загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова о финансах семейных. Опрос женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, кто как. Замуж так замуж: я - согласна.
Гулять - так гулять. Я тоже. girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну уж не меньше, чем будет уходить на его "содержание". А конкретная сумма от его запросов зависит.
Вот-вот, и я того же мнения))
Была как-то тема, один мужчина подсчитал, сколько ему одному нужно для жизни, от той суммы можно и оттолкнуться biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И почему это женщина должна высчитывать, кто сколько должен вложить? а мужчина что? он когда туда жить шел, не обдумал сам это?
По закону о правах потребителя, покупатель вправе приобрести товар по ой цене которая указана в ценнике, даже если она указана неправильно. lol_rt_40.png
Продавец обязан сделать прейскурант на услуги и товар.
Вам понравиться если продавец будет назначать цену на товар исходя от вашей внешности или наличия денег в кошельке? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А то ведь бывают такие женщины, которые полагают, что машину ни ремонтировать, ни заправлять не надо
А машину заправлять можно? girl-angel_rt_62.gif Что ж вы раньше не сказали? ireful3_rt_70.gif Приходилось каждый раз новую покупать girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А смотря на что ещё бензин расходует?! Может, Вас на работу отвозит, детей-на секции.. А то ведь бывают такие женщины, которые полагают, что машину ни ремонтировать, ни заправлять не надо
я везде на велике езжу и ребенка вожу girl-witch_rt_92.gif , вот и не подумала даже что меня возить можно rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А машину заправлять можно? Что ж вы раньше не сказали? Приходилось каждый раз новую покупать
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Считайте про себя, свои бытовые расходы, умножайте на коэффицент по весу(для еды например), добавьте на неряшливость(на воду с мылом), и сформулируйте
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я везде на велике езжу и ребенка вожу , вот и не подумала даже что меня возить можно
Тоже мечтаю о таком счастливом передвижении good2_rt_68.gif
Но..много этих но.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тоже мечтаю о таком счастливом передвижении Но..много этих но..
так мне до работы на велике 7 минут lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png садик ваще у дома почти cool_rt_40.png хвастаюсь да rolleyes_rt_40.gif это плюсы жизни в провинции tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Даша, у меня папа дочи 195 и 140 вес...это ж сколько мне надо просить
Да я ж пошутила))) Просто отвечаю-отвечаю, стараюсь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png ,
а мне все равно: "сколько?", "сколько?" angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По закону о правах потребителя, покупатель вправе приобрести товар по ой цене которая указана в ценнике, даже если она указана неправильно. Продавец обязан сделать прейскурант на услуги и товар. Вам понравиться если продавец будет назначать цену на товар исходя от вашей внешности или наличия денег в кошельке?
понятно. Мильон, по упрощенке, работаю без НДС. Чтоб никому обидно не было, хватит на всех, семья большая, две кошки только скока жрут rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 16:55
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сама я с детьми живу безубыточно, работаю и получаю алименты. Звезд с неба не хватаем. Меня и детей обеспечивать ему не нужно, мы автономны.
Учитывая , что четко веду семейный бюджет, то я точно могу указать изменение расходов по конкретной статье с появлением мужчины. Какой это будет размер вливаний зависит от потребностей мужчины, и желательно, чтобы он понимал, что по возможностям и потребности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.08.2016 16:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гулять - так гулять. Я тоже.
Иван, наверное, не ожидал столько желающих... dntknw_rt_60.gif
Ладно, мужчина сказал - мужчина решит вопрос. rolleyes_rt_40.gif
Пойду, пока пошуршу по дому.
Если вдруг пропущу, маякните хоть: кто невестой назначен... вдруг все-таки я)) не проморгать бы flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слава Богу на данном форуме не раз видела высказывания мужчин, которые такие вопросы предпочитают решать сами.
темы все видны. возьми карандашик, бумажку и посиди пооткрыживай темы про финансы. wink_rt_40.png Подели их на мужские и женские.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Минимально десять
спасибо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
возьми карандашик, бумажку и посиди пооткрыживай темы про финансы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
заняться мне больше нечем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 17:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иван, наверное, не ожидал столько желающих... Ладно, мужчина сказал - мужчина решит вопрос. Пойду, пока пошуршу по дому. Если вдруг пропущу, маякните хоть: кто невестой назначен... вдруг все-таки я)) не проморгать бы
а я пока пойду доработаю. я ж работящая трудолюбивая невеста rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 17:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой смысл Вам что то писать, если всё равно у Вас только или то, или иное возможно Поэтому не буду ломать чужую картину мира
эту картина другим мужчинам кроме меня известна?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну уж не меньше, чем будет уходить на его "содержание". А конкретная сумма от его запросов зависит.
тебе второй пункт не нравиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "И снова о финансах семейных. Опрос женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр