загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
Мне бы не хотелось, чтобы меня видели в таком виде. Особенно если мужчина непьющий smile_rt_40.png) Стыдно ведь smile_rt_40.png))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Кирилл, Россия, Нижний Тагил:

Вы случайно не Рома? - https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic28673/
два года назад подобное уже было... и возраст партнеров подходит, и город... hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
На разных сайтах этот текст опубликован автором-мужчиной с разными именами.
С какой целью вы разместили здесь этот текст, едва пройдя регистрацию на сайте?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На разных сайтах этот текст опубликован автором-мужчиной с разными именами. С какой целью вы разместили здесь этот текст, едва пройдя регистрацию на сайте?
А я поверил в правдивость истории, уже решил дать ничтожный совет(( Эххх...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
И правда:




blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 26.07.2021 20:59
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я поверил в правдивость истории, уже решил дать ничтожный совет(( Эххх...
Ну епрст ! Простите ... понравилось. ...слово паразит
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну епрст ! Простите ... понравилось. ...слово паразит
В оригинале - "Ёклмн", хотя в разных фавелах был свой акцент))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы случайно не Рома? - https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic28673/ два года назад подобное уже было... и возраст партнеров подходит, и город...
Да очень похоже, единственное различие, что автор сегодняшней темы пишет с ошибками и опечатками, автор темы в 2019 более четко и без ошибок изьяснялся, хотя смысл один в один
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
ЗдоровА... Надо брать...
Лен, вот я тут писала, что люблю винишко. Но если столько выпью, то сдохну. Поэтому меня никто не берёт, да? Нездорова?)) hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, вот я тут писала, что люблю винишко. Но если столько выпью, то сдохну. Поэтому меня никто не берёт, да? Нездорова?))
Мне кажется мало тех, кто выпьет столько и останется жив)))
Это ж сколько здоровья надо в 40+...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для алкоголиков не нужна причина. Это болезнь. У кого то почки больные, у кого то суставы, а у них своя болезнь. А женщина алкоголик - это вообще ужас.
Конечно, болезнь, уже как следствие. А причины - слабость характера, определённый уровень мировосприятия, наплевательское отношение к себе - там целый букет проблем изначально. Я и спросила - устраивает ТС взрослый человек с таким набором?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, это уже было.
Мне тоже))) устал мужик))) а сам не может понять норма или нет)))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
Должен встречать с радостью ,что она вообще пришла!!! sad_rt_40.png
А что только мужчинам можно выпивать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На разных сайтах этот текст опубликован автором-мужчиной с разными именами. С какой целью вы разместили здесь этот текст, едва пройдя регистрацию на сайте?
Была же подобная тема здесь?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
Пользоваться моментом.. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была же подобная тема здесь?
скажи мне, что тут не было smile_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну епрст ! Простите ... понравилось. ...слово паразит
Епрст.. жпц и ёклмн
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 26.07.2021 21:50
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
нормальное это состояние, нужно встретить с улыбкой ее, помочь раздеться, уложить спать, на утро завтрак и таблетку от головы дать ей, забота и внимание нужно такой красивой милой женщине и прекратите выносить на публику ваши отношения
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Ну примерно да в себя от 300 до 500 грамм водки ИЛИ вина 2 бутылки
Не верю - в такое колличество,не возможно это dntknw_rt_60.gif 0’5 водки это же умереть можно ,да и вина 2 бутылки wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не верю - в такое колличество,не возможно это 0’5 водки это же умереть можно ,да и вина 2 бутылки
Всё равно..идти придётся.. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр