загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
На борщ не зовут. Вот хочу сам варить научится. Рецептов полно. А вот достойных кастрюлек неть! (У меня нет)
Штучки три наверно надо. Большая, средняя, ну и не очень маленькая. Думаю хватит.
Курил гайды, мало чо понял. 18/10 хром/никель соответственно. Эт все в чем разобрался.
Цены конечно жесть, от 12к до чего то там трехзначного за набор из трёх штучек, и не факт что не китайская фольга.
Посоветуйте, как решить дилемму? Не.. мне то то чтоб прям жалко 5к за кастрюльку.. меня писец как жаба душит! ))

Кастрюльки!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
И кого это ты решил кастрюлями к 8 марта опечалить порадовать?)).
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На борщ не зовут. Вот хочу сам варить научится. Рецептов полно. А вот достойных кастрюлек неть! (У меня нет) Штучки три наверно надо. Большая, средняя, ну и не очень маленькая. Думаю хватит. Курил гайды, мало чо понял. 18/10 хром/никель соответственно. Эт все в чем разобрался. Цены конечно жесть, от 12к до чего то там трехзначного за набор из трёх штучек, и не факт что не китайская фольга. Посоветуйте, как решить дилемму? Не.. мне то то чтоб прям жалко 5к за кастрюльку.. меня писец как жаба
Завтра заеду в один магазинчик.Кастрюльки то что надо.Цены приемлимы.Могут быть к 8 марту скидки .Сфоткаю пришлю.🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На борщ не зовут. Вот хочу сам варить научится. Рецептов полно. А вот достойных кастрюлек неть! (У меня нет) Штучки три наверно надо. Большая, средняя, ну и не очень маленькая. Думаю хватит. Курил гайды, мало чо понял. 18/10 хром/никель соответственно. Эт все в чем разобрался. Цены конечно жесть, от 12к до чего то там трехзначного за набор из трёх штучек, и не факт что не китайская фольга. Посоветуйте, как решить дилемму? Не.. мне то то чтоб прям жалко 5к за кастрюльку.. меня писец как жаба
Выбирай)
https://gipfel.ru/catalog/posuda/kastryuli-gipfel/
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И кого это ты решил кастрюлями к 8 марта опечалить порадовать?)).
Вот кстати интересно, дорогие форумчанки, кому на 8 марта посуду любимые мужчины дарили? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Титановую бери. Не получится борщ, хоть к мечте космических путешествий прикоснешся 😁
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И кого это ты решил кастрюлями к 8 марта опечалить порадовать?)).
Какая ты ревнивая однако. mosking_rt_50.gif
Огонь прям ))
бж помню огорчилась когда набор подарил. Грит: - это подарок не для нее, а для всех. unsure_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот кстати интересно, дорогие форумчанки, кому на 8 марта посуду любимые мужчины дарили?
Я бы кастрюлю на голову одела сразу. rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Титановую бери. Не получится борщ, хоть к мечте космических путешествий прикоснешся 😁
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
"Нева-металл посуда" хорошая, "Биол" тоже. И недорогая, дешевле Гипфела.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Обрати внимание на крепление ручек. Есть припаянные, а есть на винтах. Я бы выбрала с винтами.
В прошлой жизни у меня такие и были, мне нравились.
И да, дно толстое - красотаааа))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какая ты ревнивая однако. Огонь прям )) бж помню огорчилась когда набор подарил. Грит: - это подарок не для нее, а для всех.
Сама удивилась, наблюдательности ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выбирай) https://gipfel.ru/catalog/posuda/kastryuli-gipfel/
Эээ.. там вот с ценами непонятка..
Одинаковые ж кастрюльки, а чо с ценой?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На борщ не зовут. Вот хочу сам варить научится. Рецептов полно. А вот достойных кастрюлек неть! (У меня нет) Штучки три наверно надо. Большая, средняя, ну и не очень маленькая. Думаю хватит. Курил гайды, мало чо понял. 18/10 хром/никель соответственно. Эт все в чем разобрался. Цены конечно жесть, от 12к до чего то там трехзначного за набор из трёх штучек, и не факт что не китайская фольга. Посоветуйте, как решить дилемму? Не.. мне то то чтоб прям жалко 5к за кастрюльку.. меня писец как жаба
Цептер бери. Дорого, но говорят, готовит необычно. Пару лет назад продал, вроде за 10000. Но её надо расконсервировать специальным составом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эээ.. там вот с ценами непонятка.. Одинаковые ж кастрюльки, а чо с ценой?
Выбирай))), там объём разный)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:06
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот кстати интересно, дорогие форумчанки, кому на 8 марта посуду любимые мужчины дарили?
Никогда, как и цветы, всё сама-сама sad_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я бы кастрюлю на голову одела сразу.
Мне первый муж украшения обычно дарил, а второй «дорогую сковородку» подарил, Боже, что с ним было 😱golova_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне первый муж украшения обычно дарил, а второй «дорогую сковородку» подарил, Боже, что с ним было 😱
Я представляю rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Никогда, как и цветы, всё сама-сама
Та ладно
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сегодня тоже выбирала кастрюли....задолбалась и решила пока готовить в старых lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Никогда, как и цветы, всё сама-сама
Не избалована, сразу понятно, не москвичка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Кастрюльки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр