загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну когда выберете, я адрес дам, пришлёте мне
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. жизнь проходит зря..) нету такого счастья))
Да какие Ваши годы! Успеете еще)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня жизнь не напрягает. Я сейчас кофе не пью. И вам не советую.
9 полезных свойств кофе, доказанных наукой

1. Снижает риск развития цирроза печени ...

2. Снижает риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона ...

2. Снижает угрозу раковых заболеваний ...

3. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему ...

4. Не дает развиваться болезни суставов и желчнокаменной болезни ...

5. Не дает развиваться диабету второго типа ...

6. Омолаживает каждую клетку организма

7. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему

8. Повышает мышечную силу у пожилых

9. Обеспечивает более долгую жизнь

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/uchenye-nazvali-9-svojstv....rye-mogut-uluchshit-sostoyanie-vashego-organizma-1746315/
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 11:49
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня есть вот такой и он прекрасно работает
Спасибо, Алексей! Рассмотрю такой вариант, правда хотелось бы вжжжжик - и все готово!
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, смотри че хочется. Лично я люблю черный кофе, с молоком оч редко пью, а всякие капучины, макачины темболее. Жаба душит отдавать деньги за кофемашину, я хочу хорошую, правильную, медную турку, ну разве что приобрела б приспособу, чтоб варить его на песке, уж очень вкусный кофе получается.
Я обычно только утром одну чашку, с молоком - кофе или какао.
Кофемашина вещь, конечно, но тоже не готова столько отваливать за нее + место на кухне.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Икеевский капучинатор хвалят.
С него начала, но почему-то хочется кувшинчик)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Молочную пышную пенку сделать очень просто. Я замараживаю половину пачки молока. Затем ее надо немного подержать в тепле, пока варится кофе. И очень интенсивно потрясти. Пенка получается пышная, плотная и долго не опадает А для кофейной пенки выше рецептик дали
Утром обычно нет столько времени, но попробую. Спасибо!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:32
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Parmalat, 2,5% обыкновенным миксером дает крепкую пену. Иногда так балуюсь)
Тоже вариант, конечно)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кофемашина вещь, конечно, но тоже не готова столько отваливать за нее + место на кухне.
Есть Гейзерные кофеварки good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучше ещё не придумали.
Примерно как механический капучинатор Алексея) Френч-пресс есть, попробую )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
9 полезных свойств кофе, доказанных наукой 1. Снижает риск развития цирроза печени ... 2. Снижает риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона ... 2. Снижает угрозу раковых заболеваний ... 3. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему ... 4. Не дает развиваться болезни суставов и желчнокаменной болезни ... 5. Не дает развиваться диабету второго типа ... 6. Омолаживает каждую клетку организма 7. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему 8. Повышает мышечну
Всё зависит от дозы smile_rt_40.png)
Но в целом без кофе я себя чувствую гораздо лучше: бодрее и веселее. Я его пью только, чтобы взбодриться.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну когда выберете, я адрес дам, пришлёте мне
Я вчера уже выбрала, хоть кому-то пригодится.
WMF LINEO 0413120711, 9990 руб.
Пишите адрес, оплата при получении tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Спасибо за идеи, начну с подручных средств, а дальше видно будет насколько оно действительно сильно надо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я обычно только утром одну чашку, с молоком - кофе или какао. Кофемашина вещь, конечно, но тоже не готова столько отваливать за нее + место на кухне.
Я тоже только по утрам пью, чтоб проснуться и взбодриться и насладиться. Если в обед выпью крфе, не засну до 5 утра grin-ast_rt_40.gif Что там с носками? Продвигается, а то в воскресенье можно и встретиться, мастер класс провести biggrin_rt_40.gif звони
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 12:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тоже только по утрам пью, чтоб проснуться и взбодриться и насладиться. Если в обед выпью крфе, не засну до 5 утра
umnik2_rt_46.gif че та у меня с нервами не то, походу...
Я пью и спать ложусь. Прекрасно засыпается sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доброго кофейного утра! У кого есть дома капучинатор? Часто используете или баловство на пару раз? Из вводных данных: шуропуворт BOSCH, лобзик MAKITA? И чего они такие дорогие, которые посимпатичнее и в которых можно варить какао? Philips от 6100, например и он без какао даже!
Спасибо за тему, как раз у меня мама хочет типа такую штуку чтобы и какао делала, но такие штуки посмотрел от 50 тыс и выше, а она хочет не дороже 15тыс.р.и чтоб кофе делала, а за эти деньги идут только Капсульные,
И такой вопрос что лучше взять кофеварка или кофемашина????
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та у меня с нервами не то, походу... Я пью и спать ложусь. Прекрасно засыпается
Нормально фсе у тебя с нервами, молодая biggrin_rt_40.gif эт у меня, по ходу годы берут, стареет матушка grin-ast_rt_40.gif раньше могла и на ночь выпить кофе, нихрена не брало, спала как младенец, тока голо lazy2_rt_58.gif ва к подушке и усе, сейчас уж не так, года 3 уж как.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 12:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алексей! Рассмотрю такой вариант, правда хотелось бы вжжжжик - и все готово!
Да так и есть. 40 сек рукой вверх вниз и пена густая обеспечена. Я сам когда опробовал был удивлен.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо за тему, как раз у меня мама хочет типа такую штуку чтобы и какао делала, но такие штуки посмотрел от 50 тыс и выше, а она хочет не дороже 15тыс.р.и чтоб кофе делала, а за эти деньги идут только Капсульные, И такой вопрос что лучше взять кофеварка или кофемашина????
Кофемашина и кофеварка это совсем разное по удобству и функционалу.
В диапазоне до 15000 по-моему только кофеварка может быть.
Детально вопрос не изучала - общие представления.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр