загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тысяч на 50 наверно всё вышло.. вместе с новым унитазом, который тоже поменял.. там не такие большие цены как кажется..
Ну, кому-то и 50 тысяч - немаленькие деньги.
А теперь смело умножайте эту цифру в 3-4 раза - и получите окончательную цену с работой.
Вы же своей БЕСПЛАТНО делали?
Основные расходы, на которые нет возможности, не за материалы, а за РАБОТУ!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 18:39
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
трубы слегка зашкурить и
Увы, труба уже дырявая. Мне ее сантехники замотали гипсовым бинтом, замазали штукатуркой и наказали обязательно сменить
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
трубы слегка зашкурить и Хамерайтом покрасить.. есть серебристый цвет. смотрится классно. ржавчины не боится.
А трубы, которые идут от радиатора от пола к потолку чем лучше покрасить?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А трубы, которые идут от радиатора от пола к потолку чем лучше покрасить?
Трубы отопления? Краской для радиаторов
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А вдруг не такой крепкий?)
самый дешёвый покупать не надо)))
блин.. сейчас вся инфа в сети есть.. посмотрите, почитайте, послушайте мастер-классы... всё расскажут и покажут))

я самое последнее что делал в квартире бывшей жены - пол в коридоре.. хотел вначале стяжку делать, но по времени долго ждать пока высохнет.. решился делать сухую засыпку Кнауф.. сам понятия не имел что и как.. нанял мастеров из фирмы "Строй Монтаж" (добрый совет всем - держитесь от них подальше)))
два дня потерял, ждал пока "мастер" освободится.. материал весь купил сам.. через два дня пришёл "умелец" с полиэтиленовым пакетом в руках, в белой рубашке и белых брюках и с порога начал мне рассказывать чего у меня не хватает..)))
я прервал его монолог вопросом:
- Чем работать собираешься?
- У тебя ножовки что ли нет???
на этом разговор закончился)))) товарищ был послан лесом в грубой форме. видимо рассчитывал пить кофе и указывать что делать..
я потом пилил электролобзиком плиты ГВЛ (25 мм), которые сверху укладываются - употел.. если бы обычной ножовкой пилил, то умер бы наверно...
если такие умельцы умеют делать, то я что, тупее пылесоса? посмотрел видео, почитал.. и сделал всё сам.. и удовлетворение получил и денег сэкономил)))
потом шкафы ставил собственного производства, встали чётко.. 90 градусов со стенами пол получился..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А трубы, которые идут от радиатора от пола к потолку чем лучше покрасить?
любые трубы можно красить Хамерайтом.. он для внутренних и наружных работ. рабочая температура большой диапазон. и сохнет быстро и не воняет сильно. советую. использовал не один раз.

Краска Hammerite по металлу и ржавчине
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 18:48
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любые трубы можно красить Хамерайтом.. он для внутренних и наружных работ. рабочая температура большой диапазон. и сохнет быстро и не воняет сильно. советую. использовал не один раз.
Записала в свой блокнотик. Дмитрий, а что по поводу флизелиновых обоев на потолке?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Краска Hammerite по металлу и ржавчине
Спасибо!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Записала в свой блокнотик. Дмитрий, а что по поводу флизелиновых обоев на потолке?
понятия не имею... обои на потолке - это извращение))) честно))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо!)
пожалуйста)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любые трубы можно красить Хамерайтом.. он для внутренних и наружных работ. рабочая температура большой диапазон. и сохнет быстро и не воняет сильно. советую. использовал не один раз. Краска Hammerite по металлу и ржавчине
А железную дверь наружную ею можно покрасить? Она как раз со ржавчиной по низу
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
понятия не имею... обои на потолке - это извращение))) честно))
У меня гипсокартоновый потолок. Но после затопа на нем коричневые пятна. Ничем не закрашиваются, проступают даже через шпаклевку
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А железную дверь наружную ею можно покрасить? Она как раз со ржавчиной по низу
и двери и лестницы и машину и ножки свои с ручками для полного счастья.. всё можно)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
теперь какая то другая сволочь пользуется благами)))))
Обидно, да.
Я так в квартире бывшего оставила дубовый штучный паркет больше 30-ти метров на две комнаты, который сама выбирала, покупала и доставляла через всю Москву.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщины вроде как на СЗ
А что это меняет? Конкретно здесь стоит очередь из мужчин, готовых помочь автору делом?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и сохнет быстро и не воняет сильно.
Интересно, а кот перенесёт запах? Насколько быстро сохнет?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это меняет? Конкретно здесь стоит очередь из мужчин, готовых помочь автору делом?
Ну, делом навряд ли) я очень далеко живу. А вот хороших советов и идей предложили не мало)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2019 18:59
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это меняет? Конкретно здесь стоит очередь из мужчин, готовых помочь автору делом?
Слово в слово задавали уже этот вопрос.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У меня гипсокартоновый потолок. Но после затопа на нем коричневые пятна. Ничем не закрашиваются, проступают даже через шпаклевку

лучше уж такой.. на мой вкус.. а там сами смотрите..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Интересно, а кот перенесёт запах? Насколько быстро сохнет?
в течении нескольких часов.. полдня максимум.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр