загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
ах да, холодильник можно на балкон поставить , места на кухни не будит занимать , и любая мебель на кухни разместиться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
потому что ремонт делался 10 лет назад моей мамой блок розеток только перед разделочном столом квартиру получил внаследство-делаю ремонт, вникаю в данную тему постепенно
Надо изначально делать электрику и сантехнику... щиток висит в коридоре, я думала работали спецы... Слаботочка - это тоже элетрика, это антенна (раньше была), и кабель интернетный, все провода в стены прячутся, доя этого их штробят, остальное ведется по полу по периметру или под стяжкой, тогда в специвюальных кабель-каналах к щитку в коридоре, каждая комната подключается к отдельному автомату, чтобы не обесточить всю квартиру, если будет кз...
Вызовите электрика, тут их полно на сайте, они вас проконсультируют
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Признавайтесь, куда провод дели
Нет там никаких проводов hm_rt_40.png
Просто телевизоры висят. Смотрим на них.
Фотообои клеим на них разные.
Хочу - море, хочу - цветы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
где ты купишь шкаф глубиной 50см если в продаже только 25-40см, как подобрать цвет ?
Ну, может таки комп не нужно пытаться впихнуть в шкаф и потом коленками упираться в его нижние дверки, а таки купить компьютерный стол, хоть б/у за 500 р на Авито?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо изначально делать электрику и сантехнику... щиток висит в коридоре, я думала работали спецы... Слаботочка - это тоже элетрика, это антенна (раньше была), и кабель интернетный, все провода в стены прячутся, доя этого их штробят, остальное ведется по полу по периметру или под стяжкой, тогда в специвюальных кабель-каналах к щитку в коридоре, каждая комната подключается к отдельному автомату, чтобы не обесточить всю квартиру, если будет кз... Вызовите электрика, тут их полно на сайте, они вас
кафель не буду менять , по сей день он актуальный , спецы на сайте , так себе , самоего главное чтоб были комплектующие от Шнайдер , а что защита попросту не сработает - пофиг
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Прочла тему по диагонали. У нас второй Новиков появился? Вот зачем с десяток фото своей квартиры?!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, может таки комп не нужно пытаться впихнуть в шкаф и потом коленками упираться в его нижние дверки, а таки купить компьютерный стол, хоть б/у за 500 р на Авито?
у вас дома огромные хоромы?
Был у меня компьютерный стол , он места свободного занимает не мерено
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас дома огромные хоромы? Был у меня компьютерный стол , он места свободного занимает не мерено
Советская стенка занимает места больше ph34r_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерзай не давно купил , нужно короба на стене делать , чтоб провод спрятать
На кой х... хрен вся кухня в плитке?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 16.09.2021 12:53
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Советская стенка занимает места больше
зато это мини-кладовка , много чего можно расместить на виду или спрятать
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На кой х... хрен вся кухня в плитке?
практично , тряпочкой протёр и блестит как солнце
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 12:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
присмотрел , плитку керамогранит темно серую, почти чёрную
О Боже, только не чёрный! Там все будет видно - пыль, соринки. Это очень непрактичный цвет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
практично , тряпочкой прот
Ну, может нужно аккуратнее готовить и вытяжку нормальную поставить?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ах да, холодильник можно на балкон поставить , места на кухни не будит занимать , и любая мебель на кухни разместиться
Можно и без мебели... тоже не будИт занимать sarcastic_rt_50.gif и денег не надо тратить
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Боже, только не чёрный! Там все будет видно - пыль, соринки. Это очень непрактичный цвет
пока не решил точно , нужно доделывать электрику , штробить до пола (конкретно по этой плитке рекломация из=за не соответсвии размеров , размер гуляет на каждой плитки по разному , можно подогнать но......)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На кой х... хрен вся кухня в плитке?
Оооо... еще один рукожопый без вкуса sarcastic_rt_50.gif присоединяйся, нас тут уже много... ну, кроме ТС разумеется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Нет там никаких проводов Просто телевизоры висят. Смотрим на них. Фотообои клеим на них разные. Хочу - море, хочу - цветы.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Еще можно карты и названия городов клеить sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, может нужно аккуратнее готовить и вытяжку нормальную поставить?
есть купольная вытяжка , вы когда жарите без крышки , масленые брызги не летят в стороны?, или вы не готовите дома?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
пока не решил точно , нужно доделывать электрику , штробить до пола (конкретно по этой плитке рекломация из=за не соответсвии размеров , размер гуляет на каждой плитки по разному , можно подогнать но......)
Цена=качество ph34r_rt_40.gif
Болгарка в помощь sarcastic_rt_50.gif
А, да, и распиратор с очОками))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас дома огромные хоромы? Был у меня компьютерный стол , он места свободного занимает не мерено
А вам место , чтобы плясать, надо? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр