загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше уж такой.. на мой вкус.. а там сами смотрите..
А что это?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ну, делом навряд ли) я очень далеко живу. А вот хороших советов и идей предложили не мало)
я точно не возьмусь. на это надо много времени и жить там. это занятие не на несколько часов..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А что это?
Панели потолочные.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А что это?
панели для потолка. ПВХ и пенопластовые. разные варианты. пенопласт конечно не вариант, но дешёвый очень.. толщина не большая и клеится легко..
ПВХ панели как ламинат со стыками. укладывается на клей. на картинке он.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я точно не возьмусь. на это надо много времени и жить там. это занятие не на несколько часов..
Так я и не жду) Вам до меня трое суток пути) а вот интересной инфой от Вас я разжилась) Спасибо!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
панели для потолка. ПВХ
Я думала, они только для стен бывают)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так я и не жду) Вам до меня трое суток пути) а вот интересной инфой от Вас я разжилась) Спасибо!
всегда пожаЛста))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в течении нескольких часов.. полдня максимум.
А, может, ещё оптимальную краску для кухни (потолок и стены) подскажете, руководствуясь собственным опытом?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 19:13
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Нежданно-негаданно свалился на голову ремонт . И, как обычно, когда денег самый минимум. Ну, с комнатой и кухней я мало-мало разберусь. А вот ванная комната.... Все понимаю, плитка на пол и стены и красиво и практично и гигиенично..... Но денег - только на плитку на пол...... Вопрос: кто-нибудь отделывал ванную комнату пластиковыми панелями? Как они? Моя знакомая так сделала год назад , пока довольна. И какие еще можно рассмотреть варианты? В интете мног
Отделка стен пластиком-это дешёвый и красивый вариант.Рекомендую ,если вы заинтересованы в малой трате денег.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Отделка стен пластиком-это дешёвый и красивый вариант.Рекомендую ,если вы заинтересованы в малой трате денег.
Спасибо за отзыв
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А, может, ещё оптимальную краску для кухни (потолок и стены) подскажете, руководствуясь собственным опытом?
не красил стены. ничего не смогу подсказать.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня штукатурки не будет. Бетон и финишная шпатлёвка.
не важно, нужно укреплять пропиткой в любом случае
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вспомнил эту краску Хамерайт по картинке.Шесть лет назад красил им автофургоны.Тогда цена на него была раза в четыре выше от обычных с аналогичными свойствами.Красил без ошкуривания от ржавчины и хватило вроде на три года без новых рыжиков,но это с учётом агрессивной уличной среды .
Там ещё с банкой краски идёт отвердитель в отдельной банке с мерным шприцом даже
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я думала, они только для стен бывают)
ПВХ - это же химия. Уж лучше обои бумажные под покраску. Все экологичнее.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Записала в свой блокнотик. Дмитрий, а что по поводу флизелиновых обоев на потолке?
Делайте зеркальный уаеличит визуально пространство mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ПВХ - это же химия. Уж лучше обои бумажные под покраску. Все экологичнее.
Там пипец химия какая.Делал один раз женщине ванную из панелей с товарищем.Мы по неопытности открывали упаковку,снимали плёнку.Запах такой химический..Так вот нам потом стало нехорошо надышались.Их надо выносить свежий воздух,снимать плёнку и пусть лежат.95 % химии уходят в атмосферу, а не в квартиру.Остальные 5% уже не страшно.они будут выходить постепенно
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там пипец химия какая.Делал один раз женщине ванную из панелей с товарищем.Мы по неопытности открывали упаковку,снимали плёнку.Запах такой химический..Так вот нам потом стало нехорошо надышались.Их надо выносить свежий воздух,снимать плёнку и пусть лежат.95 % химии уходят в атмосферу, а не в квартиру.Остальные 5% уже не страшно.они будут выходить постепенно
Смолы из пвх улетучиваются годами... в итоге пвх становится очень хрупким.. яд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр