начала просто) А писала совсем про других мужчин)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько денег он должен ВАМ платить ежемесячно, чтобы ВЫ были счастливы?
Насчет счастья не знаю, но если к примеру мужчина снимал раньше квартиру, а теперь переехал жить к женщине, то будет разумно, если он будет ей отдавать деньги за съем квартиры, которые отдавал и ранее за другую квартиру. Он ничего не потеряет, а приобретет и все равно сэкономит на продуктах к примеру, ну и еще много плюшек. И даме будет хорошо, она на эти, допустим, 25000 сможет покупать продукты, платить за коммунальные услуги и ей это будет большое подспорье. Зато честно, никто не живет ни за чей счет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эту картина другим мужчинам кроме меня известна?
Известна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Известна.
А с такими мужчинами ты жила?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чью семью? Перечислите членов семьи. И СКОЛЬКО надо денег?
Сергей, если мужчина начинает жить с женщиной (тем более если они регистрируют брак), это ни чья-то там семья, это ОДНА СЕМЬЯ! И если он сходится с женщиной с детьми, либо они семья, либо нафиг это все надо. Что за дележка на "чью-то" или "не чью-то" семью? Глупости какие-то.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да блин- какая разница, кто несет деньги в сберкассу оплачивая комуналку? Какая разница кто платит за интернет? Какая разница кто купил мясо с молоком и хлебом? Вы это сделали или ваша семья? Я спросил сколько денег на это надо? Представьте что он не ходит в магазин и в сберкассу. Некогда ему! Приходит в к вам с работы. Спит с вами в кровати. Моется в вашей ванной. Жрет на вашей кухне то что вы готовите из тех продуктов что вы сами покупаете! Сколько вам за это надо денег?
Сам прикинул примерно и сосчитал, что так трудно что ли? rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, выходите за меня замуж.
Все сразу или по очереди? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А нахрена мне такой мужик нужен, который будет приходить, жрать, чистить зубы блендамедом и валиться в кровать?
Он тебя в кровати драть будет полночи.
Зубы чисть ваще не будет- раз жалко тебе. lol_rt_40.png
Купи ему "Лесную". Съэкономишь. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сам прикинул примерно и сосчитал, что так трудно что ли?
fool_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он тебя в кровати драть будет полночи. Зубы чисть ваще не будет- раз жалко тебе. Купи ему "Лесную". Съэкономишь.
А почему пол? Может всю ночь. mosking_rt_50.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зубы чисть ваще не будет-
Жутко прозвучало haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Все сразу или по очереди?
Только одна девушка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Жутко прозвучало
Азербайджанец, черный и волосатый. Зато с деньгами. lol_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато с деньгами.
Мне больше наши русские мужчины импонируют)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Мне больше наши русские мужчины импонируют)
Ага, если что - ноги можно переломать! mosking_rt_50.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, если что - ноги можно переломать!
Ну ноги-то у всех одинаковые))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он тебя в кровати драть будет полночи. Зубы чисть ваще не будет- раз жалко тебе. Купи ему "Лесную". Съэкономишь.
Неравноценный обмен)
После того как я, вся такаяиуставшая с раюоты, все для него приготовлю, за ним уберу, обслужу - у меня уже ни сил, ни желания для "драть полуночи" не останется.
Так что, не, не прокатит)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр