загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Домашний алкоголь- альтернатива покупному.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дерзай!
Зуля, поздравляю с изменением статуса!
Если долго мучиться... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зуля, поздравляю с изменением статуса! Если долго мучиться... )))
Не знаю как надолго girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю как надолго
Жаль, не от меня зависит, но пожелаю, чтоб навсегда!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня привезли вино из черноплодном рябины
Если вино прям настоящее, то очень осторожно с ним. По давлению бьёт ахренительно, понижает. Вещь вкусная, но тока как лекарство или в дозировке "язык помочить"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если вино прям настоящее, то очень осторожно с ним. По давлению бьёт ахренительно, понижает. Вещь вкусная, но тока как лекарство или в дозировке "язык помочить"
Черноплодка да, знаю, понижает давление)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну, Аня, погоди! biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут мы вчера поговорили о благородных напитках с одной девушкой. Энтропия возрастает, дорожает алкоголь. За сим вопрос ко всей честной компании: кто этим занимается и что из этого выходит. Я алкаш старый. Делаю любой фальсификат на вполне достойном уровне. Пивас. Неплохо выходит. Стрижамент по ГОСТу. Мой коронный номер. Начало процесса. Яблочный сидр.Кроме этого: вино, вискарь, джин.Особенно удается вермут. Вокруг городка просто яблочные леса. Брошенные дачи. Сырья - валом.Собратья по увлеч
расскажи лучше где эти заброшенные дачи)
яблоки твои я трогать не буду))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расскажи лучше где эти заброшенные дачи) яблоки твои я трогать не буду))
Так у нас в Башкирии наверное вокруг каждого небольшого городка. В 90 е повально сначала начали воровать урожай. Потом снимать провода, потом до черного металла дело дошло. Емкостя под воду потырили, гаражи железные порезали...Люди и побросали. Кому охота работать лето и остаться ни с чем? А возвращаться уже небыло смысла. Работы нет, все почти на вахтах. Как у нас называют наш нп " город б...дей и таксистов". Вот, теперь фруктовый лес с любой стороны. А так как юг республики- все еще плодоносит.
Ввот, кроме огурцов и помидоров- ничего не покупал. Все оттуда. Из этих " лесов"
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так у нас в Башкирии наверное вокруг каждого небольшого городка. В 90 е повально сначала начали воровать урожай. Потом снимать провода, потом до черного металла дело дошло. Емкостя под воду потырили, гаражи железные порезали...Люди и побросали. Кому охота работать лето и остаться ни с чем? А возвращаться уже небыло смысла. Работы нет, все почти на вахтах. Как у нас называют наш нп " город б...дей и таксистов". Вот, теперь фруктовый лес с любой стороны. А так как юг республики- все еще
Как реализуете прошлогоднюю продукцию? smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как реализуете прошлогоднюю продукцию?
Через пищевод wink_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Через пищевод
Косточковые консервации не рекомендуется больше года хранить wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Косточковые консервации не рекомендуется больше года хранить
Выпито столько водки, что неправильное хранение косточковых консерваций вряд ли способно нанести мне какой то существенный урон. wink_rt_40.png .
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Выпито столько водки, что неправильное хранение косточковых консерваций вряд ли способно нанести мне какой то существенный урон. .
Что помогло остановиться?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что помогло остановиться?
Я не останавливался wink_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не останавливался
Где-то вы лукавите wink_rt_40.gif
Человек либо пьёт без остановки, либо работает, как безумный biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Где-то вы лукавите Человек либо пьёт без остановки, либо работает, как безумный
Я тут писал вчера только, люди видят одни крайности и не замечают середины. И как " безумный" я не работаю. И пью ..с остановками..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тут писал вчера только, люди видят одни крайности и не замечают середины. И как " безумный" я не работаю. И пью ..с остановками..
Люди читают написанное wink_rt_40.gif
Если больше одного видят крайности, значит, дело не только в прочтении, но и в эпистолярном стиле smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут мы вчера поговорили о благородных напитках с одной девушкой. Энтропия возрастает, дорожает алкоголь. За сим вопрос ко всей честной компании: кто этим занимается и что из этого выходит. Я алкаш старый. Делаю любой фальсификат на вполне достойном уровне. Пивас. Неплохо выходит. Стрижамент по ГОСТу. Мой коронный номер. Начало процесса. Яблочный сидр.Кроме этого: вино, вискарь, джин.Особенно удается вермут. Вокруг городка просто яблочные леса. Брошенные дачи. Сырья - валом.Собратья по увлеч
Вы как-то, было дело, публично страдали, что вас женщина бросила. Если мне не изменяет память,недоумевали по этому поводу.
Как я её понимаю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы как-то, было дело, публично страдали, что вас женщина бросила. Если мне не изменяет память,недоумевали по этому поводу. Как я её понимаю)
Я в курсе что чем - то вам не нравлюсь. И это взаимно. Не стоит диалога.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Люди читают написанное Если больше одного видят крайности, значит, дело не только в прочтении, но и в эпистолярном стиле
Вам виднее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Домашний алкоголь- альтернатива покупному." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр