загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бери казан. В нем все сделаешь.
Вот да.. обязательно. Парочку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошие цены. А, дно толстое? Для супчиков, тушения и потоньше подойдет, а вот кашки допустим варить, чтоб не пригорело, с толстым дном самое то. У меня дома еще от мамы и бабушки остались кастрюльки, сковородки,чугунный казан, не знаю сколько ему лет старше тетки наверное, больше 70 точно. Главное их холить, лелеять, мыть, служат верой и правдой. А не как бабушка Федора
За эти могу ручаться только по сковородкам. По описанию дно у кастрюли толстое.
Пользуюсь Цвиллингом, ссылку тоже на них кидала. Тоже с толстым дном, ни разу ничего не пригорало.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы его что, в кастрюле сварить хотели?
Он старше Вас. Его варить долго.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читаешь, диву даёшься, кастрюли плохой подарок для дам, это говорит только о том что такие дамы плохие хозяйки и в быту и в жизни и никаких дел с ними лучше не иметь, хорошая хозяйка будет рада такому подарку, не дешманскому кстати, средненький набор минимум в 25т обойдется при большом везении, просто хорошая хозяйка умеет готовить и делает это постоянно она знает толк в хорошей посуде, а плохой все равно в какой сковородке готовить, она это не часто делает, там пицца и Макдональдс рулят)) да и дома у них обычно бардак)), так что мужики читайте и делайте выводы))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Имеется две алюминиевые кастрюли, за два года не изменились, нет никакой коррозии
В алюминии нельзя хранить, - т.е. нельзя приготовить и в ней же в холодильник поставить. Идёт окисление алюминия. Вредное для здоровья..канцерогены и все такое...но это уже все знают...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 08:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
За эти могу ручаться только по сковородкам. По описанию дно у кастрюли толстое. Пользуюсь Цвиллингом, ссылку тоже на них кидала. Тоже с толстым дном, ни разу ничего не пригорало.
Дороговато чета. Меньше литра объем и такая цена, ну нафиг.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моей блинной сковороде Нева-посуда уже несколько лет, как новая. Вок их же производства, тоже отлично. Кастрюли магнитовские Цвиллинг люблю, единственная наверное нормальная акция у них была с фирменными дорогими кастрюлями, им уже лет 7, без нареканий. Но по такой цене сейчас их уже не купишь, эта посуда дорогая. Хотя на сайте вроде норм цены, но маленькие объемы https://posudamart.ru/brands/zwilling/kastryuli-zwilling/
У меня молочник от той акции есть. Как новый.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Впервые слышу,- что посуда в подарок это дурной тон...реально я была бы очень рада хорошей новой посуде. И желательно,чтоб я сама ее выбрала. Мне даже газонокосилку дарили на ДР))) реально очень рада была.
Вообще я подарки сама выпрашиваю)))))). Иногда целым списком )))))))
И да. Следующему мужику сильно не повезет)))) потому что сейчас хочу снегоочистительную машину ))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 08:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С Наступающим, Галь
Мне как раз актуально и именно эмалированные)
К дню рождения в конце марта mosking_rt_50.gif

***
Тут пишут, что за практичные подарки кастрюлю бы на голову одели, а я с удовольствием приняла бы такой дар rolleyes_rt_40.gif

Вчера с сыном разговаривали "за жизнь" ну и к теме 8 марта говорю, подари мне орхидею ( такую-то такую-то там-то там-то продаётся)
Сына чесал макушку, думал.
Говорит, я подарю. Но это за цветок такие деньги...очешуеть, это ж ножом по сердцу. Непрактично))) Ты, говорит, на сапоги жаловалась. А давай мы тебе сапоги купим, у меня деньги есть, я дам, сколько надо.
Я подумала...что я, орхидей что ли не видела? А сапоги и, правда, рвутся уже. И согласилась. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В алюминии нельзя хранить, - т.е. нельзя приготовить и в ней же в холодильник поставить. Идёт окисление алюминия. Вредное для здоровья..канцерогены и все такое...но это уже все знают...
Вообще не храню сковородки в холодильнике. Перекладываю в стеклянные контейнеры с герметичной крышкой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне как раз актуально и именно эмалированные) К дню рождения в конце марта *** Тут пишут, что за практичные подарки кастрюлю бы на голову одели, а я с удовольствием приняла бы такой дар Вчера с сыном разговаривали "за жизнь" ну и к теме 8 марта говорю, подари мне орхидею ( такую-то такую-то там-то там-то продаётся) Сына чесал макушку, думал. Говорит, я подарю. Но это за цветок такие деньги...очешуеть, это ж ножом по сердцу. Непрактично))) Ты, говорит, на сапоги жаловалас
Мне бы цветов и в голову не пришел)))
А вот сапоги даааа)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дороговато чета. Меньше литра объем и такая цена, ну нафиг.
Да. Но качество суперское В магните на них в свое время была акция, люди хватали посуду за наклейки. У меня 3 кастрюли и молочник. За все про все платила около 5 тыс.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Но качество суперское В магните на них в свое время была акция, люди хватали посуду за наклейки. У меня 3 кастрюли и молочник. За все про все платила около 5 тыс.
Молочник бесплатный был girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Молочник бесплатный был
Я помню) он был полностью бонусом за наклейки. Мы решили копить на набор. Ооо, это был азарт, вся семья и родственники опрашивались на предмет наличия наклеек lol_rt_40.png В итоге пожертвовали молочником в пользу 3 кастрюль разного объема и ковшика. Кастрюли пошли в расход, других не хочу. Ковшик новый в упаковке, берегу как приданое biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот да.. обязательно. Парочку.
Вообще универсальная вещь. Ещеб на открытом огне была возможность у всех готовить.
Кстати видал как лепешки на казане пекут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ещё один хороший магазин посуды
Кастрюли, казаны, жаровни, утятницы, нержавейка
https://kukmarashop.ru
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.03.2021 09:19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он старше Вас. Его варить долго.
Ну если даже меня старше, тогда конечно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне как раз актуально и именно эмалированные) К дню рождения в конце марта *** Тут пишут, что за практичные подарки кастрюлю бы на голову одели, а я с удовольствием приняла бы такой дар Вчера с сыном разговаривали "за жизнь" ну и к теме 8 марта говорю, подари мне орхидею ( такую-то такую-то там-то там-то продаётся) Сына чесал макушку, думал. Говорит, я подарю. Но это за цветок такие деньги...очешуеть, это ж ножом по сердцу. Непрактично))) Ты, говорит, на сапоги жаловалас
Какой сынок biggrin_rt_40.gif умничка. Галя, молодец,повезет же кому то good2_rt_68.gif невесту хорошую ему girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читаешь, диву даёшься, кастрюли плохой подарок для дам, это говорит только о том что такие дамы плохие хозяйки и в быту и в жизни и никаких дел с ними лучше не иметь, хорошая хозяйка будет рада такому подарку, не дешманскому кстати, средненький набор минимум в 25т обойдется при большом везении, просто хорошая хозяйка умеет готовить и делает это постоянно она знает толк в хорошей посуде, а плохой все равно в какой сковородке готовить, она это не часто делает, там пицца и Макдональдс рулят)) да и
Ты не совсем понял посыл.
Кастрюльку за 25 косарей. Должен купить в дом без всяких праздников)) чтоб просто былО.. Не легка судьбинушка у мужиков, изворачиваться приходится)) вообще идеально если у женщины ДР на 8 марта приходится )) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какой сынок умничка. Галя, молодец,повезет же кому то невесту хорошую ему
А свекровь какая будет-то!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Кастрюльки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр