загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В инете и у нас купить можно. В свое время искала. Но производители кофе-машин не рекомендуют. Повредить можно машину. И степень помола туда не всякий запихнешь. Слишком мелко - забивается, крупно - не проваривается. Короче, побаловаться можно)
Андрюха уже спец в этом, средний помол, самое то. Купила миндальное молоко, капучино вкусненькое получается biggrin_rt_40.gif А, и да, в магазах продается кофе молотый, специально для кофемашин.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 18:32
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Андрюха уже спец в этом, средний помол, самое то. Купила миндальное молоко, капучино вкусненькое получается
На миндальном очень вкусно выходит))) Обычное молоко редко пью)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вчера уже выбрала, хоть кому-то пригодится. WMF LINEO 0413120711, 9990 руб. Пишите адрес, оплата при получении
lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
9 полезных свойств кофе, доказанных наукой 1. Снижает риск развития цирроза печени ... 2. Снижает риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона ... 2. Снижает угрозу раковых заболеваний ... 3. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему ... 4. Не дает развиваться болезни суставов и желчнокаменной болезни ... 5. Не дает развиваться диабету второго типа ... 6. Омолаживает каждую клетку организма 7. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему 8. Повышает мышечну
Добавьте: усиливает действие алкоголя!

И это не шутка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а можно мне ссылку с Алика на это все? Вот даже не знала, что есть такие капсулы))
Да просто заходишь на сайт, в поисковике пишешь, многоразовые капсулы, для капсульной кофе машины, какая у тебя там. У нас дольче густо....там всякие, на любой вкус и цвет, материал
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
У меня есть bioletti. Вспениватель для молока. Пользуюсь регулярно. Мне нравится. Стоил около 5 тыс. Покупала 3 года назад.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть bioletti. Вспениватель для молока. Пользуюсь регулярно. Мне нравится. Стоил около 5 тыс. Покупала 3 года назад.
Обладательницы Bioletti, Елена и Юлия ))), спасибо! А какао вы не пробовали там замешивать?
В чем принципиальное различие моделей с какао и без оного?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обладательницы Bioletti, Елена и Юлия ))), спасибо! А какао вы не пробовали там замешивать? В чем принципиальное различие моделей с какао и без оного?
Нет, какао не пробовала, но надо попробовать))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обладательницы Bioletti, Елена и Юлия ))), спасибо! А какао вы не пробовали там замешивать? В чем принципиальное различие моделей с какао и без оного?
Не получится. Объем молока, который взбивается, очень маленький. Моя модель не для какао. biggrin_rt_40.png мо пенка просто бомба.
Единственное, необходимо правильно подобрать молоко. Не все взбивается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр