загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Она считает норму знает мол под забором не лежит на ногах домой на автопилоте.
Ок, а Вы что считаете?
Кирилл, Россия, Нижний Тагил, 37 лет
Кирилл, Нижний Тагил, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем вам пьющая тётка за 40? Така любовь?)
В целом как бы все хорошо дома чисто приготовоенно прибранно....не скандальная сразу спать
Кирилл, Россия, Нижний Тагил, 37 лет
Кирилл, Нижний Тагил, 37 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ок, а Вы что считаете?
Не я считаю ну пару бакалов вина или две- три рюмки еще может норм остальное перебор
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Не я считаю ну пару бакалов вина или две- три рюмки еще может норм остальное перебор
Любая доза алкоголя уже перебор, так-то)), все остальное - вопрос терпимости.
Кирилл, Россия, Нижний Тагил, 37 лет
Кирилл, Нижний Тагил, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любая доза алкоголя уже перебор, так-то)), все остальное - вопрос терпимости.
Когда при мне я как то торможу что б до автопилота не упивалась.....
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А 30 летняя норм? ))
Женщина, которая пьёт в любом возрасте это ни норм)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любая доза алкоголя уже перебор, так-то)), все остальное - вопрос терпимости.
Ты ратуешь за сухой закон?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты ратуешь за сухой закон?)
Мне все равно, что там у кого)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
У меня такой же был, боротьсч бесполезно, уговоры не действуют, оставьте ее - поберегите свои нервы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Когда при мне я как то торможу что б до автопилота не упивалась.....
Так и будете всю жизнь тормозить. У подруги мама спилась, похоронили полтора года назад. Тоже начиналось: прическа, маникюр, каблуки. Инженер. И подшофе. Потом пуховик, рынок, палатка, стопарь. Разгон быстрый. Вылечить почти невозможно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Не я считаю ну пару бакалов вина или две- три рюмки еще может норм остальное перебор
Так дело не столько в количестве рюмок, сколько в причинах, почему человек выбирает алкоголь, не? Вас устраивает такой способ решения проблем? Готовы с этим жить? И с последствиями?
Кирилл, Россия, Нижний Тагил, 37 лет
Кирилл, Нижний Тагил, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и будете всю жизнь тормозить. У подруги мама спилась, похоронили полтора года назад. Тоже начиналось: прическа, маникюр, каблуки. Инженер. И подшофе. Потом пуховик, рынок, палатка, стопарь. Разгон быстрый. Вылечить почти невозможно.
Так говорит мол семейные дела не заброшено два раща в месяц не страшно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Так говорит мол семейные дела не заброшено два раща в месяц не страшно
Алкоголик всегда так будет говорить.
Кирилл, Россия, Нижний Тагил, 37 лет
Кирилл, Нижний Тагил, 37 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так дело не столько в количестве рюмок, сколько в причинах, почему человек выбирает алкоголь, не? Вас устраивает такой способ решения проблем? Готовы с этим жить? И с последствиями?
Может раслабится всем надо но не до такой степент
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
у меня одной дежавю? особенно после"В целом как бы все хорошо дома чисто приготовоенно прибранно....не скандальная сразу спать"
очень знакомый текст.... была, мне кажется, такая же практически анонимная тема....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2021 20:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, ваша женщина-алкоголичка. Либо принимаете, тормозите, караулите, терпите, либо уговариваете лечиться, при чём без всяких там отговорок, жёстко, либо чао, крошка. Четвёртого не дано, как я вижу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2021 20:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так дело не столько в количестве рюмок, сколько в причинах, почему человек выбирает алкоголь, не? Вас устраивает такой способ решения проблем? Готовы с этим жить? И с последствиями?
Для алкоголиков не нужна причина. Это болезнь. У кого то почки больные, у кого то суставы, а у них своя болезнь. А женщина алкоголик - это вообще ужас.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
если это ваша девушка принять тепло , как есть .
Это же ваш выбор ( не алкоголизм )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
...Приемли мо женщине бывать в таком состояние?Как должен мужчина встречать по вашему в выпившем состояния свою даму?
неприемлемо...встречать как свою родную...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
ЗдоровА... Надо брать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр