загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне нужен мощный и хороший тел чтобы смог заменить ноут мне года на 3,лень ноут иногдаьвключать вот и нужен мощный и хороший тел чтобы все там было
А в чём вы хотите заменить ноут? Игры играть? Или вы компъютерной графикой занимаетесь? А если лазить по сайтам и смотреть видео то больших мощностей не нужно
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я просто посоветовал некоторые модели,что покупать дело ваше. Лично я не гонюсь за мегапикселями камеры,если мне нужно качественную видеосъемку то я куплю видеокамеру ,с телефона снимать это не то. Экран аж суперАмолед
Вот про а51 процессор не новый совсем
Процессор в Samsung Galaxy A51 используется тоже собственного производства – Exynos 9611. Это трудяга на 8 ядер и до 2,3 Ггц. Но проц не очень шустрый, зависания и фризы бывают даже при прокрутке рабочих столов (когда на них куча всего и запущено несколько серьёзных приложений). Ситуация у 6-гигабайтной версии получше, но глобально ничего не меняет
А а71 вообще 30 тыс стоит а не 25

Да мне надо чтоб снимал круто, и все делал что можно на ноуте, в игры не играю, писал что тел нужен примерно лет на 5 чтоб купил и забыл, что такое менять его, чтобы не вис потом мине тупил
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через три года максимум... можно в помойку)
вот поэтому нет никакого смысла переводить средства и тем более - копить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дим, а зачем тебе знать, что подарил Александр? Ты пользуешься тем, что он открыто отвечает на вопросы и не стесняешься их задавать. Я вообще считаю дурным тоном интересоваться этим. Кто захочет, похвастается. Разберутся сами
вы совсем что ли не различаете стёб от серьёзного тона?
ответы типа "секрет", ещё больше разогревают настроение стебать.
можно было в ответ наврать и выложить фото чего ни будь крутого. и был бы зачёт.
спасибо что напомнила про дурной тон. я знаю.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Я врать не умею не привык!
8 марта не такой праздник чтоб дарить крутые подарки, да и за подарки любовь чувства итотношения не покупаться проверено на себе, не в подарках счастье то сейчас. А в другом в жизненных ценностях и мыслях
Вы чего ждете что подарок будет за 50 тыс а зарплата 30,и как это может быть?
Что сказали подарить то и подарил ,все довольны и счастливы, не в золоте счастье
Вот пристали то.....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А в чём вы хотите заменить ноут? Игры играть? Или вы компъютерной графикой занимаетесь? А если лазить по сайтам и смотреть видео то больших мощностей не нужно
А 71 это тот же редми нот 9 про один в один тока он стоит 20 тыс а а 71 под 30 ира чем смысл переплачивать?
А а51 хуже тогоже редми нот10 про ,нахрен брать а51 19 года, когда вышел более мощный тел???? Тем более пишут что не фонтан процессор у а51
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот про а51 процессор не новый совсем Процессор в Samsung Galaxy A51 используется тоже собственного производства – Exynos 9611. Это трудяга на 8 ядер и до 2,3 Ггц. Но проц не очень шустрый, зависания и фризы бывают даже при прокрутке рабочих столов (когда на них куча всего и запущено несколько серьёзных приложений). Ситуация у 6-гигабайтной версии получше, но глобально ничего не меняет А а71 вообще 30 тыс стоит а не 25 Да мне надо чтоб снимал круто, и все делал что можно на ноуте, в игры н
Дело ваше что покупать,но китайским моделям что то не доверяю. Конечно они все made in China, но фирмы которые я перечислил они на рынке давно и более качественные комплектующие используют. За характеристиками погонитесь а в итоге можете головную боль нажить
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кстати А71 можно за 25 купить
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело ваше что покупать,но китайским моделям что то не доверяю. Конечно они все made in China, но фирмы которые я перечислил они на рынке давно и более качественные комплектующие используют. За характеристиками погонитесь а в итоге можете головную боль нажить
А 51 отлетает сразу меньше он и слаб.
А вот а71 стоит под 30 тоже не вариант
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Кстати А71 можно за 25 купить
Как Появиться редми 10 про в магазах похожу посмотрю их обоих, в инете в сравнении а71 хуже чем про10 редми новый
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вот а72 который скоро выйдет я бы взял тока цена у него будет я думаю под 40 тыс ,хотя параметры похожи на новый про10 ксиоми
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот а72 который скоро выйдет я бы взял тока цена у него будет я думаю под 40 тыс ,хотя параметры похожи на новый про10 ксиоми
Кстати мне вполне хватает самсунг j6+
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Кстати мне вполне хватает самсунг j6+
Извини но то что вы указали это не для меня, у меня примерно сейчас такой же тока мейзу м6 ноте, хочеться разбить иногда его и часто.
Все таки разница в телефоне за 5-7тыс и за 20-23 все такие есть огромная.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я его в 2018 за 15 тысяч покупал. Цена за почти три года как упала
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я его в 2018 за 15 тысяч покупал. Цена за почти три года как упала
Короче сделаю так выпишут параметры редми нот 10 про, и схожу по салонам посмотрим что они предложат из самсунга за эти 20 тыс.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Опять народ писями мериться. Александр когда хочется, но не можется, это называется импотенция ( прилагается ко всяким жизненным ситуациям), но разумные люди об этом стараются помалкивать!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Опять народ писями мериться. Александр когда хочется, но не можется, это называется импотенция ( прилагается ко всяким жизненным ситуациям), но разумные люди об этом стараются помалкивать!
С чего вы взяли что мне не Можеться????
Я такого не говорил вообще, сказал купить могу, но не сразу надо копить, не можеться это купить тел за 40-50 тыс вот тут я согласен что не могу купить, но если откладывать по 5-10 тыс то накопить можно либо за полгода либо дольше, тутьтоже как бы можно итреально, я на машину копил год откладывал по 10 тыс в месяц итнлрмально было купил же!!! Тоже все реально, всему свое время.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Опять народ писями мериться. Александр когда хочется, но не можется, это называется импотенция ( прилагается ко всяким жизненным ситуациям), но разумные люди об этом стараются помалкивать!
Я написал выше, что выбрал тел, и собираюсь купить, я не написал что я не могу его купить, читайте внимательно,или очки наденька ей богу!!!
А что мне молчать то, что я выбрал себе тел, и мне молчать об этом!
Я 5 лет не менял себе телефон, почему мне молчать что хочу купить и поменять на новый????
Ну да я не разумный выходит совсем, а вы у нас очень разумный как я погляжу ((((
Заьсобой смотрите, а не за мной ясно вам?
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 00:10
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Опять народ писями мериться. Александр когда хочется, но не можется, это называется импотенция ( прилагается ко всяким жизненным ситуациям), но разумные люди об этом стараются помалкивать!
Я уже тут мерился письками, все зассали написать свой размер, видать у всех меньше размер, с кем тут мериться, тут же все разумные очень и стесняються или бояться озвучить свой размер, о чем еще тогда тут можно разговаривать, ни о чем, я просто написал про телефон что выбрал, а вы тут про письки что то увидели, хотя я ни слова про них не писал вообще!!!!
Хотите помериться????
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 00:29
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли что мне не Можеться???? Я такого не говорил вообще, сказал купить могу, но не сразу надо копить, не можеться это купить тел за 40-50 тыс вот тут я согласен что не могу купить, но если откладывать по 5-10 тыс то накопить можно либо за полгода либо дольше, тутьтоже как бы можно итреально, я на машину копил год откладывал по 10 тыс в месяц итнлрмально было купил же!!! Тоже все реально, всему свое время.
Так делают все здесь присутствующие, в не зависимости от доходов и пола, но укажите мне здесь кого-нибудь ещё, кто устраивает по этому поводу "плачь Ярославны". Хотите купить телефон, с определенными характеристиками, обсудите характеристики и в перед, зачем и кому это надо знать, о том, есть у вас средства на это или нет. Есть цель двигайтесь к ней, нет значит не нойте. Лично против Вас, ничего не имею, возможно Вы сами по себе очень хороший человек, но из-за этих сопель, о вашей состоятельности нет никакого желания поддерживать какое-то общение с Вами.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 09.03.2021 12:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр