загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Начинация операется Сильно комп выперается...
присмотрись к фото , особенно к системному блоку компа
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
там шкаф "специальный" я сделал , комп здоровый по размерам , сильно выперает , в обычную мебель не влазит , сверху дверца для блока безперебойника
Т е я вам говорю, что мне не интересен поиск самодельного шкафа, впрочем как и сам оный... а вы мне начинаете его хвалебно описывать sarcastic_rt_50.gif

Мне чхать на ваш шкаф, а так же проводку, обои и самоклейку... потому как вы хотите выпендриться, а по сути -нечем... потому вам и советы не нужны..вы же просто хотите всем сказать « вы не хрена не понимаете, а вот я - дока во всем»...поэтому и звезды не тем размером на обоях, светильники на вас заканчивается, фото самоделок и пыльной музыкальной техники
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
человек совет спрашивает, а Вам бы только поязвить) мастер)
Тебя хватит. Если я начну советы давать, у Эдика голова пойдет кругом wink_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е я вам говорю, что мне не интересен поиск самодельного шкафа, впрочем как и сам оный... а вы мне начинаете его хвалебно описывать Мне чхать на ваш шкаф, а так же проводку, обои и самоклейку... потому как вы хотите выпендриться, а по сути -нечем... потому вам и советы не нужны..вы же просто хотите всем сказать « вы не хрена не понимаете, а вот я - дока во всем»...поэтому и звезды не тем размером на обоях, светильники на вас заканчивается, фото самоделок и пыльной музыкальной техники
рекожопость , и не имение высококачественной технике снижает вашу логику к нулю , для вас музыка с айфона замая громкая и качественная , зачем делать шкафы и проводку

логика железная
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тебя хватит. Если я начну советы давать, у Эдика голова пойдет кругом
меня хватит в чем?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
присмотрись к фото , особенно к системному блоку компа
Эдик, я верю. В компах не разбираюсь, у меня небыло ни одного...Я тут чисто поржать, не обращай на меня внимания,ты молодец, это я тебе без тени юмора говорю.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тебя хватит. Если я начну советы давать, у Эдика голова пойдет кругом
я фильтрую информацию , от тебя ничего дельного не узнал
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
меня хватит в чем?
Советы давать. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я фильтрую информацию , от тебя ничего дельного не узнал
Я ниче не могу добавить,рукожоп, как ты справедливо заметил.Че вякать? Остается пить пиво и изучать форум wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
рекожопость , и не имение высококачественной технике снижает вашу логику к нулю , для вас музыка с айфона замая громкая и качественная , зачем делать шкафы и проводку логика железная
Вы видели мою технику? Где? Вы знаете , как я слушаю музыку? Откуда?... sarcastic_rt_50.gif ааааа, вы же все знаете лучше всех... и да, какая связь между моим айфоном и нежеланием самой собирать из реек шкафы? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Советы давать.
грубиян biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я фильтрую информацию , от тебя ничего дельного не узнал
Вы хоть за один в хоть одной своей теме обычное « спасибо» написали? Вы ток всех обсирали, какие они неправильные... поэтому вам никто советов и не дает, они вам нахрен не нужны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
....для привлечения спортивных дам.
Исключительно лисепедисток, потому как иные виды спорта ТСом не признаются sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хоть за один в хоть одной своей теме обычное « спасибо» написали? Вы ток всех обсирали, какие они неправильные... поэтому вам никто советов и не дает, они вам нахрен не нужны
У человека уникальный вкус, отличный от большинства. Потому друг друга не понимЭ dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
грубиян
Тебе показалось wink_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ниче не могу добавить,рукожоп, как ты справедливо заметил.Че вякать? Остается пить пиво и изучать форум
включи голову , можно делать вещи своими руками , а не закупать тупо в магазине

хотя зачем тебе лексус , если москвич-412 тебя вполне устраивает , нет денег на лексус , значит нужно смериться с "комфортом" москвича-412
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У человека уникальный вкус, отличный от большинства. Потому друг друга не понимЭ
Оооочень уникальный... по цветам заметно sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
включи голову , можно делать вещи своими руками , а не закупать тупо в магазине хотя зачем тебе лексус , если москвич-412 тебя вполне устраивает , нет денег на лексус , значит нужно смериться с "комфортом" москвича-412
Ты мне нравишься все больше и больше.. biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тебе показалось
да мне в принципе все равно)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооочень уникальный... по цветам заметно
ph34r_rt_40.gif если они в природе (в магазине) существуют, значит это кому-то нужно))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр