загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И почему это женщина должна высчитывать, кто сколько должен вложить? а мужчина что? он когда туда жить шел, не обдумал сам это?
Высчитывать не буду, но прекрасно понимаю, если мужчина никак не поучаствует в нашей жизни финансово, то его придется содержать... Никогда не поверю, что адекватная женщина (да и мужчина) не задумываются об этом вообще.
Это "неудобные" вопросы, но они неотъемлемая составляющая совместной жизни.

Конечно, они решаются тет-а-тет, между людьми, которые начинают совместный быт)) Просто Сережа очень любит нас "потормошить" angry_rt_40.png )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Сергей, вы пост про что писали??? Сколько денег надо для счастья!!!! А теперь уже кричите, что мы все неправильно вас понимаем, вы просто хотите узнать семейный бюджет!!!! Так и написали бы в теме- кому сколько денег на хлебушек, масло, Ауди нужно!))) а то две темы создали, на М и Ж поделили, меркантильных созданий теперь ищете!!!!
дак проголосуй и молчи в тряпочку lol_rt_40.png а то маячишь и светишься mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
-прожиточный минимум на взрослого
сколько?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько вам за это надо денег?
Столько насколько увеличились расходы с его приходом.
Если он курит парламент, то этот парламент он оплачивает сам, если любит мясо каждый день, то тоже сам.))
А вообще я заметила мне с первым мужем просто было все решать , когда дети общие. Там вопросов не возникало и он мне ни разу ни в чем не отказал( что могли позволить то и покупали).
А вот когда второй раз решилась на совместный быт, то заметила..что мне сложно что то просить тк как дети не его и содержать он вроде их не обязан...На совместного ребенка - да пока жил давал, но приходилось просить..а я этого не люблю, почему я должна просить находясь в декрете деньги на ляльку...это раздражало..видимо он понял , что не тянет и ушел.
Мне я заметила проще самой расходы распределять , что заработала ..то и трачу и имея 4 детей я почему то одна живу лучше чем с мужчиной dntknw_rt_60.gif
Да мне платит алименты первый муж но минималку, она уходит на кварплату полностью.
Второй время от времени присылает на дочь..макс сумма за месяц 10т , но и расходы на малышку больше чем на парней вместе взятых.
Так что...я подумала и решила не надо никаких совместных проживаний...приходи если хочешь кури Свой парламент..пей Свою..водку или коньяк.
Я сама оплачу свои любимые ролы и пиво и досвидос))).
Вот такая я вредина ..жара на урале давит на мозг.)).возможно я несколько утрирую, но пока я так думаю..если не права - прокомменьте где я не права.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, вот по теме, а если он одного бензину на пятерку выкатывает? или сигаретами дорогими выкуривает? тут от расходов зависит, в цифрах надо считать каждый конкретный случай
Я же ж и ответила: если ему кроме просто покушать ничего не надо)
Все остальное - сам покупает. sarcastic_rt_50.gif )

*представляешь, такую "семью" sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что в результатах нет "я не москвичка"
первые шесть для москвичек следующие шесть для остальной РФ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сколько?
За каждый кг его чистого веса по тыще lol_rt_40.png
* Внимание: ищу очень высокого и очень полного мужчину haha_rt_56.gif

А если серьезно: выше же ответила rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Девушки, выходите за меня замуж. Я не пью, не курю, даже пиво не употребляю. Сам за себя все оплачу.
Экономный очень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть будет самоокупаем, вместе со своими миф-универсалами, хоть 5 тыс хоть 50, кто его знает его аппетиты , и норм
для этого второй пункт
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Высчитывать не буду, но прекрасно понимаю, если мужчина никак не поучаствует в нашей жизни финансово, то его придется содержать... Никогда не поверю, что адекватная женщина (да и мужчина) не задумываются об этом вообще. Это "неудобные" вопросы, но они неотъемлемая составляющая совместной жизни. Конечно, они решаются тет-а-тет, между людьми, которые начинают совместный быт)) Просто Сережа очень любит нас "потормошить" )))
Даш, это понятно, что бюджет теперь совместный! не понятно, почему женщина должна его просчитывать, а не оба, выглядит так, словно обдирают бедных мужчин)) без их на то согласия))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я же ж и ответила: если ему кроме просто покушать ничего не надо) Все остальное - сам покупает. ) *представляешь, такую "семью"
кому это кроме покушать ничего не надо, ты таких видала? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
всем что-то надо, у всех есть потребности и маленькие/большие радости, а уж сколько они стОят- должна быть проблема владельца cool_rt_40.png lol_rt_40.png
я на себя и своего ребенка зарабатываю достаточно, но и содержать взрослого мужика не буду, лучше платье куплю flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, выходите за меня замуж. Я не пью, не курю, даже пиво не употребляю. Сам за себя все оплачу. Экономный очень.
А можно не сразу замуж? А, например, в 2017 году?)))
Чтобы хоть как-то поузнавать характеры друг друга?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, вот по теме, а если он одного бензину на пятерку выкатывает? или сигаретами дорогими выкуривает? тут от расходов зависит, в цифрах надо считать каждый конкретный случай
Полностью согласна..все разные , запросы у каждого свои....и женщины разные тоже ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому это кроме покушать ничего не надо, ты таких видала? всем что-то надо, у всех есть потребности и маленькие/большие радости, а уж сколько они стОят- должна быть проблема владельца я на себя и своего ребенка зарабатываю достаточно, но и содержать взрослого мужика не буду, лучше платье куплю
Я без фантазий)) ответила, как могла))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно не сразу замуж? А, например, в 2017 году?))) Чтобы хоть как-то поузнавать характеры друг друга?))
Можно даже замуж в 2018 году. Я не имел ввиду завтра.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, это понятно, что бюджет теперь совместный! не понятно, почему женщина должна его просчитывать, а не оба, выглядит так, словно обдирают бедных мужчин)) без их на то согласия))
Так это просто очередной опрос Сережи) Так его и воспринимать) Не обобщая wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно даже замуж в 2018 году. Я не имел ввиду завтра.
В общем, кто как. Замуж так замуж: я - согласна. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.08.2016 16:36
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За каждый кг его чистого веса по тыще * Внимание: ищу очень высокого и очень полного мужчину А если серьезно: выше же ответила
Даша, у меня папа дочи 195 и 140 вес...это ж сколько мне надо просить wacko_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, вот по теме, а если он одного бензину на пятерку выкатывает? или сигаретами дорогими выкуривает? тут от расходов зависит, в цифрах надо считать каждый конкретный случай
А смотря на что ещё бензин расходует?! Может, Вас на работу отвозит, детей-на секции..
А то ведь бывают такие женщины, которые полагают, что машину ни ремонтировать, ни заправлять не надо biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Насколько я понимаю, Сергей спрашивает, сколько вам нужно, чтобы выйти в безубыток, чтоб не было потом постов, я его содержала, а он сдавал всего то (абстрактную цифру).
Надо понимать, что мужские расходы никуда не денутся(пусть сигареты, или вода от картье, или дефки на стороне), но они не станут вашими расходами, какой смысл их учитывать в бюджете семьи. Считайте про себя, свои бытовые расходы, умножайте на коэффицент по весу(для еды например), добавьте на неряшливость(на воду с мылом), и сформулируйте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр