загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лень читать все было))) что ответил?) натур?
В другой теме)). Где тигр был у ног)). Пропустили скорее всего. Затупил как всегда.

Думаю что-то правда, что-то доведенный до абсурда образ
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я всегда такой был, простой и открытый
Теперь все понятно)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В другой теме)). Где тигр был у ног)). Пропустили скорее всего. Затупил как всегда. Думаю что-то правда, что-то доведенный до абсурда образ
Тему не читала, согласна, порой до абсурда доходит...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
За 10 тыс не будет таких параметров, поэтому и смотрю нормальную вещь чтобы надолго хватило купил и забыл что потом менять через год не надо
сейчас нет такой техники.. максимум на 5 лет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
За 10 тыс не будет таких параметров, поэтому и смотрю нормальную вещь чтобы надолго хватило купил и забыл что потом менять через год не надо
Через три года максимум... можно в помойку)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше расскажи чё даме своей презентовал на праздник) блесни широтой размаха!))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Где было указано, что девушка без подарка.
что плохого если спросить об этом и прочитать в ответ что подарил золотое украшение на пример? или тот же телефон..
и пусть все радуются что у них всё так красиво, включая меня.
я бы не скрывал от окружающих, что подарил своей любимой, вертолёт для загородных прогулок))
а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
а где-то было про открытку и три тюльпана ? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а где-то было про открытку и три тюльпана ?
Нет. Но теоретически могло, а значит - виноват! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что плохого если спросить об этом и прочитать в ответ что подарил золотое украшение на пример? или тот же телефон.. и пусть все радуются что у них всё так красиво, включая меня. я бы не скрывал от окружающих, что подарил своей любимой, вертолёт для загородных прогулок)) а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
Даже если это открытка и три тюльпана, то кого это может касаться, кроме них самих.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а какие последние новости ?
Xiaomi в опасности: компания попала под санкции США.
Администрация Дональда Трампа в США внесла десять китайских компаний в чёрный список. Предположительно, эти компании связаны с военными КНР. Среди них оказался и популярный производитель смартфонов Xiaomi.
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 08.03.2021 16:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
что-то ... образ
нет, банан это банан (с) bayan.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что плохого если спросить об этом и прочитать в ответ что подарил золотое украшение на пример? или тот же телефон.. и пусть все радуются что у них всё так красиво, включая меня. я бы не скрывал от окружающих, что подарил своей любимой, вертолёт для загородных прогулок)) а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
А что плохого ответить про открытку и три тюльпана?)) Вы будете в шоке, но при определенных условиях, я не была бы расстроена ,если бы любимый мне подарил только это на праздник, так как это только наше дело wink_rt_40.png
Кстати, 8 марта вообще "отмечаю" только как один православной праздник или праздник весны, но не день женской независимости)) много противоречий по поводу такой свободы))) вообще бы не отмечала, но раз поздравляют, приходится найти повод в виде других поводов))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.03.2021 16:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Xiaomi в опасности: компания попала под санкции США
ааа....ну понятно. с huawei проканало, продолжаем разговор.)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что плохого если спросить об этом и прочитать в ответ что подарил золотое украшение на пример? или тот же телефон.. и пусть все радуются что у них всё так красиво, включая меня. я бы не скрывал от окружающих, что подарил своей любимой, вертолёт для загородных прогулок)) а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
Дим, а зачем тебе знать, что подарил Александр? Ты пользуешься тем, что он открыто отвечает на вопросы и не стесняешься их задавать. Я вообще считаю дурным тоном интересоваться этим. Кто захочет, похвастается. Разберутся сами
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, долго изучал рынок телефонов, в итоге выбрал этот, попробуем что из себя представляет такой зверь. Ксиоми Redmi Note 10 Pro Характеристики вроде как хорошие очень, Меня как бы все устраивает, все в нем есть что нужно. По отзывам по видео тоже все нормально Вот немного характеристик Глобальная версия Redmi Note 10 Pro с оригинальным зарядным устройством 33W EU,108MP Quad Camera, 6,67 "Amoled 120 Гц дисплей, Qualcomm 732G ЦП:Snapdragon 732G Восьмиядерный процессор, до 2,0
Читала...уснула
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что плохого если спросить об этом и прочитать в ответ что подарил золотое украшение на пример? или тот же телефон.. и пусть все радуются что у них всё так красиво, включая меня. я бы не скрывал от окружающих, что подарил своей любимой, вертолёт для загородных прогулок)) а писать про открытку и три тюльпана, действительно стыдно.. и мне было бы стыдно)
Дорогой Дмитрий, у каждого свои возможности.) Вот мой муж подарил дочери две натуральные морские жемчужины: черным и пудровым оттенком, "возраст" жемчуга - 21 год, и отдал немалые средства при покупке.)
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2021 05:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И даже про телефон нафлудили на пять страниц sarcastic_rt_50.gif

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, долго изучал рынок телефонов, в итоге выбрал этот, попробуем что из себя представляет такой зверь. Ксиоми Redmi Note 10 Pro Характеристики вроде как хорошие очень, Меня как бы все устраивает, все в нем есть что нужно. По отзывам по видео тоже все нормально Вот немного характеристик Глобальная версия Redmi Note 10 Pro с оригинальным зарядным устройством 33W EU,108MP Quad Camera, 6,67 "Amoled 120 Гц дисплей, Qualcomm 732G ЦП:Snapdragon 732G Восьмиядерный процессор, до 2,0
Решил-купи)делов то))...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Решил-купи)делов то))...
Как появиться возможность то думаю куплю, и когда появиться в москве надо дождаться, хоть в руках подержать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр